Результаты. Чемпионат АЛФ


12.10.2018 (Пт)
Университет Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»  
14.10.2018 (Вс)
Динамо 0 : 3 Курва Норд
16:45 СОК «Олимпийский»  
 тех. рез.
Экситек Сябар-Бертон Ли
18:00 СОК «Олимпийский»  
Юни Минск Минск Гэлакси
19:15 СОК «Олимпийский»  
Урожайная Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»  
Жодино-Южное Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
15.10.2018 (Пн)
Запад-3 Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»  
16.10.2018 (Вт)
Дубль  :  Ворриорз
21:30 СОК «Олимпийский»  

13.10.2018 (Сб)
Виктория Заслауе
15:30 СОК «Олимпийский»  
Легенда Либертас
16:45 СОК «Олимпийский»  
Арена Мачулищи
19:15 СОК «Олимпийский»  
Б-12 Ислочь-2007
20:30 СОК «Олимпийский»  
Рубеж 0 : 3 Гробари
21:45 СОК «Олимпийский»  
 тех. рез.
14.10.2018 (Вс)
Сантос Спутник
13:00 «БГАТУ»  
Расинг РентМоторс
15:30 СОК «Олимпийский»  
17.10.2018 (Ср)
Рэд Булл  :  КовчегСервис
21:30 СОК «Олимпийский»  

12.10.2018 (Пт)
Лайтнингс 0 : 3 Маланка
00:00  
 тех. рез.
Нортон 0 : 3 Звезда
00:00  
 тех. рез.
13.10.2018 (Сб)
Минск Фаворит
14:50 «БГАТУ»  
Турбо Спорт Газпромнефть
16:05 «БГАТУ»  
БХТ Орел
18:00 СОК «Олимпийский»  
14.10.2018 (Вс)
Тотен Стандард
14:30 «СК Университетский»  
Девайс Ветра-08
15:45 «СК Университетский»  
Столица Дублин
17:00 «СК Университетский»  

06.10.2018 (Сб)
Арена-2 Аталанта
17:20 «БГАТУ»  
Black Label 0 : 3 Блуграна
21:45 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
07.10.2018 (Вс)
Маглеф Энергия
09:20 «СК Университетский»  
Серебрянка Торпедо
10:40 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс КовчегСервис Юни
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ ЦСК
14:40 «СК Университетский»  
17.10.2018 (Ср)
АФК Варгi  :  BY13
22:40 СОК «Олимпийский»  

15.10.2018 (Пн)
Налан 5 : 5 Сантос
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сухарево 10 : 5 Пятница 13-е
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Август-Бел 3 : 3 ФК Трубы
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Легион 2 : 11 FC SOBEX UN.
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
In_Fact 0 : 5 Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
17.10.2018 (Ср)
MPR  :  Гробари
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Маглеф  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
МФК  :  Pensiya
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита  :  La Corte
21:00 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  Тадамон сур
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн  :  Инст-т Журн-ки
21:45 РЦОР по Гандболу  
Джони  :  Toyota
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
18.10.2018 (Чт)
Flexy  :  Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Mikro.by  :  APS
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.10.2018 (Пт)
ФК Молния  :  Виктория
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Керамин  :  Столица
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ЦСКА Памир  :  Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Мачулищи  :  Экситек
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
21.10.2018 (Вс)
Юниор-2  :  Пеленг
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-ЦТДМ  :  Легион
13:00 СКА «Уручье»  
Белпочта  :  Инст-т Журн-ки
13:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-2  :  Евроопт
13:55 СКА «Уручье»  
Динас  :  Факел
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FYB  :  Металлург
14:40 СКА «Уручье»  
Острошицкий  :  Арарат
14:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  

