Результаты. Чемпионат АЛФ


19.01.2018 (Пт)
Звезда  :  Маланка
19:50 ФК «Минск»  
Газпромнефть  :  Фаворит
20:55 ФК «Минск»  
22.01.2018 (Пн)
Блуграна  :  Серебрянка
19:20 ФК «Минск»  
Виктория  :  Сандерленд
20:25 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ  :  Дублин
21:30 ФК «Минск»  
23.01.2018 (Вт)
РентМоторс  :  Сябар-Бертон Ли
19:20 ФК «Минск»  
Урожайная  :  Орел
20:25 ФК «Минск»  
АРТ-старс  :  КовчегСервис
21:30 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево 4 : 1 Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk 1 : 8 Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна 3 : 1 Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+ 3 : 12 Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак 0 : 1 Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон 0 : 3 Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор 4 : 4 Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед 0 : 9 Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория 3 : 2 Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

21.01.2018 (Вс)
Юниор  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Динас  :  Август-Бел
14:10 СКА «Уручье»  
Экситек  :  Керамин
15:00 СКА «Уручье»  
МФК  :  Белпочта
21:05 СКА «Уручье»  
23.01.2018 (Вт)
MPR  :  Лебяжий
21:00 СКА «Уручье»  
24.01.2018 (Ср)
Строитель  :  Los Amigos
21:00 РЦОР по Гандболу  

17.01.2018 (Ср)
Сатурн Армэлита
21:45 РЦОР по Гандболу  
18.01.2018 (Чт)
ФК им. Вальдерр BELWAX
21:00 РЦОР по Гандболу  
Автобус Flexy
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.01.2018 (Пт)
Евроопт Волна
20:30 СКА «Уручье»  
Маглеф La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Топоры  :  Белбланкавыд
19:50 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  APS
20:40 РЦОР по Гандболу  
21.01.2018 (Вс)
ЗэМи  :  Горизонт-2
13:20 СКА «Уручье»  
Крывiя  :  Легион
19:30 СКА «Уручье»  
Велаз  :  Toyota
19:30 РЦОР по Гандболу  
Арарат  :  Pipeline
20:15 СКА «Уручье»  
Острошицкий Гор  :  FYB
20:40 РЦОР по Гандболу  

20.01.2018 (Сб)
Инст-т Журн-ки  :  Курва Норд
17:20 СКА «Уручье»  
КовчегСервис  :  Mikro.by
19:00 СКА «Уручье»  
Мачулищи  :  Сансевилья
19:50 РЦОР по Гандболу  
Жодино-Юж.  :  Дубль
19:50 СКА «Уручье»  
21.01.2018 (Вс)
Столица  :  Арена
19:00 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08  :  GS Warriors
19:50 РЦОР по Гандболу  
Маланка  :  Рубеж
20:10 РЦОР по Гандболу  
Заслауе  :  Либертас
21:00 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Август-Бел Август-Бел10413
Лебяжий Лебяжий10311
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК1014
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф8722
Евроопт Евроопт8414
Волна Волна8412
La Corte La Corte8412
Острошицкий Городок Острошицкий Городок7311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX339
Армэлита Армэлита339
Flexy Flexy339
Горизонт-2 Горизонт-2226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус300
11  Сатурн Сатурн300
12  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр300

Полная таблица

Мы Вконтакте


Базовая лига – 2017
Команда Виктория

Виктория
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Бладыко Олег Игоревич 23.07.1993 (24) ------7 (7)--490
20 Глеб Игоревич Мануленко Мануленко Глеб Игоревич 18.03.2000 (17) ------3 (3)--210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Андрей Евгеньевич Момот Момот Андрей Евгеньевич 18.12.1987 (30) 1-----8 (8)--560
3 Кольдецов Денис Владимирович 05.01.1984 (34) ------4 (4)--280
4 Васюкович Юрий Юрьевич 22.01.1990 (27) 1-----6 (6)--420
5 Павел Иванович Чапровский Чапровский Павел Иванович 26.10.1986 (31) ------7 (7)--490
6 Магер Дмитрий Иванович 28.01.1980 (37) 1-----6 (6)--420
21 Бурый Алексей Дмитриевич 19.09.2000 (17) ------3 (3)--210
22 Шукелойть Владислав Геннадьевич 09.06.2000 (17) 1-----3 (3)--210
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
7 Сергей Валерьевич Новицкий Новицкий Сергей Валерьевич 02.11.1995 (22) 2-----5 (5)--350
8 Алексей Андреевич Шитько Шитько Алексей Андреевич 26.06.1995 (22) 4-----2 (2)--140
9 Артем Андреевич Шитько Шитько Артем Андреевич 26.06.1995 (22) ------1 (1)--70
10 Денис Евгеньевич Момот Момот Денис Евгеньевич 23.08.1985 (32) 1-----5 (5)--350
11 Огневой Илья Николаевич 02.08.1985 (32) 6-----7 (7)--490
12 Николаевич Иван Сергеевич 02.06.1989 (28) ----------
13 Кулеш Андрей Францевич 04.10.1982 (35) ------4 (4)--280
14 Левоненя Александр Николаевич 16.10.1978 (39) 1-----4 (4)--280
15 Шевчук Денис Александрович 14.11.1984 (33) 2-----7 (7)--490
19 Гармизо Эдгар Александрович 07.09.1988 (29) ------1 (1)--70
23 Бурак Глеб Станиславович 18.02.2000 (17) 2-----3 (3)--210
24 Маринович Игорь Сергеевич 29.01.2000 (17) 2-----3 (3)--210
25 Подберёзский Владислав Витальевич 08.09.2000 (17) 1-----3 (3)--210
26 Шабалин Алексей - (-) 2-----3 (3)--210
27 Черенович Евгений - (-) 1-----3 (3)--210
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
16 Олег Иванович Бойса Бойса Олег Иванович 24.10.1984 (33) 7-----6 (6)--420
17 Ярошко Илья Сергеевич 10.09.1997 (20) 1-----5 (5)--350
18 Анискевич Егор Олегович 03.10.1990 (27) ------2 (2)--140




Наши партнеры