Результаты. Чемпионат АЛФ


25.08.2019 (Вс)
Жодино-Южное  :  Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Университет
18:15 «БГАТУ»
Феникс  :  Юни Минск
18:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Урожайная
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Трактор
20:35 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Запад-3  :  Ислочь-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Доминант-Расинг  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:15 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
РентМоторс  :  Минск
15:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Газгольдер  :  Либертас
16:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Спутник  :  Мачулищи
16:50 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Горынь
17:00 «БГАТУ»
27.08.2019 (Вт)
Рубеж  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
28.08.2019 (Ср)
Гробари  :  Заслауе
19:00 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Арена
20:15 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
Маланка  :  Торпедо
13:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Орел  :  БХТ
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
17:15 «СК Университетский»
Турбо Спорт  :  Тотен
17:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  BY13
18:30 «СК Университетский»
Девайс  :  Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
26.08.2019 (Пн)
Легенда  :  Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
27.08.2019 (Вт)
Фаворит  :  Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»

17.08.2019 (Сб)
Юниор Аталанта
14:30 «СК Университетский»
SPARTA Блуграна
15:50 «СК Университетский»
Серебрянка Celtic
17:10 «СК Университетский»
18.08.2019 (Вс)
АФК Варгi Энергия
09:20 «СК Университетский»
ЦСК Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
13:20 «СК Университетский»
МЗКТ Аластор
17:20 «СК Университетский»
Celtic M19
18:30 «СК Университетский»

19.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн 0 : 8 Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК 2004 5 : 2 Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.08.2019 (Вт)
Терраса 5 : 3 Мозилла ФФ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 8 : 0 Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98 3 : 2 Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.08.2019 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Большевик
21:00 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
Soccershop.by  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  РЦОП 98
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by 5 : 2 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team  :  УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR  :  Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Мачулищи Мачулищи18726
Горынь Горынь17725
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник17722
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит181240
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Дублин Дублин181237
Столица Столица181136
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ18518
15  ACC Minsk ACC Minsk18310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ161133
Soccershop.by Soccershop.by141033
Los Amigos Los Amigos131032
Терраса Терраса14824
Металлург Металлург14721
Нортон Нортон15619
РЦОП 98 РЦОП 9814619
Мозилла ФФ Мозилла ФФ16414
10  ТуТ+ ТуТ+1539
11  ПХН №2 ПХН №21339
12  FC Minsk98 FC Minsk98327
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1614

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda161340
Большевик Большевик151133
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.151032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST13723
ФК 2004 ФК 200412412
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1315

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Вторая лига – 2019
Отчет о матче - 17-й тур

11.08.2019 (Вс) 14:00
BY1
54 Иванюто
38 Воласевич
Фав
7 Верховцев
13 Тимошенко
50 Мороз
63 Мороз
56 Соколов
56 Ванжинович
BY13

goal 54' Иванюто
 
BY13 1 : 4 Фаворит
Фаворит

goal 7' Верховцев
goal 13' Тимошенко
goal 50' Мороз
goal 63' Мороз
Стадион: «БГАТУ»
Расстановка


 Воласевич 


 Анцибулин 


 Дергай 


 Соболь 


 Краско 


 Афонченков 
60' 


 Иванюто 


 Волков 
33' 


 Есьман 


 Анвари 


 Бингана 
45' 


 Шиманович 
36' 


 Верховцев 
60' 


 Захаркевич 


 Касараб 


 Солдатенко 
45' 


 Тимошенко 
21' 


 Ермакович 


 Соколов 


 Полевой 


 Ванжинович 


 Ошуркевич 

  Козленский
60'

  Ермакович
33'

  Жолудь
45'

  Штолле45'

  Сугак21'

  Мороз36'

  Адашкин60'
Стартовые составы

1. Ошуркевич Максим Валерьевич
65. Ермакович Артем Николаевич
64. Соколов Денис Сергеевич
5. Полевой Дмитрий Алексеевич
63. Ванжинович Юрий Андреевич
22. Захаркевич Роман Артурович
10. Касараб Егор Дмитриевич
36. Солдатенко Денис Владимирович
(Штолле Герман Владимирович45')
73. Тимошенко Александр Александрович
(Сугак Иван Николаевич21')
44. Шиманович Андрей Евгеньевич
(Мороз Дмитрий Александрович36')
66. Верховцев Георгий Александрович
(Адашкин Станислав Романович60')

События
Гол Гол
  • Иванюто Игорь Вадимович 54'
  • Верховцев Георгий Александрович 7'
  • Тимошенко Александр Александрович 13'
  • Мороз Дмитрий Александрович 50'
  • Мороз Дмитрий Александрович 63'
Пас Пас
  • Анвари Бехруз 54'
  • Захаркевич Роман Артурович 7'
  • Касараб Егор Дмитриевич 13'
  • Захаркевич Роман Артурович 50'
  • Адашкин Станислав Романович 63'
Желтая карточка Желтая карточка
  • Воласевич Артур Владимирович 38'
  • Соколов Денис Сергеевич 56'
  • Ванжинович Юрий Андреевич 56'
Лучший игрок Лучший игрок
  • Иванюто Игорь Вадимович
  • Мороз Дмитрий Александрович
 

Расширенная статистика

 
 
 

Наши партнеры