Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд  :  Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12  :  Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс  :  Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел  :  МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ  :  Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label  :  Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic  :  ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos  :  BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi  :  BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль  :  M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия  :  Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  ЦСК
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка  :  Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин 9 : 1 Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит 2 : 6 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.05.2020 (Ср)
FAST 2 : 2 INR
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 3 : 2 Дрожжи Ю.
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.05.2020 (Пт)
Блуграна  :  Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий  :  Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.05.2020 (Ср)
Нафтан 9 : 5 БСТфарм
19:30 Партизанский ФОЦ
Capitals 12 : 7 Нафтан
20:30 Партизанский ФОЦ
28.05.2020 (Чт)
Армэлита  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы5310
МЗКТ МЗКТ439
Дублин Дублин427
Орел Орел526
Black Label Black Label526
ЛТ ЛТ526
БХТ БХТ526
Celtic Celtic415
10  Девайс Девайс413
11  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000
14  Метрострой Метрострой400

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
РЦОП 98 РЦОП 98326
Терраса Терраса113
РентМоторс РентМоторс213
Ньютон Хит Ньютон Хит413
Лебяжий Лебяжий213
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
ТуТ+ ТуТ+439
Дублин Дублин327
Zvezda Zvezda427
Пеналька Пеналька226
Рубон Рубон426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.313
FAST FAST301
INR INR401
10  Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
ЦСК ЦСК000
14  Солигорск Солигорск400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
А1 Junior А1 Junior21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Первая лига – 2019
Отчет о матче - 6-й тур

12.05.2019 (Вс) 16:00
Сан
1 Полешук
15 Раманович
16 Раманович
RBS
22 Филимончик
Сантос

goal 1' Полешук
goal 15' Раманович
goal 16' Раманович
 
Сантос 3 : 0 RB Strikerz
RB Strikerz

Стадион: «БГАТУ»
Расстановка

1

 Бладыко 

35

 Момот  

8

 Данильченко 
47' 

9

 Кольдецов 

7

 Старжинский 

19

 Березовский 

11

 Стасевич 

13

 Раманович 

18

 Раманович 
54' 

22

 Гарбуз  

23

 Полешук 

7

 Круглик 
40' 

9

 Бахматович 

33

 Карп 

20

 Шастакович 
35' 

11

 Бегунов 
30' 

10

 Филимончик 
54' 

21

 Кузнецов 

6

 Невдах 

2

 Аврамчик 
40' 

4

 Шимко 

1

 Кучук 
19

  Фёдоров
47'
18

  Александров
54'
22

  Юшко40'
20

  Шкабара35'
8

  Корсак30'
8

  Сурта54'
14

  Савостенок40'
Стартовые составы

1. Кучук Артем Олегович
21. Кузнецов Антон Владимирович
6. Невдах Глеб Юрьевич
2. Аврамчик Павел Александрович
(Юшко Андрей Викторович40')
4. Шимко Игорь Александрович
9. Бахматович Алексей Олегович
33. Карп Анатолий Игоревич
20. Шастакович Сергей Николаевич
(Шкабара Виктор Викторович35')
11. Бегунов Павел Сергеевич
(Корсак Александр Дмитриевич30')
10. Филимончик Роман Николаевич
(Сурта Евгений Александрович54')
7. Круглик Никита Сергеевич
(Савостенок Антон Игоревич40')

События
Гол Гол
  • Полешук Евгений Иванович 1'
  • Раманович Николай Сергеевич 15'
  • Раманович Андрей Сергеевич 16'
    Пас Пас
    • Гарбуз Андрей Владимирович 1'
    • Полешук Евгений Иванович 15'
    • Полешук Евгений Иванович 16'
      Желтая карточка Желтая карточка
        • Филимончик Роман Николаевич 22'
        Лучший игрок Лучший игрок
        • Полешук Евгений Иванович
        • Карп Анатолий Игоревич
         

        Расширенная статистика

         
         
         

        Наши партнеры