Результаты. Чемпионат АЛФ


21.02.2020 (Пт)
Крылы Радзiмы-1 Орел
21:30 СОК «Олимпийский»
22.02.2020 (Сб)
Маланка 0 : 3 М.Строитель-МТЗ
15:30 СОК «Олимпийский»
24.02.2020 (Пн)
Дублин Ковчег
20:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС Звезда
21:00 СОК «Олимпийский»

22.02.2020 (Сб)
Звезда 0 : 3 Мачулищи
16:30 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл 2 : 3 Зорка
17:30 СОК «Олимпийский»
BY13 1 : 0 Celtic
18:30 СОК «Олимпийский»
Расинг 2 : 1 Сантос
19:30 СОК «Олимпийский»
23.02.2020 (Вс)
Маланка 1 : 3 Крылы Радзiмы
12:30 СОК «Олимпийский»
Орел 2 : 0 Девайс
13:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит 1 : 6 Торпедо
14:30 СОК «Олимпийский»
Арена 4 : 1 Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд 0 : 0 Урожайная
16:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал 1 : 1 Феникс
17:30 СОК «Олимпийский»
26.02.2020 (Ср)
Сябар-Бертон Ли  :  Юни Минск
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Дубль
21:00 СОК «Олимпийский»

24.02.2020 (Пн)
Энергосбыт  :  Трактор
20:00 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Living Air
21:00 пр-т Победителей, 22
25.02.2020 (Вт)
РентМоторс  :  ФК Торнадо
21:00 пр-т Победителей, 22
27.02.2020 (Чт)
БХТ  :  Автозак
19:30 пр-т Победителей, 22
Серебрянка  :  КАРПС
20:30 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  РЦОП 98
21:30 пр-т Победителей, 22
28.02.2020 (Пт)
Спортинг  :  Столица
21:00 пр-т Победителей, 22
Дрожжи Ю.  :  Living Air
21:50 пр-т Победителей, 22

24.02.2020 (Пн)
Flexy 11 : 2 НАБТ
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч 2 : 3 Куренец
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда 2 : 4 Блуграна
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин 2 : 9 FC SOBEX UN.
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 М1 Велес Мит
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.02.2020 (Ср)
Налан  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Металлург
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.02.2020 (Чт)
ФК Молния  :  Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК 2004  :  Армэлита
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Зона "Лагер". Группа A

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд214
Урожайная Урожайная214
Волат Капитал Волат Капитал201
Феникс Феникс201

Зона "Лагер". Группа Б

КомандаИВО
Сябар-Бертон Ли Сябар-Бертон Ли113
InStat InStat113
Юни Минск Юни Минск100
Дубль Дубль100

Зона "Портер". Группа A

КомандаИВО
Расинг Расинг226
Сантос Сантос213
Мачулищи Мачулищи213
Звезда ВВС Звезда ВВС200

Зона "Портер". Группа Б

КомандаИВО
Арена Арена226
Зорка Зорка226
Рэд Булл Рэд Булл200
Либертас Либертас200

Зона "IPA". Группа А

КомандаИВО
Торпедо Торпедо214
Фаворит Фаворит213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
Маланка Маланка201

Зона "IPA". Группа Б

КомандаИВО
Орел Орел214
BY13 BY13214
Celtic Celtic213
Девайс Девайс200
КомандаИВО
Трактор Трактор121134
Урожайная Урожайная14929
Столица Столица12722
РентМоторс РентМоторс13622
РЦОП 98 РЦОП 9813621
БХТ БХТ14621
ТуТ+ ТуТ+13620
Living Air Living Air12619
ФК Торнадо ФК Торнадо12518
10  КАРПС КАРПС10415
11  Энергосбыт Энергосбыт13415
12  Либертас Либертас14414
13  Серебрянка Серебрянка13311
14  Автозак Автозак12310
15  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1427
16  Спортинг Спортинг915

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат191240
Налан Налан171137
Los Amigos Los Amigos171135
FYB FYB171034
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.181134
Динас Динас171032
БСТфарм БСТфарм18724
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ15723
Курва Норд Курва Норд22517
10  УКГБ УКГБ15516
11  Металлург Металлург1816
12  Керамин Керамин1713

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел201651
Блуграна Блуграна211548
МТБанк МТБанк211546
Первый Молочный Первый Молочный201136
Драконы Драконы191135
Куренец Куренец20929
APS APS17825
Кувалда Кувалда18824
УСК-Минск УСК-Минск22723
10  Луч Луч20516
11  Виктория Виктория22412
12  Сухарево Сухарево2239

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy171444
Горизонт-2 Горизонт-2181340
М1 Велес Мит М1 Велес Мит191237
Рубон Рубон201032
Pensiya Pensiya20931
Космос Космос171030
ФК 2004 ФК 200418928
E-boots E-boots15826
ФК Молния ФК Молния18516
10  Пеленг Пеленг17413
11  Армэлита Армэлита1527
12  Крывiя Крывiя1826

