Результаты. Чемпионат АЛФ


07.12.2019 (Сб)
Орел  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен  :  Крылы Радзiмы-2
16:00 пр-т Победителей, 22
Дублин  :  Крылы Радзiмы-3
17:00 пр-т Победителей, 22
08.12.2019 (Вс)
Торпедо  :  Крылы Радзiмы-4
15:00 пр-т Победителей, 22
АРТ-старс  :  Маланка
16:00 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Заслауе
17:00 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Звезда  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Ковчег
21:00 СОК «Олимпийский»

08.12.2019 (Вс)
SPARTA  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ЦСК  :  Юниор
14:40 «СК Университетский»
10.12.2019 (Вт)
Арена-2  :  SPARTA
20:00 СОК «Олимпийский»
Юниор  :  ЦСК
21:15 СОК «Олимпийский»

02.12.2019 (Пн)
Урожайная 3 : 3 РентМоторс
19:30 пр-т Победителей, 22
ТуТ+ 2 : 1 Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98 3 : 3 ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
03.12.2019 (Вт)
БХТ 2 : 6 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
05.12.2019 (Чт)
Столица  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  Либертас
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  Автозак
21:10 пр-т Победителей, 22

05.12.2019 (Чт)
Армэлита 1 : 10 М1 Велес Мит
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 7 : 1 Виктория
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.12.2019 (Пт)
SPARTA  :  Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Драконы  :  APS
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос  :  Flexy
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  ФК 2004
19:00 РЦОР по Гандболу
Пеленг  :  Крывiя
19:30 РЦОР по Гандболу
Горизонт-2  :  Армэлита
19:45 РЦОР по Гандболу
Golden State  :  FYB
20:15 РЦОР по Гандболу
ЦСКА Памир  :  Либертас
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  АФК Варгi
21:10 РЦОР по Гандболу
Нафтан  :  Flexy
21:20 РЦОР по Гандболу
09.12.2019 (Пн)
БСТфарм  :  FC SOBEX UN.
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Драконы
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  УСК-Минск
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  УКГБ
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.12.2019 (Ср)
Август-Бел  :  Сухарево
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  APS
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Курва Норд
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС226
Звезда ВВС Звезда ВВС226
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1200
Орел Орел200

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег226
Фаворит Фаворит214
ЛегендаТотен ЛегендаТотен201
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2200

Группа C

КомандаИВО
АРТ-старс АРТ-старс214
Дублин Дублин214
Маланка Маланка213
Крылы Радзiмы-3 Крылы Радзiмы-3200

Группа D

КомандаИВО
Торпедо Торпедо226
Заслауе Заслауе213
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4213
Автозак Автозак200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат9620
Динас Динас8618
FYB FYB8414
Налан Налан6413
Los Amigos Los Amigos8413
Курва Норд Курва Норд8412
БСТфарм БСТфарм10311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.7310
10  УКГБ УКГБ727
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
МТБанк МТБанк11824
Август-Бел Август-Бел8619
Куренец Куренец11414
Драконы Драконы8413
Первый Молочный Первый Молочный9413
Кувалда Кувалда8412
Виктория Виктория10412
APS APS939
10  Сухарево Сухарево626
11  УСК-Минск УСК-Минск826
12  Луч Луч913

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Рубон Рубон9516
Flexy Flexy7516
Горизонт-2 Горизонт-29516
Космос Космос8412
E-boots E-boots8311
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния839
ФК 2004 ФК 2004527
10  Армэлита Армэлита827
11  Крывiя Крывiя826
12  Пеленг Пеленг500

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State339
Блуграна Блуграна226
Лебяжий Лебяжий326
Либертас Либертас313
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе313
Арена Арена100
FYB FYB300

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy226
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар326
НАБТ НАБТ113
SPARTA SPARTA213
АФК Варгi АФК Варгi213
Юниор Юниор100
Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2018
Команда Стандард

