Результаты. Чемпионат АЛФ


07.12.2019 (Сб)
Орел  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен  :  Крылы Радзiмы-2
16:00 пр-т Победителей, 22
Дублин  :  Крылы Радзiмы-3
17:00 пр-т Победителей, 22
08.12.2019 (Вс)
Торпедо  :  Крылы Радзiмы-4
15:00 пр-т Победителей, 22
АРТ-старс  :  Маланка
16:00 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Заслауе
17:00 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Звезда  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Ковчег
21:00 СОК «Олимпийский»

08.12.2019 (Вс)
SPARTA  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ЦСК  :  Юниор
14:40 «СК Университетский»
10.12.2019 (Вт)
Арена-2  :  SPARTA
20:00 СОК «Олимпийский»
Юниор  :  ЦСК
21:15 СОК «Олимпийский»

02.12.2019 (Пн)
Урожайная 3 : 3 РентМоторс
19:30 пр-т Победителей, 22
ТуТ+ 2 : 1 Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98 3 : 3 ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
03.12.2019 (Вт)
БХТ 2 : 6 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
05.12.2019 (Чт)
Столица  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  Либертас
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  Автозак
21:10 пр-т Победителей, 22

05.12.2019 (Чт)
Армэлита 1 : 10 М1 Велес Мит
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 7 : 1 Виктория
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.12.2019 (Пт)
SPARTA  :  Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Драконы  :  APS
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос  :  Flexy
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  ФК 2004
19:00 РЦОР по Гандболу
Пеленг  :  Крывiя
19:30 РЦОР по Гандболу
Горизонт-2  :  Армэлита
19:45 РЦОР по Гандболу
Golden State  :  FYB
20:15 РЦОР по Гандболу
ЦСКА Памир  :  Либертас
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  АФК Варгi
21:10 РЦОР по Гандболу
Нафтан  :  Flexy
21:20 РЦОР по Гандболу
09.12.2019 (Пн)
БСТфарм  :  FC SOBEX UN.
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Драконы
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  УСК-Минск
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  УКГБ
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.12.2019 (Ср)
Август-Бел  :  Сухарево
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  APS
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Курва Норд
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС226
Звезда ВВС Звезда ВВС226
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1200
Орел Орел200

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег226
Фаворит Фаворит214
ЛегендаТотен ЛегендаТотен201
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2200

Группа C

КомандаИВО
АРТ-старс АРТ-старс214
Дублин Дублин214
Маланка Маланка213
Крылы Радзiмы-3 Крылы Радзiмы-3200

Группа D

КомандаИВО
Торпедо Торпедо226
Заслауе Заслауе213
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4213
Автозак Автозак200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат9620
Динас Динас8618
FYB FYB8414
Налан Налан6413
Los Amigos Los Amigos8413
Курва Норд Курва Норд8412
БСТфарм БСТфарм10311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.7310
10  УКГБ УКГБ727
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
МТБанк МТБанк11824
Август-Бел Август-Бел8619
Куренец Куренец11414
Драконы Драконы8413
Первый Молочный Первый Молочный9413
Кувалда Кувалда8412
Виктория Виктория10412
APS APS939
10  Сухарево Сухарево626
11  УСК-Минск УСК-Минск826
12  Луч Луч913

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Рубон Рубон9516
Flexy Flexy7516
Горизонт-2 Горизонт-29516
Космос Космос8412
E-boots E-boots8311
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния839
ФК 2004 ФК 2004527
10  Армэлита Армэлита827
11  Крывiя Крывiя826
12  Пеленг Пеленг500

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State339
Блуграна Блуграна226
Лебяжий Лебяжий326
Либертас Либертас313
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе313
Арена Арена100
FYB FYB300

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy226
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар326
НАБТ НАБТ113
SPARTA SPARTA213
АФК Варгi АФК Варгi213
Юниор Юниор100
Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2019
Отчет о матче - 30-й тур

10.11.2019 (Вс) 16:45
Уро
16 Ануфриев
49 Ануфриев
49 Ануфриев
Тра
19 Захарень
25 Захарень
26 Вареник
27 Захарень
33 Вареник
37 Челядинский
65 Тишкевич
68 Пачковский
70 Захарень
49 Агафоненко
Урожайная

goal 16' Ануфриев
goal 49' Ануфриев
penalty   49' Ануфриев
 
Урожайная 2 : 9 Трактор
Трактор

goal 19' Захарень
goal 25' Захарень
goal 26' Вареник
goal 27' Захарень
goal 33' Вареник
goal 37' Челядинский
goal 65' Тишкевич
goal 68' Пачковский
goal 70' Захарень
Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка


 Мохнач 


 Валюк 


 Баран 


 Осмоловский 


 Нечай 


 Рахманов 


 Ануфриев 


 Лазюк 


 Сарамаха 


 Тропин 


 Мильто 


 Вареник 
62' 


 Тарликовский 
36' 


 Тишкевич 


 Лапшин 


 Захарень 


 Куликов 


 Агафоненко 


 Срибненко 


 Пачковский 


 Челядинский 
48' 


 Игнатик 

  Подрецкий48'

  Чухлеб36'

  Фиранчук62'
Стартовые составы

20. Игнатик Павел Евгеньевич
8. Агафоненко Василий Владимирович
22. Срибненко Антон Валентинович
17. Пачковский Александр Валерьевич
7. Челядинский Максим Георгиевич
(Подрецкий Андрей Владимирович48')
29. Тарликовский Александр Валерьевич
(Чухлеб Андрей Анатольевич36')
9. Тишкевич Александр Евгеньевич
26. Лапшин Андрей Анатольевич
24. Захарень Глеб Иванович
27. Куликов Алексей Сергеевич
11. Вареник Александр Владимирович
(Фиранчук Александр Николаевич62')

События
Гол Гол
  • Ануфриев Илья Сергеевич 16'
  • Ануфриев Илья Сергеевич 49'
  • Захарень Глеб Иванович 19'
  • Захарень Глеб Иванович 25'
  • Вареник Александр Владимирович 26'
  • Захарень Глеб Иванович 27'
  • Вареник Александр Владимирович 33'
  • Челядинский Максим Георгиевич 37'
  • Тишкевич Александр Евгеньевич 65'
  • Пачковский Александр Валерьевич 68'
  • Захарень Глеб Иванович 70'
Пас Пас
    • Тарликовский Александр Валерьевич 19'
    • Вареник Александр Владимирович 25'
    • Тишкевич Александр Евгеньевич 26'
    • Тишкевич Александр Евгеньевич 27'
    • Тишкевич Александр Евгеньевич 33'
    • Лапшин Андрей Анатольевич 37'
    • Чухлеб Андрей Анатольевич 65'
    • Захарень Глеб Иванович 68'
    • Тишкевич Александр Евгеньевич 70'
    Желтая карточка Желтая карточка
      • Агафоненко Василий Владимирович 49'
      Пенальти Пенальти
      • Ануфриев Илья Сергеевич 49'
        Лучший игрок Лучший игрок
        • Рахманов Илья Николаевич
        • Игнатик Павел Евгеньевич
         

        Расширенная статистика

         
         
         

        Наши партнеры