Результаты. Чемпионат АЛФ


25.08.2019 (Вс)
Жодино-Южное  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Университет
18:15 «БГАТУ»
Феникс  :  Юни Минск
18:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Урожайная
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Трактор
20:35 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Запад-3  :  Ислочь-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Доминант-Расинг  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:15 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
РентМоторс  :  Минск
15:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Газгольдер  :  Либертас
16:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Спутник  :  Мачулищи
16:50 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Горынь
17:00 «БГАТУ»
27.08.2019 (Вт)
Рубеж  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
28.08.2019 (Ср)
Гробари  :  Заслауе
19:00 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
Маланка  :  Торпедо
13:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит  :  Звезда
14:40 «СК Университетский»
Орел  :  БХТ
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
17:15 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Тотен
17:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  BY13
18:30 «СК Университетский»
Девайс  :  Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Легенда  :  Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»

24.08.2019 (Сб)
Аластор  :  Автозак
14:30 «СК Университетский»
Серебрянка  :  АФК Варгi
15:50 «СК Университетский»
Celtic  :  Блуграна
17:10 «СК Университетский»
25.08.2019 (Вс)
Энергия  :  Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Аталанта  :  Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗКТ  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»
Юниор  :  МЗАЛ
19:45 «СК Университетский»
27.08.2019 (Вт)
МЗКТ  :  SPARTA
19:00 СОК «Олимпийский»

26.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.08.2019 (Вт)
Терраса  :  Лебяжий
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  ФК 2004
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Металлург  :  Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.08.2019 (Ср)
Нортон  :  Los Amigos
20:00 СОК «Олимпийский»
Автозак  :  Рокки Бальбоа
21:00 СОК «Олимпийский»
29.08.2019 (Чт)
ТуТ+  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  Los Amigos
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
30.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»
Торпеда  :  ФК 2004
20:50 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by 5 : 2 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team 2 : 7 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 9 : 5 Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR 9 : 6 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB 4 : 2 Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Горынь Горынь18726
Мачулищи Мачулищи18726
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник18723
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит181240
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Дублин Дублин181237
Столица Столица181136
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ18518
15  ACC Minsk ACC Minsk18310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by161239
Los Amigos Los Amigos151238
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ181236
Терраса Терраса161030
Металлург Металлург16927
Нортон Нортон15619
РЦОП 98 РЦОП 9815619
Мозилла ФФ Мозилла ФФ17517
10  FC Minsk98 FC Minsk985413
11  ТуТ+ ТуТ+17412
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1614

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda161340
Большевик Большевик161236
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.151032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST14723
ФК 2004 ФК 200412412
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1315

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Мини-футбол. Базовая лига 2018/2019
Команда Сатурн

Сатурн
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Александр Андреевич Мишаков Мишаков Александр Андреевич 30.12.1988 (30) ---------
99 Чулицкий Максим - (-) -------3-
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Евгений Викторович Демидов Демидов Евгений Викторович 27.08.1986 (32) 5------1-
3 Ткаченко Фёдор Александрович 09.06.1987 (32) 1--------
4 Товстик Муша Абгульдбегович 29.02.1960 (59) ---------
5 Алексей Васильевич Шартух Шартух Алексей Васильевич 22.08.1985 (34) 2------1-
6 Шульгач Роман Анатольевич 24.05.1992 (27) ---------
7 Сергей Геннадьевич Гапанюк Гапанюк Сергей Геннадьевич 18.11.1986 (32) 10------3-
8 Савастенко Андрей Васильевич 29.01.1985 (34) ---------
9 Чешенок Андрей Владимирович 08.01.1983 (36) 7-----13-
10 Олег Святославович Шукалович Шукалович Олег Святославович 20.06.1985 (34) 5-2-1-22-
11 Белявский Александр Юрьевич 18.11.1984 (34) 8-1----1-
12 Тушкевич Игорь Александрович 31.08.1993 (25) 8------2-
13 Сергей Игоревич Мандрык Мандрык Сергей Игоревич 08.05.1997 (22) ---------
14 Антипьев Дмитрий - (-) 9-----12-
15 Теренов Дмитрий - (-) 1--------
16 Владимир Владимирович Володька Володька Владимир Владимирович 11.01.1995 (24) 54------10-
17 Хвалевко Андрей - (-) 4-1----1-
18 Траянович Дмитрий - (-) 1--------
19 Могилевцев Сергей Сергеевич 13.06.1991 (28) 28------6-
20 Белоусов Станислав Михайлович 15.06.1991 (28) 9------1-

Наши партнеры