Стандард
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Андрей Васильевич Кузьмич Кузьмич Андрей Васильевич 21.08.1986 (33) --2----219 (19)--1330
2 Андрей Олегович Лабудев Лабудев Андрей Олегович 17.07.1998 (21) --------3 (3)--210
3 Сергей Валерьевич Библис Библис Сергей Валерьевич 26.08.1989 (30) --------4 (4)--280
4 Александр Феликсович Мартинкевич-Соловьев Мартинкевич-Соловьев Александр Феликсович 05.10.1998 (21) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Валентин Михайлович Воронов Воронов Валентин Михайлович 16.12.1986 (32) 3-2----126 (25)1121385
6 Евгений Сергеевич Жгировский Жгировский Евгений Сергеевич 13.09.1986 (33) -111---210 (10)--657
7 Иван Васильевич Кузьмич Кузьмич Иван Васильевич 02.05.1985 (34) -221----21 (20)131298
8 Александр Борисович Краснобережский Краснобережский Александр Борисович 06.11.1991 (28) --------18 (10)86759
9 Максим Владимирович Янчевский Янчевский Максим Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Стандард 07.08.2018
05.03.1998 (21) --------5 (4)11294
10 Антон Анатольевич Алешкевич Алешкевич Антон Анатольевич 16.01.1981 (38) --------7 (3)43176
11 Денис Анатольевич Ивашин Ивашин Денис Анатольевич 18.07.1986 (33) --------7 (2)5-280
12 Михаил Константинович Смольников Смольников Михаил Константинович 17.10.1987 (32) -11-----15 (6)92538
13 Василий Борисович Матусевич Матусевич Василий Борисович 07.02.1985 (34) 442-----23 (23)-21553
14 Алексей Сергеевич Бухтаревич Бухтаревич Алексей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Стандард 07.08.2018
10.01.1991 (28) --------7 (7)-4423
15 Алексей Владимирович Дусенок Дусенок Алексей Владимирович 03.07.1999 (20) 253-----12 (8)4-716
35 Павел Андреевич Янчевский Янчевский Павел Андреевич
Ушел из Стандард в --- 07.08.2018
01.08.1993 (26) ------------
36 Орленко Дмитрий Александрович
Ушел из Стандард в --- 07.08.2018
18.11.1994 (25) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
16 Александр Сергеевич Стащенюк Стащенюк Александр Сергеевич 23.02.1983 (36) 841---1324 (23)181447
17 Артем Михайлович Рынкевич Рынкевич Артем Михайлович 12.03.1993 (26) 211----28 (5)33368
18 Дмитрий Анатольевич Драздович Драздович Дмитрий Анатольевич 14.03.1989 (30) 1-1-----3 (3)--210
19 Кирилл Андреевич Фёдоров Фёдоров Кирилл Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Стандард 07.08.2018
09.12.1987 (31) --------3 (1)2-112
20 Андрей Валерьевич Кобзев Кобзев Андрей Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Стандард 07.08.2018
27.07.1989 (30) --------1 (-)1-20
21 Роман Михайлович Устименко Устименко Роман Михайлович 07.07.1986 (33) 39-----425 (25)-51614
22 Евгений Олегович Шейнин Шейнин Евгений Олегович 03.12.1990 (29) 2-1-----16 (8)84637
23 Игорь Владимирович Салай Салай Игорь Владимирович 17.04.1987 (32) 972----325 (25)-41635
24 Егор Андреевич Бекаревич Бекаревич Егор Андреевич
Переход после первого круга из Волат Капитал в Стандард 07.08.2018
11.03.1994 (25) ------------
25 Артем Петрович Цеханович Цеханович Артем Петрович
Дозаявка после первого круга из --- в Стандард 07.08.2018
13.03.1995 (24) 1-------5 (4)12273
26 Владимир Александрович Ефременко Ефременко Владимир Александрович 19.06.1988 (31) 141----17 (3)4-342
27 Алексей Васильевич Есипёнок Есипёнок Алексей Васильевич 09.04.1989 (30) --------9 (8)12545
28 Егор Владимирович Радюк Радюк Егор Владимирович 03.06.1988 (31) 6------115 (2)132359
31 Никита Андреевич Акушко Акушко Никита Андреевич
Переход после первого круга из Волат Капитал в Стандард 07.08.2018
03.04.1999 (20) ------------
32 Владислав Владимирович Богданец Богданец Владислав Владимирович 27.09.1998 (21) 111-----4 (3)1-244
33 Андрей Сергеевич Козырев Козырев Андрей Сергеевич 21.12.1995 (23) --------4 (4)--280
34 Алексей Васильевич Руско Руско Алексей Васильевич 07.01.1998 (21) 211----28 (8)-3511
34 Павел Викторович Соколовский Соколовский Павел Викторович
Ушел из Стандард в --- 07.08.2018
29.06.1998 (21) 33------7 (7)-2457
37 Максим Сергеевич Попков Попков Максим Сергеевич
Переход после первого круга из Стандард в Девайс 06.08.2018
02.12.1993 (26) 31------15 (9)67637
40 Юрий Сергеевич Романовский Романовский Юрий Сергеевич
Ушел из Стандард в --- 07.08.2018
20.01.1992 (27) ------------
41 Илья Александрович Козловский Козловский Илья Александрович
Ушел из Стандард в --- 07.08.2018
21.10.1993 (26) ------------
42 Буряк Алексей Андреевич
Ушел из Стандард в --- 07.08.2018
21.04.1992 (27) ------------
43 Артём Олегович Земляков Земляков Артём Олегович
Ушел из Стандард в --- 07.08.2018
10.03.1996 (23) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
29 Артем Сергеевич Давидович Давидович Артем Сергеевич 29.06.1994 (25) 1892-5--323 (21)221477
30 Султан Айдынович Гоман Гоман Султан Айдынович 30.01.1991 (28) 79611--420 (18)241204
44 Александр Игоревич Богданов Богданов Александр Игоревич
Переход после первого круга из Стандард в Расинг 11.08.2018
07.06.1993 (26) 311-----7 (3)43243

Штат Стандард
Тренеры/Штат команды Функция
Антон Анатольевич Алешкевич Алешкевич Антон Анатольевич   16.01.1981 (38) Менеджер
Валентин Михайлович Воронов Воронов Валентин Михайлович   16.12.1986 (32) Менеджер
Павел Андреевич Янчевский Янчевский Павел Андреевич   01.08.1993 (26) Менеджер

Наши партнеры