Результаты. Чемпионат АЛФ


27.04.2019 (Сб)
Дубль  :  Доминант-Расинг
18:15 СОК «Олимпийский»
28.04.2019 (Вс)
Экситек  :  Жодино-Южное
17:20 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Курва Норд
18:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Феникс
19:50 СОК «Олимпийский»
29.04.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  InStat
20:30 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»
30.04.2019 (Вт)
Ислочь-2007  :  Запад-3
20:00 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Динамо-2007
21:15 СОК «Олимпийский»

26.04.2019 (Пт)
Горынь  :  Стандард
21:30 СОК «Олимпийский»
27.04.2019 (Сб)
Минск  :  РентМоторс
13:10 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Спутник
16:50 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Рубеж
19:20 СОК «Олимпийский»
28.04.2019 (Вс)
Заслауе  :  Гробари
11:20 «БГАТУ»
Арена  :  Сантос
16:05 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Газгольдер
17:35 «БГАТУ»
Б-12  :  Рэд Булл
18:50 «БГАТУ»

27.04.2019 (Сб)
Фаворит  :  ACC Minsk
11:50 СОК «Олимпийский»
Звезда  :  Ветра-08
14:20 СОК «Олимпийский»
ЭНЕРГО-ОИЛ  :  BY13
15:30 СОК «Олимпийский»
28.04.2019 (Вс)
Торпедо  :  БХТ
12:35 «БГАТУ»
Девайс  :  Маланка
13:50 «БГАТУ»
Столица  :  Тотен
14:50 СОК «Олимпийский»
Легенда  :  Орел
15:05 «БГАТУ»
Дублин  :  Турбо Спорт
16:20 «БГАТУ»

20.04.2019 (Сб)
SPARTA Аталанта
13:50 «БГАТУ»
Блуграна МЗКТ
15:05 «БГАТУ»
21.04.2019 (Вс)
Энергия Black Label
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi Серебрянка
10:40 «СК Университетский»
Аластор Юниор
13:20 «СК Университетский»
M19 ЦСК
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
17:20 «СК Университетский»
27.04.2019 (Сб)
Celtic  :  SPARTA
17:30 «БГАТУ»
Арена-2  :  Аталанта
18:45 «БГАТУ»

22.04.2019 (Пн)
Wargaming 3 : 1 ФК 2004
20:00 СОК «Олимпийский»
Stadler 3 : 6 Лебяжий
20:50 СОК «Олимпийский»
23.04.2019 (Вт)
Торпеда 2 : 5 Рокки Бальбоа
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ 6 : 4 Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.04.2019 (Ср)
Металлург 3 : 2 ТуТ+
19:30 СОК «Олимпийский»
Либертас 2 : 1 Автозак
20:30 СОК «Олимпийский»
26.04.2019 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:30 СОК «Олимпийский»
Мозилла ФФ  :  Los Amigos
20:30 СОК «Олимпийский»

24.04.2019 (Ср)
APS 2 : 5 Острошицкий
21:00 РЦОР по Гандболу
Mikro.by-2 3 : 5 Сухарево
21:50 РЦОР по Гандболу
25.04.2019 (Чт)
Рубон  :  La Corte
21:00 РЦОР по Гандболу
FC SOBEX UN.  :  In_Fact
21:40 РЦОР по Гандболу
26.04.2019 (Пт)
Доминант  :  Ветра-08
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  Мачулищи
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Доминант  :  Flexy
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Столица Столица327
Фаворит Фаворит327
Девайс Девайс327
Маланка Маланка327
Звезда ВВС Звезда ВВС226
Турбо Спорт Турбо Спорт226
Тотен Тотен326
Ветра - 08 Ветра - 08314
БХТ БХТ313
10  Легенда Легенда313
11  Торпедо Торпедо301
12  Орел Орел301
13  BY13 BY13301
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ000
15  Дублин Дублин200
16  ACC Minsk ACC Minsk300