17.09.2018 (Пн)
Менск 5 : 0 Металлург
00:00  
15.10.2018 (Пн)
Timberwolves ФК БРКА
19:55 СОК «Олимпийский»  
НАБТ 2 : 0 Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»  
 Кубок
Zvezda  :  ТуТ+
21:45 СОК «Олимпийский»  
16.10.2018 (Вт)
FAST  :  Дрожжи Юн.
19:00 СОК «Олимпийский»  
Сансевилья  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»  
17.10.2018 (Ср)
Менск  :  Олимпия
19:55 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  Los Amigos
20:50 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Либертас
21:45 СОК «Олимпийский»  
18.10.2018 (Чт)
Юниор  :  Автозак
20:30 СОК «Олимпийский»  
Рокки Бальбоа  :  Торпеда
21:30 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007252061
КовчегСервис КовчегСервис241857
Сантос Сантос251752
Расинг Расинг251650
Рэд Булл Рэд Булл241443
Либертас Либертас251342
Арена Арена251140
Гробари Гробари251034
Виктория Виктория25930
10  Рубеж Рубеж25930
11  Б-12 Б-1225929
12  Заслауе Заслауе25726
13  Мачулищи Мачулищи25724
14  Спутник Спутник25621
15  РентМоторс РентМоторс25621
16  Легенда Легенда25414

Полная таблица

КомандаИВО
Газпромнефть Газпромнефть251857
Минск Минск251856
Стандард Стандард251549
Фаворит Фаворит251549
Девайс Девайс251548
Столица Столица251547
Дублин Дублин251345
Звезда ВВС Звезда ВВС251340
Маланка Маланка251238
10  БХТ БХТ25929
11  Орел Орел25929
12  Ветра - 08 Ветра - 0825928
13  Тотен Тотен25725
14  Нортон Нортон25825
15  Лайтнингс Лайтнингс2539
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2527

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна191753
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн191239
Маглеф Маглеф191136
Мозилла ФФ Мозилла ФФ191033
ЦСК ЦСК19931
МЗАЛ МЗАЛ19930
Арена-2 Арена-219828
Энергия Энергия19927
BY13 BY1318520
10  Серебрянка Серебрянка18619
11  Торпедо Торпедо19518
12  Сапфир Сапфир16415
13  АФК Варгi АФК Варгi18414
14  Black Label Black Label1928
15  Аталанта Аталанта213

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск181342
Блуграна Блуграна181134
Олимпия Олимпия181031
Налан Налан18927
Металлург Металлург17620
Los Amigos Los Amigos17619
Лебяжий Лебяжий15517
НАБТ НАБТ18313

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз221855
Timberwolves Timberwolves241652
ТуТ+ ТуТ+221446
Сансевилья Сансевилья211546
ФК БРКА ФК БРКА211344
Zvezda Zvezda221443
Wargaming Wargaming261138
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.23930
Торпеда Торпеда22827
10  ФК 2004 ФК 200420724
11  FAST FAST21621
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 21519
13  Автозак Автозак20414
14  Юниор Юниор23414
15  Армэлита Армэлита18412
16  Либертас Либертас19310

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас113
Mikro.by Mikro.by000
MPR MPR000
Белпочта Белпочта000
Курва Норд Курва Норд000
МФК МФК000
Налан Налан000
Сантос Сантос000
Экситек Экситек000
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2018
Команда Рубеж

