Результаты. Чемпионат АЛФ


27.04.2018 (Пт)
Арена  :  Столица
19:00 «БГАТУ»  
Спутник  :  Звезда
21:20 СОК «Олимпийский»  
29.04.2018 (Вс)
Мачулищи  :  Лайтнингс
18:40 «СК Университетский»  
30.04.2018 (Пн)
РентМоторс  :  Девайс
16:15 «БГАТУ»  
Заслауе  :  Легенда
17:30 «БГАТУ»  
Сантос  :  Тотен
18:45 «БГАТУ»  
01.05.2018 (Вт)
Расинг  :  Фаворит
11:30 «БГАТУ»  
Гробари  :  Маланка
12:45 «БГАТУ»  
Рэд Булл  :  Газпромнефть
15:15 «БГАТУ»  
Виктория  :  Минск
16:30 «БГАТУ»  
Б-12  :  Стандард
17:45 «БГАТУ»  
Ислочь-2007  :  Нортон
19:00 «БГАТУ»  
Либертас  :  Ветра-08
21:40 СОК «Олимпийский»  
02.05.2018 (Ср)
Рубеж  :  Орел
21:20 СОК «Олимпийский»  

22.04.2018 (Вс)
Горынь Юни
14:00 «БГАТУ»  
Трактор Жодино-Южное
18:05 СОК «Олимпийский»  
Дубль Сандерленд
19:00 «БГАТУ»  
Волат Капитал Динамо
19:20 СОК «Олимпийский»  
Сябар-Бертон Ли Университет
20:35 СОК «Олимпийский»  
23.04.2018 (Пн)
Курва Норд Экситек
21:20 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Запад-3 Урожайная
21:20 ФК «Минск»  
01.05.2018 (Вт)
Минск Гэлакси  :  ЛМЛ
14:00 «БГАТУ»  

20.04.2018 (Пт)
Арена КовчегСервис
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.04.2018 (Вс)
Рэд Булл Спутник
16:30 «БГАТУ»  
Сантос Легенда
17:45 «БГАТУ»  
Б-12 РентМоторс
19:20 ФК «Минск»  
Виктория Гробари
20:35 ФК «Минск»  
Либертас Заслауе
21:50 ФК «Минск»  
Расинг Мачулищи
21:50 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Рубеж Ислочь-2007
21:20 СОК «Олимпийский»  

20.04.2018 (Пт)
Ветра-08 Газпромнефть
19:00 «БГАТУ»  
22.04.2018 (Вс)
АРТ-старс  :  Звезда
15:15 «БГАТУ»  
Тотен Маланка
16:00 «СК Университетский»  
Минск Девайс
16:50 СОК «Олимпийский»  
Нортон Стандард
17:15 «СК Университетский»  
Лайтнингс Орел
18:30 «СК Университетский»  
23.04.2018 (Пн)
Столица Фаворит
19:00 «БГАТУ»  
25.04.2018 (Ср)
БХТ Дублин
21:20 СОК «Олимпийский»  

29.04.2018 (Вс)
Энергия  :  Black Label
09:20 «СК Университетский»  
Маглеф  :  Серебрянка
10:40 «СК Университетский»  
Блуграна  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Интер
14:40 «СК Университетский»  
Арена-2  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор191648
Налан Налан191547
Экситек Экситек221446
Белпочта Белпочта201341
Строитель Строитель191240
MPR MPR181136
Август-Бел Август-Бел22829
Los Amigos Los Amigos20724
EPAM EPAM 19621
10  Динас Динас20520
11  Лебяжий Лебяжий20415
12  МФК МФК20413
13  Керамин Керамин20310
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ2039

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos000
Блуграна Блуграна000
Лебяжий Лебяжий000
Менск Менск000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия000
Рубеж Рубеж000

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2018
Команда Динамо

Динамо
Информация

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)
  • Зимний Чемпионат АЛФ 2015-2016 (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Дмитрий Леонидович Савин Савин Дмитрий Леонидович 02.06.1992 (25) ------------
2 Вадим Витальевич Хмельницкий Хмельницкий Вадим Витальевич 01.04.1995 (23) --------3 (3)--210
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Алексей Геннадьевич Цытик Цытик Алексей Геннадьевич 08.02.1989 (29) --------3 (3)-2160
4 Василий Петрович Левковец Левковец Василий Петрович 10.09.1987 (30) --------3 (3)--210
16 Дмитрий Сергеевич Кишко Кишко Дмитрий Сергеевич 15.03.1993 (25) ------------
18 Алексей Иванович Ляховский Ляховский Алексей Иванович 13.03.1987 (31) --------3 (2)11137
20 Александр Игоревич Желток Желток Александр Игоревич 28.04.1990 (27) ------------
21 Игорь Иванович Кошель Кошель Игорь Иванович 29.08.1979 (38) ------------
24 Ян Юрьевич Рагуля Рагуля Ян Юрьевич 14.09.1990 (27) --------1 (1)--70
33 Дмитрий Владимирович Рылько Рылько Дмитрий Владимирович 13.05.1989 (28) ------------
71 Роман Александрович Зыль Зыль Роман Александрович 24.06.1991 (26) -------13 (3)--210
88 Вадим Антонович Семашко Семашко Вадим Антонович 29.10.1989 (28) --------1 (-)1-15
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Тимофей Анатольевич Мишкин Мишкин Тимофей Анатольевич 21.12.1988 (29) ------------
8 Роман Викторович Козицин Козицин Роман Викторович 19.12.1983 (34) --------2 (1)1166
9 Денис Валерьевич Коваль Коваль Денис Валерьевич 06.09.1988 (29) --------1 (-)1-21
10 Евгений Сергеевич Герман Герман Евгений Сергеевич 12.01.1991 (27) 2------12 (2)-2101
11 Степан Михайлович Жилинский Жилинский Степан Михайлович 31.10.1988 (29) --------1 (-)1-5
12 Денис Валерианович Верхов Верхов Денис Валерианович 13.05.1986 (31) ------------
13 Максим Валерьевич Лунев Лунев Максим Валерьевич 01.08.1992 (25) --------2 (1)1167
19 Дмитрий Александрович Косачук Косачук Дмитрий Александрович 15.11.1986 (31) --------1 (-)1-34
22 Иван Романович Жидолович Жидолович Иван Романович 27.09.1987 (30) -11-----3 (2)11148
25 Александр Михайлович Сорочинский Сорочинский Александр Михайлович 03.05.1986 (31) ------------
26 Денис Дмитриевич Красовский Красовский Денис Дмитриевич 24.07.1998 (19) --------1 (-)1-25
78 Виталий Валерьевич Шелег Шелег Виталий Валерьевич 26.06.1988 (29) --------3 (3)-1189
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Владимир Николаевич Бородич Бородич Владимир Николаевич 18.12.1989 (28) --------3 (2)11169
6 Александр Владимирович Раков Раков Александр Владимирович 28.04.1990 (27) --------3 (2)1296
14 Александр Дмитриевич  Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (28) ------------
17 Александр Федорович Шостак Шостак Александр Федорович 22.01.1985 (33) 1-------2 (2)-1115
23 Ярослав Викторович Шарко Шарко Ярослав Викторович 18.07.1989 (28) -2-----13 (3)-1194
27 Михаил Леонович Снегур Снегур Михаил Леонович 31.12.1993 (24) --------3 (-)3-68

Наши партнеры