Расписание и результаты


25.04.2021 (Вс)
Курва Норд  :  Юни Минск
17:30 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Запад-3 Айснабвет
18:45 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Звезда ВВС
21:15 СОК «Олимпийский»
26.04.2021 (Пн)
Волат Капитал  :  Газгольдер
21:15 СОК «Олимпийский»
27.04.2021 (Вт)
Академика Космос  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»
28.04.2021 (Ср)
Экситек  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»

23.04.2021 (Пт)
BY Torpedo  :  Арена 2010
21:50 СОК «Олимпийский»
24.04.2021 (Сб)
RB Strikerz  :  Мачулищи
17:35 «БГАТУ»
Б-12  :  Дубль
18:50 «БГАТУ»
25.04.2021 (Вс)
Спутник  :  Волат-МЗКТ
16:15 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Альфа
17:35 «БГАТУ»
Серебрянка  :  Расинг
18:50 «БГАТУ»
26.04.2021 (Пн)
Сандерленд  :  Либертас
20:00 СОК «Олимпийский»

23.04.2021 (Пт)
ТурбоСпорт  :  Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi  :  ЛТ
20:35 СОК «Олимпийский»
24.04.2021 (Сб)
А1 Junior  :  Маланка
16:20 «БГАТУ»
25.04.2021 (Вс)
Девайс  :  Dream Team
15:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Black Label
18:40 «СК Университетский»
28.04.2021 (Ср)
БХТ  :  Крумкачы
21:15 СОК «Олимпийский»

25.04.2021 (Вс)
Энергия  :  Мачулищи-2
09:20 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»
FC Diga  :  Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
Pahonia  :  Звезда ВВС-2
16:00 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  АРТ-старс
16:20 «БГАТУ»
Восток  :  Арена-2
17:20 «СК Университетский»

20.04.2021 (Вт)
ЦСК 1 : 3 Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 2 : 3 Малиновка
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Phoenix Systems 1 : 2 Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 2 : 0 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST 1 : 1 Блуграна
21:45 СОК «Олимпийский»
 2-4 пен.
21.04.2021 (Ср)
M19 1 : 3 LWO
20:00 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk 0 : 2 Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»
23.04.2021 (Пт)
Большевик  :  Hit&Run
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Black Label  :  Los Amigos
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

21.04.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК 5 : 2 NDNF
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 7 Первый Молочный
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса 2 : 5 Los Amigos
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 2 : 12 Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.04.2021 (Чт)
ЦМО  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Металлург
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт339
Dream Team Dream Team339
Celtic Celtic327
Крумкачы Крумкачы226
Девайс Девайс326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
ЛТ ЛТ213
БХТ БХТ313
FAST FAST201
10  Black Label Black Label301
11  Маланка Маланка301
12  А1 Junior А1 Junior300
13  АФК Варгi АФК Варгi300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY161545
Арарат Арарат181237
Терраса Терраса181135
МТБанк МТБанк201033
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
Los Amigos Los Amigos191031
Динас Динас19929
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм20620
11  Металлург Металлург17618
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2161340
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
FLEXY-2 FLEXY-2181236
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный20825
Альфа Альфа18722
10  Блуграна Блуграна22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi262063
НАБТ НАБТ241960
Горизонт-2 Горизонт-2241856
Космос Космос241854
E-boots E-boots251753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card271241
Shadow Shadow261340
ФК Молния ФК Молния261031
10  Армэлита Армэлита22722
11  Рубон Рубон26622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals26621
14  ЦМО ЦМО27517
15  Крывiя Крывiя2526