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State13928
Либертас Либертас14621
Лебяжий Лебяжий12619
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе12619
FYB FYB16619
Арена Арена13413
Блуграна Блуграна10412

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA171237
Flexy Flexy121134
Маглеф Маглеф141030
НАБТ НАБТ141030
АФК Варгi АФК Варгi15517
Юниор Юниор15515
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан18311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2018
Команда Маланка

Маланка
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Александр Иванович Бука Бука Александр Иванович 29.11.1987 (32) -------112 (12)--840
18 Дмитрий Андреевич Чурадзе Чурадзе Дмитрий Андреевич 14.04.1986 (33) --1----311 (11)--770
29 Дмитрий Игоревич Навицкий Навицкий Дмитрий Игоревич 09.06.1986 (33) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Антон Олегович Герман Герман Антон Олегович 22.11.1994 (25) --3-----14 (6)81615
4 Алексей Александрович Анисович Анисович Алексей Александрович 25.01.1985 (35) --2-----19 (10)93884
10 Даниил Владимирович Вечер Вечер Даниил Владимирович 12.05.1994 (25) --------13 (12)17690
19 Геннадий Геннадьевич Гавриленко Гавриленко Геннадий Геннадьевич 02.12.1991 (28) 1221--1-19 (13)62951
21 Владимир Владимирович Луговский Луговский Владимир Владимирович 04.11.1990 (29) 1-2-----19 (17)271075
22 Дмитрий Александрович Федорук Федорук Дмитрий Александрович 05.03.1988 (31) --1----115 (15)-5886
23 Алесандр Cергеевич Теляк Теляк Алесандр Cергеевич 01.12.1989 (30) --1----317 (16)141050
27 Роман Павлович Ковалицкий Ковалицкий Роман Павлович
Ушел из Маланка в --- 09.08.2018
01.03.1994 (25) ------------
28 Виталий Михайлович Ласковец Ласковец Виталий Михайлович 15.01.1988 (32) --2----110 (7)3-564
31 Илья Юрьевич Егоров Егоров Илья Юрьевич 13.04.1990 (29) --------2 (-)2-29
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Константин Владимирович Дановский Дановский Константин Владимирович 21.09.1990 (29) 132-----23 (22)131470
2 Валдис Владимирович Чумаков Чумаков Валдис Владимирович 27.07.1990 (29) 1------219 (18)171188
7 Павел Николаевич Кузьмич Кузьмич Павел Николаевич 04.11.1986 (33) ------1-9 (4)52304
11 Валерий Дмитриевич Шумейко Шумейко Валерий Дмитриевич 13.08.1994 (25) --------8 (1)7-221
12 Назаренко Егор Вячеславович
Ушел из Маланка в --- 09.08.2018
15.01.1990 (30) ------------
13 Роман Александрович Андрианов Андрианов Роман Александрович 08.10.1990 (29) 142----121 (21)-101220
14 Владислав Иванович Гладковский Гладковский Владислав Иванович 08.02.1990 (30) --------2 (1)1160
15 Дмитрий Романович Недвецкий Недвецкий Дмитрий Романович 13.10.1990 (29) --3-----15 (12)31888
17 Евгений Сергеевич Ковшик Ковшик Евгений Сергеевич 28.02.1989 (30) 685----121 (21)-21435
20 Антон Антонович Сыровинский Сыровинский Антон Антонович 29.07.1988 (31) --------6 (2)4-247
24 Владимир Александрович Лысых Лысых Владимир Александрович 07.04.1995 (24) 11------13 (13)-3818
26 Стефанович Константин Викторович
Ушел из Маланка в --- 09.08.2018
14.12.1985 (34) ------------
30 Максим Александрович Поддубицкий Поддубицкий Максим Александрович 02.07.1996 (23) 1-1-----7 (2)5-223
32 Евгений Вячеславович Макаревич Макаревич Евгений Вячеславович 29.09.1997 (22) 4------411 (9)21642
33 Артур Андреевич Белошевский Белошевский Артур Андреевич
Переход после первого круга из Орел в Маланка 09.08.2018
22.03.1993 (26) 4-3----116 (15)17948
34 Илья Владимирович Шило Шило Илья Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Маланка 09.08.2018
04.08.1992 (27) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Александр Викторович Рудый Рудый Александр Викторович 06.06.1994 (25) 1432----825 (25)-41690
6 Андрей Михайлович Павлюченков Павлюченков Андрей Михайлович
Ушел из Маланка в --- 09.08.2018
11.07.1992 (27) --1-----3 (-)3-93
8 Роман Александрович Осинский Осинский Роман Александрович 19.01.1991 (29) --------2 (1)1-104
16 Николай Петрович Понамар Понамар Николай Петрович 23.12.1997 (22) 22------10 (7)33489
25 Тим Джэймс Гуд Джэймс Гуд Тим
Ушел из Маланка в --- 09.08.2018
13.01.1987 (33) 1------12 (-)2-42

Наши партнеры