Расписание и результаты


01.03.2024 (Пятница)
Динамо 90/91 2 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Маланка 2 : 1 Фаворит-Нафтан
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
LWO 4 : 4 ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
 1-2 по пен.
Тигер-AutoHub 5 : 4 Автолавка
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.03.2024 (Воскресенье)
Спартак U-16  :  Динамо-LA
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛТ  :  Динамо 90/91
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2  :  Сити
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак  :  Заславль-Datkom
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛФК Балтика  :  Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни  :  Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Soccershop  :  askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Феникс  :  Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

03.03.2024 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  MeatHouse
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Динас
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2024 (Понедельник)
Фрунзенец  :  Pensiya
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ДИНАМО-СК
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Расинг
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК Трубы  :  НАБТ
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.03.2024 (Вторник)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Энергетик  :  Либертас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.03.2024 (Среда)
Металлург  :  MeatHouse
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Арена 2010
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom7413
Soccershop.by Soccershop.by7413
askona askona7311
Спартак Спартак7310
Patriot Patriot7310
Юни Юни713

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник7515
Динамо 90/91 Динамо 90/917515
Феникс Феникс7515
Мачулищи Мачулищи739
INCOM INTER INCOM INTER726
ЛТ ЛТ713

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка8824
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан839
FAST FAST739
НИВА НИВА739
Сити Сити727
Урожайная-2 Урожайная-2727

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi141236
БХТ БХТ141032
БСТфарм БСТфарм13722
Расинг Расинг11620
Динас Динас10414
FYB FYB13413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы151236
Кентавр Кентавр151032
MeatHouse MeatHouse131030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14723
НАБТ НАБТ17722
Маглеф Маглеф13721
Металлург Металлург14618
Либертас Либертас16618
10  Capitals Capitals16414
11  Энергетик Энергетик13413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База15310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by161135
Феникс Феникс151033
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
ВТБ ВТБ151031
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный16827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya15620
10  M7 M714619
11  Фрунзенец Фрунзенец12414
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1726
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Мини-футбол. Высшая лига 2018/2019
Команда Экситек

Экситек
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (38) -2-----2-
2 Калоша Калоша Дмитрий Александрович 30.08.1994 (29) ---------
3 Лабудев Лабудев Андрей Олегович 17.07.1998 (25) ---------
31 Свирский Свирский Антон Сергеевич 08.12.1986 (37) ---------
Полевые ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Абызов Антон Николаевич 16.11.1984 (39) 1--------
5 Гудель Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (29) 1341----1-
6 Хаппи Вако Хаппи Вако Блек Жуниор 02.01.1993 (31) ---------
7 Козловский Козловский Филипп Александрович 20.03.1994 (29) 21-------
8 Комяков Комяков Михаил Сергеевич 24.06.1994 (29) ---------
9 Корсак Корсак Игорь Валерьевич 04.09.1987 (36) ---------
10 Литвинюк Литвинюк Денис Владимирович 29.04.1994 (29) 94-----5-
11 Нестерович Нестерович Александр Станиславович 12.10.1983 (40) ---------
12 Новик Новик Владислав Эдуардович 01.07.1994 (29) ---------
13 Подрез Подрез Андрей Олегович 30.07.1997 (26) 641----1-
14 Скварко Скварко Алексей Андреевич 15.12.1994 (29) 351----1-
15 Сорочинский Сорочинский Илья Сергеевич 15.11.1995 (28) 711----1-
16 Тюнис Тюнис Илья Валерьевич 04.07.1994 (29) ---------
17 Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (51) -5-----1-
18 Цыбулько Цыбулько Алексей Валерьевич 12.10.1994 (29) ---------
19 Шило Шило Дмитрий Сергеевич 08.07.1995 (28) 61-----2-
20 Юшкевич Юшкевич Павел Сергеевич 20.11.1983 (40) 5-1------
21 Галуза Галуза Илья Константинович 25.10.1996 (27) ---------
22 Богуш Андрей Евгеньевич 10.10.1994 (29) ---------
23 Читанава Читанава Георгий Энукиевич 25.01.1996 (28) -31------
24 Камени Камени Шанс 01.01.1993 (31) ---------
25 Сулоев Сулоев Дмитрий Николаевич 13.03.1984 (39) ---------
26 Салай Салай Игорь Владимирович 17.04.1987 (36) ---------
27 Белявский Белявский Евгений Дмитриевич 13.04.1994 (29) 22-------
35 Зыль Зыль Пётр Владимирович 07.04.1994 (29) 42-----1-
36 Азерский Азерский Евгений Леонидович 11.07.1995 (28) 31-------

Наши партнеры