Результаты. Чемпионат АЛФ


16.06.2019 (Вс)
Экситек  :  Доминант-Расинг
16:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Феникс  :  Жодино-Южное
17:45 «БГАТУ»
Юни Минск  :  Дубль
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  Университет
19:00 «БГАТУ»
Урожайная  :  InStat
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Курва Норд
19:30 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Волат Капитал  :  Динамо-2007
20:15 «БГАТУ»
Ислочь-2007  :  Сябар-Бертон Ли
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

15.06.2019 (Сб)
Арена  :  Гробари
17:45 «БГАТУ»
Мачулищи  :  Либертас
20:15 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Рэд Булл  :  Стандард
15:15 «БГАТУ»
Б-12  :  Минск
15:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  РентМоторс
16:30 «БГАТУ»
Сантос  :  Газгольдер
17:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Рубеж  :  Спутник
18:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
17.06.2019 (Пн)
Сандерленд  :  Заслауе
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Столица  :  Девайс
19:00 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
БХТ  :  Орел
10:40 «СК Университетский»
Торпедо  :  Маланка
11:30 «БГАТУ»
Звезда  :  Фаворит
12:45 «БГАТУ»
Тотен  :  Турбо Спорт
14:00 «БГАТУ»
ЭНЕРГО-ОИЛ  :  Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
Дублин  :  Легенда
18:30 «СК Университетский»
17.06.2019 (Пн)
BY13  :  ACC Minsk
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Блуграна  :  Серебрянка
16:40 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Энергия  :  Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Аластор  :  МЗАЛ
13:20 «СК Университетский»
M19  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
Celtic  :  Black Label
17:20 «СК Университетский»
МЗКТ  :  Юниор
19:50 «СК Университетский»

14.06.2019 (Пт)
Wargaming 4 : 1 Либертас
19:00 «БГТУ»
Лебяжий 3 : 0 Мозилла ФФ
19:50 «БГТУ»
 тех. рез.
FAST 0 : 1 Большевик
20:40 «БГТУ»
17.06.2019 (Пн)
Soccershop.by  :  Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.06.2019 (Вт)
НАБТ  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Терраса  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.06.2019 (Чт)
Дрожжи Ю.  :  Торпеда
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

12.06.2019 (Ср)
Xistore Team 4 : 6 Мазда
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB 0 : 0 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
13.06.2019 (Чт)
MPR 3 : 5 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Регион 7 : 6 Пеленг
21:50 СОК «Олимпийский»
14.06.2019 (Пт)
Friends 4 : 7 Mikro.by
21:00 СОК «Олимпийский»
Рубон 2 : 3 Мазда
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Столица Столица9825
Фаворит Фаворит9722
Звезда ВВС Звезда ВВС9721
Тотен Тотен9516
Турбо Спорт Турбо Спорт8515
БХТ БХТ9515
Легенда Легенда9515
Девайс Девайс9414
Дублин Дублин8413
10  BY13 BY139311
11  Ветра - 08 Ветра - 089310
12  Торпедо Торпедо9310
13  Маланка Маланка929
14  Орел Орел914
15  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ713
16  ACC Minsk ACC Minsk900

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA12928
Арена-2 Арена-211826
Аталанта Аталанта12825
Энергия Энергия10824
МЗКТ МЗКТ10723
Блуграна Блуграна11518
Юниор Юниор10515
МЗАЛ МЗАЛ11414
Celtic Celtic10413
10  Серебрянка Серебрянка10412
11  ЦСК ЦСК11312
12  Black Label Black Label10311
13  АФК Варгi АФК Варгi10310
14  Автозак Автозак10310
15  M19 M191113
16  Аластор Аластор1101

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий8518
НАБТ НАБТ7515
Los Amigos Los Amigos6311
РЦОП 98 РЦОП 98539
Металлург Металлург639
Мозилла ФФ Мозилла ФФ628
Терраса Терраса426
ТуТ+ ТуТ+526
Нортон Нортон526
10  Stadler Stadler626
11  Soccershop.by Soccershop.by302
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн701