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA5515
Энергия Энергия5412
МЗКТ МЗКТ5412
Арена-2 Арена-2439
Серебрянка Серебрянка539
Аталанта Аталанта539
Юниор Юниор539
Celtic Celtic427
МЗАЛ МЗАЛ527
10  Black Label Black Label527
11  ЦСК ЦСК526
12  Автозак Автозак526
13  Блуграна Блуграна514
14  АФК Варгi АФК Варгi513
15  M19 M19500
16  Аластор Аластор500

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий226
НАБТ НАБТ113
Металлург Металлург113
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн101
Мозилла ФФ Мозилла ФФ101
Los Amigos Los Amigos000
ТуТ+ ТуТ+100
Нортон Нортон100
Stadler Stadler100
10  РЦОП 98 РЦОП 98100

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming214
FAST FAST113
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 113
Zvezda Zvezda113
Большевик Большевик113
Либертас Либертас213
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.101
Торпеда Торпеда100
Автозак Автозак200
10  ФК 2004 ФК 2004200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд181237
Динас Динас171032
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ181032
Белпочта Белпочта181031
Налан Налан17927
MPR MPR18722
Сантос Сантос18721
МФК МФК18620
Экситек Экситек18620
10  Mikro.by Mikro.by18619

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад302476
Мачулищи Мачулищи302168
Евроопт Евроопт302267
FYB FYB302063
Металлург Металлург282060
Арарат Арарат281754
Лебяжий Лебяжий301444
Острошицкий Острошицкий291443
Маглеф Маглеф301342
10  Керамин Керамин301137
11  Дубль Дубль301236
12  APS APS291032
13  Столица Столица301030
14  Pensiya Pensiya30618
15  Гробари Гробари30618
16  Феникс Феникс3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.252371
Джони Джони252163
ЦСКА Памир ЦСКА Памир252062
Август-Бел Август-Бел251958
Виктория Виктория251752
Горизонт-2 Горизонт-2251752
Сухарево Сухарево251751
La Corte La Corte251650
Mikro.by-2 Mikro.by-2251546
10  Факел Факел251341
11  ФК Трубы ФК Трубы251341
12  Пеленг Пеленг251138
13  Армэлита Армэлита251238
14  Легион Легион251237
15  Flexy Flexy251137
16  ФК Молния ФК Молния251133
17  Пятница 13-е Пятница 13-е25930
18  Сатурн Сатурн25827
19  Тадамон сур Тадамон сур25825
20  Рубон Рубон25722
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки25518
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact25310
25  Крывiя Крывiя25310
26  Toyota Toyota2527

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State242163
Арена Арена241751
Блуграна Блуграна221649
Либертас Либертас241442
Заслауе Заслауе241341
Flexy Flexy211340
Ветра - 08 Ветра - 08211340
Сборная БГТУ Сборная БГТУ241237
Доминант Доминант221133
10  Куренец Куренец24721
11  Маланка Маланка24413
12  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
13  Нафтан Нафтан2439

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Отчет о матче - 8-й тур

10.02.2019 (Вс) 16:15
Блу
1 Ярышко
29 Погребской
53 Рыжко
52 Ярышко
Мал
66 Ковшик
69 Дановский
Блуграна

goal 1' Ярышко
goal 29' Погребской
goal 53' Рыжко
 
Блуграна 3 : 2 Маланка
Маланка

goal 66' Ковшик
goal 69' Дановский
Стадион: Динамо Юни
События
Гол Гол
  • Ярышко Евгений Александрович 1'
  • Погребской Виктор Владимирович 29'
  • Рыжко Юрий Александрович 53'
  • Ковшик Евгений Сергеевич 66'
  • Дановский Константин Владимирович 69'
Пас Пас
  • Одинцов Андрей Владимирович 29'
  • Ковшик Евгений Сергеевич 69'
Желтая карточка Желтая карточка
  • Ярышко Евгений Александрович 52'
    Лучший игрок Лучший игрок
    • Рыжко Юрий Александрович
    • Ковшик Евгений Сергеевич
     

    Расширенная статистика

     
     
     

    Наши партнеры