Расписание и результаты


29.01.2021 (Пт)
Celtic  :  Маланка
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Звезда
21:30 СОК «Олимпийский»
31.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  БХТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Блуграна
18:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
01.02.2021 (Пн)
Арена 2010  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк 3 : 2 Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю. 2 : 4 Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит 3 : 1 ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния 2 : 7 Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 8 : 1 А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 5 : 2 Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos 4 : 1 FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита 9 : 2 RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 1 : 2 КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
26.01.2021 (Вт)
Голоцк 1 : 2 БХТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю. 3 : 2 ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит 5 : 1 Дублин
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
29.01.2021 (Пт)
ФК Оникс  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

25.01.2021 (Пн)
Pensiya 8 : 7 Блуграна
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК Молния 9 : 3 Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 0 : 7 E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 2 : 4 Хёндэ АвтоГрад
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 1 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.01.2021 (Вт)
МЗКТ 2 : 2 Велес Мит
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
ЦМО 4 : 8 Shadow
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
27.01.2021 (Ср)
Металлург  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Терраса Терраса11723
Динас Динас12722
Арарат Арарат9619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк11312
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад9311
FYB FYB12311
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11311
11  Либертас Либертас11310
12  Металлург Металлург700

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ12825
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит14623
FLEXY-2 FLEXY-211721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК9619
NDNF NDNF13518
Pensiya Pensiya13517
Блуграна Блуграна12516
Первый Молочный Первый Молочный10413
10  Маглеф Маглеф1327
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа514
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос171339
Горизонт-2 Горизонт-2161237
НАБТ НАБТ131134
Audi Audi161033
Ветра-08 Ветра-08161032
ФК Молния ФК Молния17825
Shadow Shadow15825
E-boots E-boots11722
Yellow Card Yellow Card16621
10  Рубон Рубон17416
11  Нафтан Нафтан17516
12  Армэлита Армэлита9310
13  Capitals Capitals15310
14  Крывiя Крывiя1500
15  ЦМО ЦМО1000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю8824
Los Amigos Los Amigos9618
Serebro Serebro8517
Расинг Расинг9517
Living Air Living Air8516
Сборная Луны Сборная Луны7414
Орбита Орбита7413
FAST FAST8413
КМН КМН8413
10  Автозак Автозак827
11  RB Strikerz RB Strikerz927
12  ФК Молния ФК Молния626
13  Большевик Большевик926
14  А1 Junior А1 Junior815
15  Маланка Маланка814
16  ФК Оникс ФК Оникс803

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек7618
Фаворит Фаворит6516
БХТ БХТ8311
Дублин Дублин639
ТуТ+ ТуТ+839
Голоцк Голоцк827
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.713
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица

Высшая лига – 2020
Отчет о матче - 29-й тур

22.11.2020 (Вс) 18:00
Газ
45 Шитько
53 Трачинский
60 Бурец
67 Трачинский
Гор
65 Жуков
52 Макаревич
52 Полтаржицкий
55 Макаревич
55 Макаревич
Газгольдер

goal 45' Шитько
goal 53' Трачинский
goal 60' Бурец
goal 67' Трачинский
 
Газгольдер 4 : 1 Горынь
Горынь

goal 65' Жуков
Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка

31

 Андреев 

3

 Бурец 

13

 Милаш 

9

 Шитько 

14

 Сидорович 

20

 Валентюкевич 

22

 Трачинский 

17

 Козлов 

18

 Андреев 

25

 Бурец 

27

 Сёмкин 

24

 Веденичев 
46' 

19

 Куликов 

16

 Андрейчик 

22

 Седельник 
36' 

15

 Сметанюк 

91

 Прыженков 
58' 

6

 Жуков 

5

 Голота 
52' 

4

 Макаревич 

3

 Полтаржицкий 

1

 Зубрицкий 
33

  Нагорнов52'
18

  Козлов36'
24

  Олесько58'
23

  Масаковский46'
Стартовые составы

1. Зубрицкий Павел Александрович
6. Жуков Анатолий Валерьевич
5. Голота Александр Андреевич
(Нагорнов Алексей Владимирович52')
4. Макаревич Евгений Вячеславович
3. Полтаржицкий Виталий Владимерович
19. Куликов Евгений Евгеньевич
16. Андрейчик Владислав Владимирович
22. Седельник Артем Викторович
(Козлов Илья Сергеевич36')
15. Сметанюк Степан Николаевич
91. Прыженков Сергей Сергеевич
(Олесько Дмитрий Валентинович58')
24. Веденичев Максим Сергеевич
(Масаковский Артём Владимирович46')

События
Гол Гол
  • Шитько Артем Андреевич 45'
  • Трачинский Илья Владимирович 53'
  • Бурец Роман Сергеевич 60'
  • Трачинский Илья Владимирович 67'
  • Жуков Анатолий Валерьевич 65'
Пас Пас
  • Андреев Антон Сергеевич 45'
  • Козлов Александр Вадимович 53'
  • Козлов Александр Вадимович 60'
  • Бурец Роман Сергеевич 67'
  • Сметанюк Степан Николаевич 65'
Желтая карточка Желтая карточка
    • Макаревич Евгений Вячеславович 52'
    • Полтаржицкий Виталий Владимерович 52'
    • Макаревич Евгений Вячеславович 55'
    Красная карточка Красная карточка
      • Макаревич Евгений Вячеславович 55'
      Лучший игрок Лучший игрок
      • Козлов Александр Вадимович
      • Сметанюк Степан Николаевич
       

      Расширенная статистика

       
       
       

      Наши партнеры