Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы  :  Запад-3
 Кубок лиги
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль  :  Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи  :  Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2011
Команда Изумруд [ Изу ]

Изумруд
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Юшкевич Александр Леонидович 01.02.1985 (39) 2-1-1---14 (14)--980
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Богдасарьян Богдасарьян Иван Анатольевич 01.06.1986 (37) -1-1----9 (9)--590
4 Василёнок Виталий Анатольевич - (-) --1-----20 (20)--1400
5 Канавалов Александр - (-) -31-----11 (11)--770
6 Козлов Козлов Вячеслав Игоревич 24.11.1989 (34) 3-111---18 (18)--1215
7 Мельцер Мельцер Виталий Маратович 06.06.1991 (32) --51----17 (17)--1137
8 Павленко Павленко Кирилл Сергеевич 21.05.1987 (37) --------4 (4)--280
9 Патапов Александр Владимирович - (-) -11-----4 (4)--280
26 Каминский Каминский Дмитрий Николаевич
Переход после первого круга из Минск Юнион в Изумруд 10.08.2011
03.05.1989 (35) 3-1-----8 (8)--560
27 Иванов Алексей Иванович
Переход после первого круга из Минск Юнион в Изумруд 10.08.2011
01.12.1983 (40) --1-----7 (7)--490
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Баранов Виталий Сергеевич - (-) --1-----2 (2)--140
13 Воробей Алексей - (-) -1------2 (2)--140
14 Гарькавый Дмитрий Игоревич
Переход после первого круга из Изумруд в Минск Юнион 10.08.2011
13.07.1988 (35) 1-------6 (6)--420
15 Заянковский Сергей Сергеевич 01.07.1990 (33) 142-----14 (14)--980
16 Зезюков Зезюков Алексей Сергеевич 24.02.1986 (38) 12131-----21 (21)--1470
17 Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (33) 1354-1---16 (16)--1120
18 Метелица Андрей Николаевич 24.02.1985 (39) -21-----3 (3)--210
19 Немогутин Немогутин Юрий Витальевич 09.01.1992 (32) 177------23 (23)--1610
20 Цевилёв Евгений Александрович 11.08.1988 (35) --1-----6 (6)--420
21 Якимович Михаил Вадимович - (-) 1-1-----2 (2)--140
25 Бибик Бибик Дмитрий Анатольевич
Переход после первого круга из Минск Юнион в Изумруд 10.08.2011
12.09.1987 (36) 311-1---2 (2)--140
26 Гарайс Евгений Владимирович - (-) 111-----3 (3)--210
27 Глебко Сергей Владимирович 23.08.1992 (31) 9-1-----4 (4)--280
29 Чистый Дмитрий Александрович - (-) 531-----5 (5)--350
31 Козлов Дмитрий Алексеевич - (-) --1-----1 (1)--70
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Канцур Канцур Сергей Петрович
Переход после первого круга из Дубль в Изумруд 03.08.2011
18.03.1970 (54) 58--3---13 (13)--910
11 Баскаков Баскаков Павел Игоревич 28.11.1991 (32) 411-----3 (3)--210
22 Москалев Москалев Вадим Алексеевич 06.08.1983 (40) 1-2-----6 (6)--420
23 Сугак Сугак Иван Николаевич
Переход после первого круга из Изумруд в Дубль 10.08.2011
28.06.1985 (38) 763-1---22 (22)--1540
24 Юдицкий Юдицкий Владислав Петрович
Переход после первого круга из Изумруд в Дубль 10.08.2011
12.07.1985 (38) 13133-1---29 (29)--2030
28 Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (42) --------1 (1)--70
30 Буцкевич Алексей Викторович - (-) 12------3 (3)--210

Наши партнеры