Полная таблица


Высшая лига – 2018
Команда Динамо-Living Air

Динамо-Living Air
Информация

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)
  • Зимний Чемпионат АЛФ 2015-2016 (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Савин Савин Дмитрий Леонидович 02.06.1992 (28) -------513 (13)--910
2 Хмельницкий Хмельницкий Вадим Витальевич 01.04.1995 (26) --1-----11 (11)--770
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Цытик Цытик Алексей Геннадьевич 08.02.1989 (32) 2111---117 (15)26922
4 Левковец Левковец Василий Петрович 10.09.1987 (33) --5--1-117 (16)111138
16 Кишко Кишко Дмитрий Сергеевич
Ушел из Динамо в --- 11.08.2018
15.03.1993 (28) -1------8 (6)22419
18 Ляховский Ляховский Алексей Иванович 13.03.1987 (34) --------5 (3)21223
20 Желток Желток Александр Игоревич
Ушел из Динамо в --- 11.08.2018
28.04.1990 (30) ------------
21 Кошель Кошель Игорь Иванович 29.08.1979 (41) 42-----18 (6)23416
24 Рагуля Рагуля Ян Юрьевич 14.09.1990 (30) --------4 (4)-1264
30 Стрельский Стрельский Дмитрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Динамо 11.08.2018
18.01.1986 (35) --1-----4 (2)21138
33 Рылько Рылько Дмитрий Владимирович 13.05.1989 (31) ------1-7 (7)--490
40 Трубаев Трубаев Никита Сергеевич 30.01.1996 (25) --------2 (2)-1117
46 Эрешов Эрешов Роман Олегович 23.03.1992 (29) 222----112 (12)-2806
71 Зыль Зыль Роман Александрович 24.06.1991 (29) --1----424 (24)-21642
88 Семашко Семашко Вадим Антонович 29.10.1989 (31) --11----19 (10)91795
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Мишкин Мишкин Тимофей Анатольевич 21.12.1988 (32) 222----219 (16)341090
8 Козицин Козицин Роман Викторович
Переход после первого круга из Динамо в Б-12 12.08.2018
19.12.1983 (37) --------5 (3)22206
9 Коваль Коваль Денис Валерьевич 06.09.1988 (32) --41---121 (20)111369
10 Герман Герман Евгений Сергеевич 12.01.1991 (30) 311----118 (14)431049
11 Жилинский Жилинский Степан Михайлович 31.10.1988 (32) 2-1----111 (8)34528
12 Верхов Верхов Денис Валерианович
Ушел из Динамо в --- 11.08.2018
13.05.1986 (34) ------------
13 Лунев Лунев Максим Валерьевич 01.08.1992 (28) -------37 (6)12378
15 Чумаков Чумаков Юрий Николаевич 05.07.1991 (29) --1-----5 (2)31203
19 Косачук Косачук Дмитрий Александрович
Ушел из Динамо в --- 11.08.2018
15.11.1986 (34) --------1 (-)1-34
22 Жидолович Жидолович Иван Романович 27.09.1987 (33) -13-----17 (12)53891
25 Сорочинский Сорочинский Александр Михайлович 03.05.1986 (34) -1------7 (5)2-421
26 Красовский Красовский Денис Дмитриевич
Ушел из Динамо в --- 11.08.2018
24.07.1998 (22) --------4 (3)11214
28 Бибик Бибик Дмитрий Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в Динамо 11.08.2018
12.09.1987 (33) -------14 (4)--280
29 Грабовский Грабовский Андрей Петрович
Дозаявка после первого круга из --- в Динамо 11.08.2018
22.06.1985 (35) 3-------5 (5)--350
31 Петровский Петровский Артем Андреевич 29.07.1989 (31) --------1 (1)--70
78 Шелег Шелег Виталий Валерьевич 26.06.1988 (32) 442-1--214 (13)12920
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Бородич Бородич Владимир Николаевич
Переход после первого круга из Динамо в Рубеж 08.08.2018
18.12.1989 (31) --------4 (3)11239
6 Раков Раков Александр Владимирович 28.04.1990 (30) 41-----222 (17)591084
14 Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (31) --------7 (1)6190
17 Шостак Шостак Александр Федорович 22.01.1985 (36) 21------16 (14)25903
23 Шарко Шарко Ярослав Викторович 18.07.1989 (31) 5102----228 (25)351750
27 Снегур Снегур Михаил Леонович 31.12.1993 (27) 114----120 (15)521139

Наши партнеры