Результаты. Чемпионат АЛФ


07.12.2019 (Сб)
Орел  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен  :  Крылы Радзiмы-2
16:00 пр-т Победителей, 22
Дублин  :  Крылы Радзiмы-3
17:00 пр-т Победителей, 22
08.12.2019 (Вс)
Торпедо  :  Крылы Радзiмы-4
15:00 пр-т Победителей, 22
АРТ-старс  :  Маланка
16:00 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Заслауе
17:00 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Звезда  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Ковчег
21:00 СОК «Олимпийский»

08.12.2019 (Вс)
SPARTA  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ЦСК  :  Юниор
14:40 «СК Университетский»
10.12.2019 (Вт)
Арена-2  :  SPARTA
20:00 СОК «Олимпийский»
Юниор  :  ЦСК
21:15 СОК «Олимпийский»

05.12.2019 (Чт)
Столица 4 : 3 Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air 2 : 3 Либертас
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС 4 : 3 Автозак
21:10 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Урожайная  :  Либертас
19:30 пр-т Победителей, 22
БХТ  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
10.12.2019 (Вт)
РЦОП 98  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
12.12.2019 (Чт)
Автозак  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

06.12.2019 (Пт)
SPARTA 12 : 7 Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Драконы 5 : 3 APS
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 7 : 7 ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос 3 : 11 Flexy
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  ФК 2004
19:00 РЦОР по Гандболу
Пеленг  :  Крывiя
19:30 РЦОР по Гандболу
Горизонт-2  :  Армэлита
19:45 РЦОР по Гандболу
Golden State  :  FYB
20:15 РЦОР по Гандболу
ЦСКА Памир  :  Либертас
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  АФК Варгi
21:10 РЦОР по Гандболу
Нафтан  :  Flexy
21:20 РЦОР по Гандболу
09.12.2019 (Пн)
БСТфарм  :  FC SOBEX UN.
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Драконы
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  УСК-Минск
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  УКГБ
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.12.2019 (Ср)
Август-Бел  :  Сухарево
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  APS
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Курва Норд
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС226
Звезда ВВС Звезда ВВС226
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1200
Орел Орел200

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег226
Фаворит Фаворит214
ЛегендаТотен ЛегендаТотен201
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2200

Группа C

КомандаИВО
АРТ-старс АРТ-старс214
Дублин Дублин214
Маланка Маланка213
Крылы Радзiмы-3 Крылы Радзiмы-3200

Группа D

КомандаИВО
Торпедо Торпедо226
Заслауе Заслауе213
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4213
Автозак Автозак200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат9620
Динас Динас8618
FYB FYB8414
Налан Налан6413
Los Amigos Los Amigos8413
Курва Норд Курва Норд8412
БСТфарм БСТфарм10311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.7310
10  УКГБ УКГБ727
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
МТБанк МТБанк11824
Август-Бел Август-Бел8619
Драконы Драконы9516
Куренец Куренец11414
Первый Молочный Первый Молочный9413
Кувалда Кувалда8412
Виктория Виктория10412
APS APS1039
10  Сухарево Сухарево626
11  УСК-Минск УСК-Минск826
12  Луч Луч913

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Flexy Flexy8619
Рубон Рубон10517
Горизонт-2 Горизонт-29516
Космос Космос9412
E-boots E-boots8311
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004527
10  Армэлита Армэлита827
11  Крывiя Крывiя826
12  Пеленг Пеленг500

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Базовая лига – 2019
Отчет о матче - 16-й тур

14.07.2019 (Вс) 09:20
M19
29 Косач
33 Боровцов
69 Каленик
Энр
10 Андреев
27 Гурин
31 Римашевский
45 Андреев
46 Гурин
50 Булько
55 Вербицкий
59 Савинко
63 Савинко
65 Андреев
70 Андреев
70 Андреев
M19

goal 29' Косач
goal 33' Боровцов
goal 69' Каленик
 
M19 3 : 11 Энергия
Энергия

goal 10' Андреев
goal 27' Гурин
goal 31' Римашевский
goal 45' Андреев
goal 46' Гурин
goal 50' Булько
goal 55' Вербицкий
goal 59' Савинко
goal 63' Савинко
goal 65' Андреев
goal 70' Андреев
penalty  70' Андреев
Стадион: «СК Университетский»
Расстановка


 Егоров 


 Боровцов 


 Косач 


 Дергай 


 Сенютин 


 Числов 


 Лисименко 


 Рудый 


 Демидович 


 Ковалев 


 Андреев 


 Римашевский 


 Сорокач 


 Яковцев 


 Булько 


 Гурин 


 Мадекша 


 Радиевский 


 Римашевский 


 Савельев 


 Каражан 
Стартовые составы
События
Гол Гол
  • Косач Артем Викторович 29'
  • Боровцов Алексей Генндаьевич 33'
  • Каленик Евгений Иванович 69'
  • Андреев Антон Сергеевич 10'
  • Гурин Виталий Александрович 27'
  • Римашевский Анатолий Михайлович 31'
  • Андреев Антон Сергеевич 45'
  • Гурин Виталий Александрович 46'
  • Булько Олег Николаевич 50'
  • Вербицкий Павел Игоревич 55'
  • Савинко Владимир Андреевич 59'
  • Савинко Владимир Андреевич 63'
  • Андреев Антон Сергеевич 65'
  • Андреев Антон Сергеевич 70'
Пас Пас
  • Лисименко Юрий Николаевич 29'
  • Лисименко Юрий Николаевич 69'
  • Андреев Антон Сергеевич 27'
  • Булько Олег Николаевич 45'
  • Савинко Владимир Андреевич 55'
  • Андреев Антон Сергеевич 59'
  • Савинко Владимир Андреевич 65'
Пенальти Пенальти
    • Андреев Антон Сергеевич 70'
    Лучший игрок Лучший игрок
    • Рудый Александр Викторович
    • Андреев Антон Сергеевич
     

    Расширенная статистика

     
     
     



    Наши партнеры