Расписание и результаты


08.12.2023 (Пятница)
Динамо 90/91  :  Феникс
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Сити  :  Bel. Int. FC
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спартак  :  Динамо-LA
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Patriot  :  Заславль-Datkom
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
10.12.2023 (Воскресенье)
Спутник  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
askona  :  Юни
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер-AutoHub  :  Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
INCOM INTER  :  Мачулищи
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ЦСК  :  МРТС
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
НИВА  :  Фаворит-Нафтан
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
M7  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
12.12.2023 (Вторник)
Soccershop.by  :  Урожайная-2
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO  :  Динамо 90/91
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная  :  ЛФК Балтика
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Спартак  :  МРТС
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

06.12.2023 (Среда)
FYB 7 : 2 NK
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Металлург 2 : 9 Кентавр
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.12.2023 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Мечта
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МФК Трубы  :  Dream Team
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Capitals  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  FC International
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
10.12.2023 (Воскресенье)
Динас  :  Расинг
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  База
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  НАБТ
16:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

Группа А

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom226
Patriot Patriot113
Soccershop.by Soccershop.by213
Урожайная Урожайная100
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Спартак Спартак226
Юни Юни213
LWO LWO213
askona askona100
Динамо-LA Динамо-LA100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Динамо 90/91 Динамо 90/91226
Феникс Феникс226
Спутник Спутник100
ТуТ+ ТуТ+100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛТ ЛТ214
INCOM INTER INCOM INTER113
Мачулищи Мачулищи113
ЦСК ЦСК201
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть200

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Маланка Маланка226
M7 M7214
Урожайная-2 Урожайная-2201
FAST FAST100
Большевик Большевик100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
Сити Сити113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан213
Bel. Int. FC Bel. Int. FC201
НИВА НИВА100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
БХТ БХТ5413
БСТфарм БСТфарм6413
Audi Audi439
Расинг Расинг527
FYB FYB527
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ326
Динас Динас314
NK NK313
Рубон Рубон401
10  Арена 2010 Арена 2010300
11  NDNF NDNF300

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос6516
МФК Трубы МФК Трубы6515
Кентавр Кентавр6414
НАБТ НАБТ639
MeatHouse MeatHouse539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК628
Capitals Capitals627
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Либертас Либертас726
10  Dream Team Dream Team514
11  База База313
12  Энергетик Энергетик513
13  Металлург Металлург413
14  Маглеф Маглеф413

Полная таблица

Баннер

Высшая лига – 2018
Команда Университет

Университет
Информация

Команда "Университет" была основана в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Достижения:

  • Финалист открытого кубка базовой лиги 2012
  • Чемпион второй лиги 2014
  • Чемпион первой лиги 2015
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Секацкий Секацкий Алексей Николаевич 28.08.1996 (27) --------6 (6)-1385
16 Гулиев Гулиев Камил Алярович 21.08.1999 (24) --1----417 (15)221075
16 Ярмоц Ярмоц Александр Викторович 08.03.1997 (26) --------1 (-)1-20
30 Никитушкин Никитушкин Николай Олегович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
20.01.1998 (25) ------1210 (9)11620
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Жабинский Жабинский Артур Евгеньевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
15.10.1994 (29) --1-----2 (1)11118
2 Арджанов Арджанов Шохрат Довлетмурадович 11.05.1995 (28) --2-----9 (2)7-316
3 Боярчук Боярчук Владислав Александрович 17.04.1996 (27) -25-----28 (28)-11935
13 Осадчик Осадчик Петр Александрович
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
25.05.1987 (36) --------1 (-)1-6
18 Кот Кот Игорь Дмитриевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
05.04.1996 (27) --------5 (5)--350
18 Криволап Криволап Олег Игоревич
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
16.07.1999 (24) ------------
19 Лукашевич
Pro
Лукашевич Илья Игоревич
01.08.1998 (25) --------1 (1)--70
20 Царюк Царюк Артем Сергеевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
03.02.1999 (24) 1-------5 (2)3-188
20 Шебалин
Pro
Шебалин Алексей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
02.06.2000 (23) 1------14 (4)--280
22 Фурса Фурса Алексей Сергеевич 25.03.1994 (29) --2-----18 (17)161039
24 Рыжов Рыжов Виктор Алексеевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
08.04.1996 (27) ------------
26 Павленкович Павленкович Глеб Андреевич 03.05.2000 (23) --------3 (3)-1188
95 Косач Косач Павел Андреевич 17.10.1995 (28) --1-----24 (24)--1680
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (28) 1-1-----23 (7)164641
5 Стаховский Стаховский Глеб Игоревич 29.07.1993 (30) 3461--1124 (24)--1611
7 Белаш Белаш Дмитрий Геннадьевич 02.01.1995 (28) 251--1-326 (23)3111520
10 Афанасьев Афанасьев Алексей Дмитриевич 05.10.2000 (23) 1-31---14 (4)--262
11 Ханевич Ханевич Алексей Эдуардович 16.03.1997 (26) 282----113 (12)15790
14 Юревич Юревич Владислав Дмитриевич 21.04.1998 (25) --------8 (-)8-112
15 Адамчук Адамчук Максим Николаевич 01.07.1989 (34) --1-----21 (3)181396
17 Парчевский Парчевский Андрей Васильевич 17.04.1994 (29) 21--1---14 (11)33789
21 Велисевич Велисевич Дмитрий Андреевич 09.02.1995 (28) --1-----2 (2)-1111
21 Барков Барков Антон Леонидович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
14.04.1999 (24) ------------
23 Линник Линник Евгений Александрович 20.05.1996 (27) 141----229 (29)-31998
25 Черняков Черняков Алексей Васильевич 23.01.2000 (23) 211----112 (2)101319
25 Парчевский Парчевский Владислав Васильевич
Ушел из Университет в --- 08.08.2018
16.11.1998 (25) ------------
69 Николаевич
Pro
Николаевич Никита Михайлович
11.09.1997 (26) -2-----12 (2)-1127
77 Сурко Сурко Максим Александрович 21.05.1999 (24) -1------12 (7)57469
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Орочко Орочко Дмитрий Александрович 02.10.1993 (30) 321----325 (21)451470
8 Жих Жих Евгений Игоревич 08.06.1994 (29) 221-----16 (12)411666
9 Казючиц Казючиц Денис Владимирович 17.05.1994 (29) 1031-1--521 (15)6111090
12 Завадич Завадич Виктор Юрьевич 06.06.1996 (27) 10-2--1-427 (19)8131259
14 Попов Попов Иван Васильевич 17.12.1996 (26) 321-11-111 (11)-7671
27 Степанюк Степанюк Илья Олегович 01.01.1997 (26) --------3 (3)-2157
44 Уласик Уласик Степан Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 08.08.2018
15.06.2000 (23) -1------9 (6)35309

Наши партнеры