Результаты. Чемпионат АЛФ


23.03.2019 (Сб)
Автозак SPARTA
16:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка МЗКТ
18:05 СОК «Олимпийский»
24.03.2019 (Вс)
Аталанта  :  ЦСК
09:20 «СК Университетский»
Black Label  :  Юниор
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Аластор
15:50 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  MI9
17:10 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Celtic
18:25 «СК Университетский»

24.03.2019 (Вс)
Фаворит  :  Дублин
16:00 Динамо Юни
Мачулищи  :  Запад-3
17:15 Динамо Юни
Доминант  :  Урожайная
18:30 Динамо Юни

22.03.2019 (Пт)
Flexy 5 : 6 Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна 6 : 6 Ветра-08
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Заслауе 5 : 3 Либертас
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 0 : 3 Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.03.2019 (Сб)
Маланка  :  Нафтан
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена  :  Доминант
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.03.2019 (Вс)
Сборная БГТУ  :  Golden State
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Виктория  :  Факел
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Налан  :  Динас
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад  :  Керамин
14:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Август-Бел
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Toyota
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат  :  Лебяжий
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.03.2019 (Пн)
MPR  :  FC SOBEX UN.
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Пятница 13-е  :  In_Fact
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Сатурн
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд161031
Белпочта Белпочта171031
Динас Динас14826
Сантос Сантос17721
Экситек Экситек16621
MPR MPR16619
Mikro.by Mikro.by17619
Налан Налан14618
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад252064
Металлург Металлург231854
Мачулищи Мачулищи231652
Евроопт Евроопт231649
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий231444
FYB FYB221342
Маглеф Маглеф251238
Дубль Дубль251236
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий23825
13  APS APS21620
14  Гробари Гробари21515
15  Pensiya Pensiya25515
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Джони Джони242060
Август-Бел Август-Бел241958
Сухарево Сухарево251751
Виктория Виктория241649
La Corte La Corte221649
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Факел Факел211340
12  Пеленг Пеленг251138
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния251133
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон23721
20  Сатурн Сатурн23621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки23516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас221339
Арена Арена191339
Заслауе Заслауе171134
Блуграна Блуграна151031
Ветра - 08 Ветра - 0816928
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy12824
Доминант Доминант13824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1727
13  Нафтан Нафтан1726

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Мы Вконтакте

Баннер

DKC Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 2017-2018
Команда Маланка [ Мал ]

Маланка

Наши партнеры