Результаты. Чемпионат АЛФ


16.05.2019 (Чт)
Запад-3  :  Волат Капитал
00:00
17.05.2019 (Пт)
Динамо-2007 Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»
18.05.2019 (Сб)
Доминант-Расинг Феникс
19:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Дубль  :  Экситек
16:45 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Трактор
19:15 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Университет
20:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Урожайная
21:45 СОК «Олимпийский»

18.05.2019 (Сб)
Стандард Б-12
18:15 «БГАТУ»
Рубеж Сантос
19:30 «БГАТУ»
Минск Горынь
20:15 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Гробари  :  Мачулищи
14:30 «БГАТУ»
Заслауе  :  Либертас
15:45 «БГАТУ»
Спутник  :  Арена
17:00 «БГАТУ»
Газгольдер  :  Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
РентМоторс Рэд Булл
19:30 «БГАТУ»

30.03.2019 (Сб)
Столица ACC Minsk
00:00
17.05.2019 (Пт)
Дублин Девайс
20:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2019 (Сб)
БХТ Ветра-08
14:30 «БГАТУ»
BY13 Турбо Спорт
15:45 «БГАТУ»
Звезда Маланка
17:00 «БГАТУ»
19.05.2019 (Вс)
Торпедо Орел
12:00 «БГАТУ»
Легенда Фаворит
13:15 «БГАТУ»
ЭНЕРГО-ОИЛ Тотен
17:15 «СК Университетский»

17.05.2019 (Пт)
Арена-2 Серебрянка
19:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Аластор  :  Аталанта
09:20 «СК Университетский»
Энергия  :  Автозак
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  SPARTA
13:20 «СК Университетский»
M19  :  Black Label
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
МЗКТ  :  ЦСК
18:30 «СК Университетский»
Celtic  :  Юниор
19:45 «СК Университетский»

20.05.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Либертас
22:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.05.2019 (Вт)
НАБТ  :  ТуТ+
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Торпеда  :  ФК 2004
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

17.05.2019 (Пт)
FC SOBEX UN. 2 : 2 Мачулищи
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна 7 : 4 Сборная БГТУ
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Mikro.by 5 : 5 MPR
21:00 СОК «Олимпийский»
Пятница 13-е 4 : 1 Горизонт-2
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
УКГБ 12 : 1 Friends
21:50 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Налан  :  Динас
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State  :  Flexy
14:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС7721
Столица Столица7619
Фаворит Фаворит7516
Турбо Спорт Турбо Спорт6412
Тотен Тотен7412
Девайс Девайс7311
BY13 BY137310
Торпедо Торпедо7310
БХТ БХТ739
10  Маланка Маланка729
11  Легенда Легенда739
12  Дублин Дублин627
13  Ветра - 08 Ветра - 08727
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ513
15  Орел Орел701
16  ACC Minsk ACC Minsk700

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA8722
Арена-2 Арена-28619
Энергия Энергия6515
МЗКТ МЗКТ6515
Аталанта Аталанта8515
Серебрянка Серебрянка8412
Блуграна Блуграна7310
ЦСК ЦСК7310
Юниор Юниор739
10  Celtic Celtic627
11  Black Label Black Label627
12  МЗАЛ МЗАЛ727
13  Автозак Автозак626
14  АФК Варгi АФК Варгi626
15  Аластор Аластор701
16  M19 M19700

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий5413
НАБТ НАБТ339
Металлург Металлург439
Los Amigos Los Amigos427
Мозилла ФФ Мозилла ФФ414
РЦОП 98 РЦОП 98313
Stadler Stadler313
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн301
ТуТ+ ТуТ+200
10  Терраса Терраса100
11  Нортон Нортон200

Группа Б

КомандаИВО
FAST FAST4412
Большевик Большевик4412
Zvezda Zvezda327
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 426
Wargaming Wargaming415
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.515
Автозак Автозак513
Либертас Либертас313
Торпеда Торпеда301
10  ФК 2004 ФК 2004300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2019
Отчет о матче - 6-й тур

12.05.2019 (Вс) 20:45
Юни
10 Лещинский
50 Жбанков
72 Шитько
Кур
6 Писарик
25 Телеманн
16 Жибуртович
16 Леонтьев
63 Пакуро
Юни Минск

goal 10' Лещинский
goal 50' Жбанков
 
Юни Минск 2 : 2 Курва Норд
Курва Норд

goal 6' Писарик
goal 25' Телеманн
Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка


 Желудок 


 Шитько 


 Жбанков 


 Вавилов 


 Глаз 
65' 


 Киселев 
50' 


 Дзасохов 
36' 


 Булыненок 


 Лещинский 
44' 


 Приходько 


 Корольчук 


 Артюшкевич 
49' 


 Михеенко 


 Юдин 
49' 


 Телеманн 


 Писарик 
31' 


 Григорьев 


 Шумский 


 Леонтьев 
56' 


 Пузанов 


 Жибуртович 
50' 


 Кныш 

  Тетерич
65'

  Хващевский
50'

  Концедайлов
36'

  Казючиц
44'

  Пакуро56'

  Пшонко50'

  Смоляк49'

  Титов31'

  Скрипник49'
Стартовые составы

1. Кныш Егор Николаевич
7. Шумский Сергей Александрович
9. Леонтьев Алексей Леонидович
(Пакуро Александр Леонидович56')
10. Пузанов Кирилл Русланович
8. Жибуртович Евгений Викторович
(Пшонко Сергей Анатольевич50')
17. Юдин Максим Максимович
(Смоляк Алексей Юрьевич49')
20. Телеманн Даниэль
19. Писарик Егор Сергеевич
(Титов Алексей Юрьевич31')
18. Григорьев Юрий Александрович
28. Артюшкевич Никита Иванович
(Скрипник Александр Андреевич49')
27. Михеенко Артём Олегович

События
Гол Гол
  • Лещинский Егор Сергеевич 10'
  • Жбанков Денис Олегович 50'
  • Писарик Егор Сергеевич 6'
  • Телеманн Даниэль 25'
Пас Пас
  • Булыненок Сергей Анатольевич 10'
  • Булыненок Сергей Анатольевич 50'
  • Телеманн Даниэль 6'
Желтая карточка Желтая карточка
  • Шитько Артем Андреевич 72'
  • Жибуртович Евгений Викторович 16'
  • Леонтьев Алексей Леонидович 16'
  • Пакуро Александр Леонидович 63'
Лучший игрок Лучший игрок
  • Булыненок Сергей Анатольевич
  • Шумский Сергей Александрович
 

Расширенная статистика

 
 
 

Наши партнеры