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик7721
FAST FAST6413
Zvezda Zvezda6413
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.7311
Wargaming Wargaming528
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 627
Автозак Автозак826
Торпеда Торпеда514
ФК 2004 ФК 2004613
10  Либертас Либертас613

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2019
Отчет о матче - 6-й тур

14.05.2019 (Вт) 21:30
Сяб
13 Пивульский
17 Шутько
30 Ляхнович
66 Ходневич
34 Петрашкевич
ДР
19 Богуш
60 Мокрицкий
10 Кислюк
Сябар-Бертон Ли

goal 13' Пивульский
goal 17' Шутько
goal 30' Ляхнович
goal 66' Ходневич
 
Сябар-Бертон Ли 4 : 2 Доминант-Расинг
Доминант-Расинг

goal 19' Богуш
goal 60' Мокрицкий
Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка


 Карницкий 


 Божко 


 Линский 


 Протасюк 


 Петрашкевич 
36' 


 Талейко 


 Брилев 
66' 


 Ляхнович 


 Шутько 


 Пивульский 
36' 


 Орочко 
36' 


 Шакуро 
66' 


 Мокрицкий 


 Мархотко 
36' 


 Зайченко 
38' 


 Богуш 


 Шалима 
52' 


 Кислюк 
36' 


 Болтрушевич 


 Гринь 


 Каптелевич 


 Черкасов 

  Мастович
36'

  Данилик
66'

  Рубин
36'

  Ходневич
36'

  Голоцуков36'

  Андрейчик36'

  Шинкевич38'

  Макаревич52'

  Борисевич66'
Стартовые составы

1. Карницкий Владислав Викторович
12. Божко Артем Александрович
15. Линский Сергей Владимирович
13. Протасюк Вячеслав Владимирович
9. Петрашкевич Андрей Станиславович
(Мастович Александр Сергеевич36')
31. Талейко Максим Иванович
17. Брилев Евгений Юрьевич
(Данилик Александр Владимирович66')
18. Ляхнович Павел Игоревич
20. Шутько Николай Станиславович
24. Пивульский Андрей Владимирович
(Рубин Владислав Витальевич36')
30. Орочко Дмитрий Александрович
(Ходневич Алексей Дмитриевич36')


6. Черкасов Юрий Васильевич
22. Кислюк Евгений Васильевич
(Голоцуков Денис Николаевич36')
5. Болтрушевич Алексей Валерьевич
37. Гринь Павел Васильевич
7. Каптелевич Сергей Александрович
73. Мархотко Александр Сергеевич
(Андрейчик Владислав Владимирович36')
11. Зайченко Владимир Анатольевич
(Шинкевич Сергей Сергеевич38')
71. Богуш Павел Сергеевич
24. Шалима Николай Владимирович
(Макаревич Андрей Александрович52')
10. Шакуро Дмитрий Валерьевич
(Борисевич Егор Сергеевич66')
19. Мокрицкий Алексей Дмитриевич

События
Гол Гол
  • Пивульский Андрей Владимирович 13'
  • Шутько Николай Станиславович 17'
  • Ляхнович Павел Игоревич 30'
  • Ходневич Алексей Дмитриевич 66'
  • Богуш Павел Сергеевич 19'
  • Мокрицкий Алексей Дмитриевич 60'
Пас Пас
  • Шутько Николай Станиславович 13'
  • Талейко Максим Иванович 17'
  • Орочко Дмитрий Александрович 30'
  • Талейко Максим Иванович 66'
  • Богуш Павел Сергеевич 60'
Желтая карточка Желтая карточка
  • Петрашкевич Андрей Станиславович 34'
  • Кислюк Евгений Васильевич 10'
Лучший игрок Лучший игрок
  • Шутько Николай Станиславович
  • Богуш Павел Сергеевич
 

Расширенная статистика

 
 
 

Наши партнеры