Расписание и результаты


02.10.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ Звезда ВВС
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  Сябар
20:50 СОК «Олимпийский»
03.10.2022 (Понедельник)
Расинг 1 : 0 Энергетик-БГАТУ
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat 3 : 1 RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
04.10.2022 (Вторник)
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Феникс 1 : 0 Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  BY Torpedo
16:00 «БГАТУ»
Арена 2010 4 : 1 Спутник
17:05 СОК «Олимпийский»
Метеор  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Тигер 5 : 2 Либертас
19:35 СОК «Олимпийский»
05.10.2022 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»

30.09.2022 (Пятница)
Dream Team 4 : 1 Восток
21:20 СОК «Олимпийский»
01.10.2022 (Суббота)
Маланка 0 : 1 БХТ
14:50 «БГАТУ»
Девайс 2 : 1 Голоцк
16:05 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика 4 : 0 Сандерленд
17:05 «СК Университетский»
Заслауе 2 : 1 FAST
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label 3 : 1 АФК Варгi
19:35 «СК Университетский»

01.10.2022 (Суббота)
Курва Норд 0 : 3 Заслауе OLD
17:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
02.10.2022 (Воскресенье)
Туркспор 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 0 Спартак
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл 1 : 1 Pahonia
18:20 «СК Университетский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец 1 : 6 ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 3 Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 3-4 пен.
Горизонт-2 7 : 5 LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.10.2022 (Понедельник)
Арена 2010  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.10.2022 (Вторник)
Pensiya  :  Кентавр
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  MeatHouse
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.10.2022 (Среда)
БХТ  :  Сандерленд
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг  :  Маглеф
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Маяк
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.10.2022 (Четверг)
ДИНАМО-СК  :  Космос
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
09.10.2022 (Воскресенье)
Динас  :  Кентавр
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  БСТфарм
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  LWO
14:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Capitals
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

05.10.2022 (Среда)
Металлург  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ACC Minsk  :  LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
06.10.2022 (Четверг)
Блуграна  :  НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Дрожжи Ю.
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
07.10.2022 (Пятница)
ФК Фаворит  :  БХТ
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz241650
Запад-3 Запад-3231549
Горынь Горынь231547
Сябар Сябар231342
InStat InStat241341
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер242062
Арена 2010 Арена 2010241959
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы231137
Либертас Либертас241136
Спутник Спутник241033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе242472
Девайс Девайс241857
Dream Team Dream Team241549
Голоцк Голоцк241237
FAST FAST241136
Восток Восток241135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD221957
Ветра-08 Ветра-08251653
Рэд Булл Рэд Булл251753
АРТ-старс АРТ-старс241549
Туркспор Туркспор251548
Энергия Энергия221238
А1 Junior А1 Junior251237
Арена-2 Арена-2221032
Pahonia Pahonia22930
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-224827
11  Спартак Спартак24826
12  Курва Норд Курва Норд20315
13  Аисты Аисты24413
14  Legion Legion2600

Полная таблица

Группа A

КомандаИВО
ACC Minsk ACC Minsk000
LWO LWO000
Блуграна Блуграна000
Большевик Большевик000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
NK NK000
Автозак Автозак000
Атлетик Атлетик000
Блуграна-2 Блуграна-2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.000
ТуТ+ ТуТ+000

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон226
Космос Космос213
FYB FYB213
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК200

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр226
MeatHouse MeatHouse213
UDACHKA.by UDACHKA.by213
Pensiya Pensiya200

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2226
LWO LWO213
Capitals Capitals213
ЦМО ЦМО200

Полная таблица


Кубок «Мира Базовой Лиги»
Команда Мозилла Фаерфокс

Мозилла Фаерфокс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шостак Шостак Александр Федорович 22.01.1985 (37) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Буряк Алексей Андреевич 21.04.1992 (30) --------4 (4)--280
6 Аленичев Максим Сергеевич 04.08.1987 (35) ------------
16 Меркулов Меркулов Виктор Геннадьевич 06.06.1991 (31) ------------
21 Ардзюк Андрей - (-) --------1 (1)--70
24 Зыль Зыль Роман Александрович 24.06.1991 (31) --------1 (1)--70
27 Гончаров Гончаров Иван Дмитриевич 11.01.1994 (28) ------------
28 Бухтаревич Артём - (-) --------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Ржевский Виталий - (-) --------3 (3)--210
8 Костоев Рустам - (-) ------------
9 Остапчук Остапчук Денис Михайлович 08.09.1992 (30) 21--1---2 (2)--140
14 Сальников Евгений - (-) --------1 (1)--70
15 Сальников Тимофей - (-) --------1 (1)--70
17 Шадура Роман - (-) ------------
18 Снегур Снегур Михаил Леонович 31.12.1993 (28) --------2 (2)--140
20 Рынкевич Рынкевич Артем Михайлович 12.03.1993 (29) --------2 (2)--140
22 Матусевич Матусевич Василий Борисович 07.02.1985 (37) --------3 (3)--210
23 Пузик Пузик Артем Викторович 11.02.1991 (31) --------2 (2)--140
26 Чумаков Чумаков Юрий Николаевич 05.07.1991 (31) ------------
30 Ковалёв Евгений Александрович 30.08.1990 (32) ------------
32 Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (32) ------------
33 Салай Салай Игорь Владимирович 17.04.1987 (35) 1-------2 (2)--140
41 Мишкин Мишкин Тимофей Анатольевич 21.12.1988 (33) 2-1----12 (2)--140
43 Устименко Устименко Роман Михайлович 07.07.1986 (36) -1------3 (3)--210
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Цытик Цытик Алексей Геннадьевич 08.02.1989 (33) --------1 (1)--70
4 Якименко Якименко Павел Викторович 04.11.1989 (32) 1-------3 (3)--210
5 Давидович Давидович Артем Сергеевич 29.06.1994 (28) ------------
10 Репин Александр - (-) ------------
11 Махонь Махонь Владимир Сергеевич 25.08.1988 (34) --------2 (2)--140
12 Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (32) ------------
13 Калистратов Калистратов Валерий Сергеевич 08.03.1990 (32) ------------
19 Тимин Тимин Евгений Эдуардович 21.09.1988 (34) ------------
25 Герман Герман Евгений Сергеевич 12.01.1991 (31) 1------11 (1)--70
29 Кузьмич Андрей Игоревич 22.01.1990 (32) --------3 (3)--210
33 Левонюк Левонюк Роман Юрьевич 29.12.1996 (25) ------------
34 Грабовский Андрей Викторович 15.04.1990 (32) --------1 (1)--70
41 Шарко Шарко Ярослав Викторович 18.07.1989 (33) 11------2 (2)--140
42 Рудый Рудый Александр Викторович 06.06.1994 (28) -1------2 (2)--140




Наши партнеры