Результаты. Чемпионат АЛФ


09.08.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Урожайная
16:20 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Курва Норд
17:35 СОК «Олимпийский»
10.08.2020 (Пн)
InStat  :  Жодино-Южное
20:15 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Альфа
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Запад-3 Айснабвет
21:30 СОК «Олимпийский»
12.08.2020 (Ср)
Горынь  :  Волат Капитал
20:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Экситек
21:45 СОК «Олимпийский»

07.08.2020 (Пт)
Динамо-Living Air  :  Либертас
20:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Стандард
21:15 СОК «Олимпийский»
08.08.2020 (Сб)
Звезда ВВС  :  Академика Космос
17:30 «БГАТУ»
Сандерленд  :  Сантос
18:45 «БГАТУ»
09.08.2020 (Вс)
Б-12  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Столица  :  RB Strikerz
17:15 «БГАТУ»
10.08.2020 (Пн)
Арена 2010  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
11.08.2020 (Вт)
Celtic  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»

05.08.2020 (Ср)
Серебрянка 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 4 А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня  :  Ветра-08
18:30 «СК Университетский»
Автозак  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»
08.08.2020 (Сб)
Серебрянка  :  BY Torpedo
15:50 «СК Университетский»
Автозак  :  Крылы Радзiмы-2
17:05 «СК Университетский»
Блуграна  :  АРТ-старс
18:20 «СК Университетский»
09.08.2020 (Вс)
А1 Junior  :  Пагоня
14:40 «СК Университетский»
Come on Team  :  Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
12.08.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  Автозак
18:30 «СК Университетский»
Пагоня  :  M19
19:40 «СК Университетский»
13.08.2020 (Чт)
Ветра-08  :  АФК Варгi
18:30 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  АРТ-старс
19:40 «СК Университетский»
14.08.2020 (Пт)
Арена-2  :  Блуграна
20:00 «СК Университетский»

31.07.2020 (Пт)
ТуТ+ 4 : 4 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 7 : 1 Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
03.08.2020 (Пн)
ЦСК  :  ТуТ+
19:45 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  РентМоторс
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
04.08.2020 (Вт)
НАБТ  :  Ньютон Хит
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
05.08.2020 (Ср)
Расинг  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Блуграна
20:50 СОК «Олимпийский»
Терраса  :  Нортон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
07.08.2020 (Пт)
Большевик  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Black Label
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.08.2020 (Пн)
МТБанк 2 : 4 Flexy
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 1 : 9 Блуграна
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 2 : 2 ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.08.2020 (Ср)
Регион 6 : 7 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 1 : 6 Мазда
21:20 СОК «Олимпийский»
06.08.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Армэлита
19:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  Нафтан
20:20 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  FYB
21:10 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo131135
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка13413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ13412
11  Девайс Девайс13312
12  ACC Minsk ACC Minsk9311
13  Орел Орел12310
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка171239
Блуграна Блуграна151133
Ветра-08 Ветра-08161030
BY Torpedo BY Torpedo14927
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-217626
Арена-2 Арена-213721
АРТ-старс АРТ-старс15721
Come on Team Come on Team14519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  А1 Junior А1 Junior13311
13  Пагоня Пагоня1239
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1103

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса9722
Металлург Металлург9620
НАБТ НАБТ6516
Лебяжий Лебяжий8516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс827
Урожайная Урожайная426
Нортон Нортон526
Ньютон Хит Ньютон Хит913

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Блуграна Блуграна9518
ТуТ+ ТуТ+9517
Дублин Дублин8516
ЦСК ЦСК9414
Zvezda Zvezda9414
Black Label Black Label9311
Большевик Большевик7311
FAST FAST9210
10  Рубон Рубон827
11  Расинг Расинг226
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB9927
Мазда Мазда9824
ФК Молния ФК Молния11824
БСТфарм БСТфарм10516
Нафтан Нафтан11515
MPR MPR8310
Регион Регион10310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1026
10  Армэлита Армэлита1001

Полная таблица


Первая лига – 2018
Команда Ислочь-2007

Ислочь-2007
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шашенков Шашенков Артём Вячеславович 13.02.1996 (24) -------221 (18)361157
16 Фещук Фещук Дмитрий Сергеевич
Ушел из Ислочь-2007 в --- 10.08.2018
02.11.1986 (33) ------------
32 Щерба Щерба Виктор Александрович 18.06.2001 (19) --------13 (7)63593
35 Белый Белый Артем Валерьевич
Ушел из Ислочь-2007 в --- 10.08.2018
28.04.1997 (23) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Борсуков Борсуков Николай Николаевич 30.11.1982 (37) --------2 (1)1-92
3 Новицкий Новицкий Александр Игоревич 12.10.1986 (33) --------10 (6)44368
4 Папуш Папуш Александр Сергеевич 14.01.1985 (35) 33-----116 (16)-21082
6 Левкович Левкович Алексей Леонидович 06.12.1981 (38) 571-----25 (25)-31700
9 Тюшкевич Тюшкевич Виктор Николаевич 01.05.2000 (20) --------1 (-)1-34
11 Кузьмин Кузьмин Сергей Владимирович 08.10.1982 (37) -2------16 (15)13987
12 Ковалев Ковалев Евгений Николаевич 21.10.1984 (35) --1-----5 (1)4-156
14 Федосеенко Федосеенко Николай Александрович 12.01.1989 (31) --------2 (-)2-21
20 Печкуров Печкуров Виктор Олегович 01.04.1990 (30) 552----128 (28)-31915
23 Климашевский Климашевский Сергей Вячеславович 25.06.1992 (28) -21-----8 (7)1-524
25 Насалевич Насалевич Павел Александрович 01.10.1981 (38) --2-----26 (23)351544
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Петрович Петрович Александр Владимирович 06.01.1986 (34) ------------
7 Туров Туров Антон Борисович 18.04.1983 (37) 151----123 (11)1231041
10 Кашкан Кашкан Евгений Александрович 17.08.1988 (31) 3221---121 (20)131373
13 Евдасёв Евдасёв Антон Александрович 25.05.1989 (31) 6114----227 (27)-21868
17 Мисюк Мисюк Андрей Владимирович 20.03.1981 (39) -5-----26 (6)-1398
18 Макар Макар Дмитрий Владимирович 01.10.1981 (38) 4418--21-1123 (23)-21578
19 Соловьев Соловьев Максим Сергеевич 04.09.1989 (30) 1-2-----20 (2)181443
22 Жардецкий Жардецкий Сергей Михайлович 06.02.1984 (36) -23-----20 (19)161253
24 Скоропанов Скоропанов Андрей Игоревич 10.01.1984 (36) --------1 (1)-141
26 Сокол Сокол Виктор Викторович 09.05.1981 (39) 13141----115 (13)28837
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Лынько Лынько Василий Николаевич 08.11.1984 (35) 1510-----323 (22)191387
15 Иванов Иванов Иван Витальевич 22.09.1996 (23) --------2 (-)2-19
21 Цыганенко Цыганенко Валерий Владимирович 21.07.1981 (39) 22------6 (6)--420
27 Максименко Максименко Игорь Иванович 02.12.1978 (41) 221----111 (2)92265
28 Дроздович Дроздович Дмитрий Геннадьевич
Переход после первого круга из Мачулищи в Ислочь-2007 10.08.2018
09.04.1987 (33) 821----313 (12)14759
30 Волков Волков Алексей Станиславович 04.09.1987 (32) 2-1-----14 (11)35688
77 Лисовский Лисовский Антон Александрович 05.03.1985 (35) ------------

Наши партнеры