Рубеж
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Дмитрий Владимирович Колб Колб Дмитрий Владимирович 10.08.1992 (26) --------9 (9)-1596
35 Илья Витальевич Гвоздь Гвоздь Илья Витальевич
Ушел из Рубеж в --- 11.08.2018
13.10.1997 (21) -------28 (7)1-524
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Егор Витальевич Бураков Бураков Егор Витальевич 06.04.1999 (19) 11------4 (4)--280
3 Виктор Сергеевич Гаврошко Гаврошко Виктор Сергеевич 04.02.1993 (25) -1------15 (15)-4942
4 Антон Сергеевич Мовля Мовля Антон Сергеевич 23.02.1987 (31) 1-1----115 (14)1-1000
5 Владимир Сергеевич Макей Макей Владимир Сергеевич 07.01.1989 (29) --------9 (3)6-394
6 Александр Сергеевич Повколас Повколас Александр Сергеевич 02.12.1988 (29) --3---1-20 (19)141233
7 Илья Александрович Михайлов Михайлов Илья Александрович 02.05.1988 (30) -2------7 (7)--490
8 Павел Николаевич Андреев Андреев Павел Николаевич 02.03.1988 (30) -1------1 (1)--70
9 Марк Витальевич Шурхан Шурхан Марк Витальевич 26.01.1999 (19) -11-----14 (13)11905
10 Евгений Вацлавович Кулеш Кулеш Евгений Вацлавович 11.02.1992 (26) 211-2---11 (10)12682
32 Алексей Владимирович Петрашкевич Петрашкевич Алексей Владимирович
Переход после первого круга из Газпромнефть в Рубеж 01.09.2018
07.08.1988 (30) -11-----2 (2)-1132
36 Сергей Иосифович Борисевич Борисевич Сергей Иосифович
Ушел из Рубеж в --- 11.08.2018
11.04.1988 (30) --------2 (1)1172
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Александр Александрович Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович 06.12.1988 (29) 33-11--521 (21)--1469
12 Евгений Леонидович Свирид Свирид Евгений Леонидович
Дозаявка после первого круга из --- в Рубеж 11.08.2018
18.05.1990 (28) -12-----5 (3)22200
13 Матвей Антонович Шульган Шульган Матвей Антонович 05.07.1998 (20) 3-------5 (4)1-314
14 Егор Владимирович Никитин Никитин Егор Владимирович 26.05.1992 (26) 121-----17 (13)46832
15 Глеб Витальевич Бураков Бураков Глеб Витальевич 06.04.1999 (19) -21-----4 (4)--280
16 Алексей Сергеевич Куликов Куликов Алексей Сергеевич 16.09.1990 (28) -2------2 (2)--140
17 Алексей Владимирович Рожков Рожков Алексей Владимирович 01.04.1991 (27) 1-------7 (5)21382
18 Евгений Александрович Чернобай Чернобай Евгений Александрович 21.04.1992 (26) --------1 (-)1-34
19 Олег Васильевич Некрашевич Некрашевич Олег Васильевич 19.03.1992 (26) 651----118 (16)2-1188
20 Денис Сергеевич Шахлай Шахлай Денис Сергеевич 16.11.1985 (32) -41-----22 (21)1101236
21 Андрей Геннадьевич Акстилович Акстилович Андрей Геннадьевич 12.03.1991 (27) 311----28 (7)11485
22 Игорь Сергеевич Борисевич Борисевич Игорь Сергеевич 12.01.1994 (24) --------2 (1)1-85
23 Глеб Владимирович Евдокимов Евдокимов Глеб Владимирович 01.07.2000 (18) 1321----39 (8)1-594
24 Владимир Витальевич Жевнеров Жевнеров Владимир Витальевич 29.10.1992 (25) 11------3 (3)--210
25 Евгений Витальевич Жевнеров Жевнеров Евгений Витальевич 29.10.1992 (25) --------3 (3)--210
37 Максим Болеславович Мишкель Мишкель Максим Болеславович
Ушел из Рубеж в --- 09.08.2018
24.07.1996 (22) --------1 (-)1-34
38 Антон Константинович Володько Володько Антон Константинович
Ушел из Рубеж в --- 09.08.2018
12.03.1998 (20) --------3 (-)3-84
39 Дмитрий Иванович Макиёнок Макиёнок Дмитрий Иванович
Ушел из Рубеж в --- 09.08.2018
03.11.1998 (19) --1-----4 (1)3-156
40 Владимир Юрьевич Ямпольский Ямпольский Владимир Юрьевич
Ушел из Рубеж в --- 09.08.2018
12.06.1990 (28) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Владимир Николаевич Бородич Бородич Владимир Николаевич
Переход после первого круга из Динамо в Рубеж 08.08.2018
18.12.1989 (28) 53-----36 (6)--420
27 Андрей Сергеевич Панасик Панасик Андрей Сергеевич 06.12.1992 (25) 1352--1-422 (21)121437
28 Владимир Сергеевич Свинаренко Свинаренко Владимир Сергеевич 19.10.1990 (27) 11-----15 (4)11266
29 Никита Дмитриевич Новиков Новиков Никита Дмитриевич 17.11.1996 (21) --------2 (1)1-100
30 Дмитрий Сергеевич Цыбульский Цыбульский Дмитрий Сергеевич 09.09.1995 (23) ------------
31 Александр Анатольевич Колодинский Колодинский Александр Анатольевич 14.10.1987 (31) -------13 (3)-1163

Наши партнеры