Расписание и результаты


29.01.2021 (Пт)
Celtic  :  Маланка
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Звезда
21:30 СОК «Олимпийский»
31.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  БХТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Блуграна
18:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
01.02.2021 (Пн)
Арена 2010  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»

29.01.2021 (Пт)
ФК Оникс  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
31.01.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  RB Strikerz
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  Орбита
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Serebro
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.02.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Экситек
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.01.2021 (Ср)
Металлург 6 : 4 Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos 2 : 6 FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 3 : 4 Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.01.2021 (Вс)
ЦМО  :  НАБТ
13:45 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ  :  Хёндэ АвтоГрад
14:30 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Армэлита
15:15 СКА «Уручье»
Арарат-2  :  Pensiya
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Терраса Терраса12826
Los Amigos Los Amigos11824
Динас Динас12722
Арарат Арарат10619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк11312
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад9311
FYB FYB12311
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11311
11  Либертас Либертас12310
12  Металлург Металлург813

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ12825
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит14623
FLEXY-2 FLEXY-211721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК9619
NDNF NDNF13518
Pensiya Pensiya13517
Блуграна Блуграна12516
Первый Молочный Первый Молочный10413
10  Маглеф Маглеф1327
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа514
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос171339
Горизонт-2 Горизонт-2161237
НАБТ НАБТ131134
Audi Audi161033
Ветра-08 Ветра-08161032
ФК Молния ФК Молния17825
Shadow Shadow15825
E-boots E-boots11722
Yellow Card Yellow Card16621
10  Рубон Рубон17416
11  Нафтан Нафтан17516
12  Армэлита Армэлита9310
13  Capitals Capitals15310
14  Крывiя Крывiя1500
15  ЦМО ЦМО1000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю8824
Los Amigos Los Amigos9618
Serebro Serebro8517
Расинг Расинг9517
Living Air Living Air8516
Сборная Луны Сборная Луны7414
Орбита Орбита7413
FAST FAST8413
КМН КМН8413
10  Автозак Автозак827
11  RB Strikerz RB Strikerz927
12  ФК Молния ФК Молния626
13  Большевик Большевик926
14  А1 Junior А1 Junior815
15  Маланка Маланка814
16  ФК Оникс ФК Оникс803

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек7618
Фаворит Фаворит6516
БХТ БХТ8311
Дублин Дублин639
ТуТ+ ТуТ+839
Голоцк Голоцк827
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.713
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица

Первая лига – 2020
Отчет о матче - 29-й тур

22.11.2020 (Вс) 20:15
Рас
Фав
8 Шиманович
20 Кононов
25 Малец
49 Вашкевич
Расинг

 
Расинг 0 : 3 Фаворит
Фаворит

goal 8' Шиманович
goal 20' Кононов
goal 25' Малец
Стадион: ФШМ (ул. Серова, 18)
Расстановка

44

 Закурдаев 

2

 Берещенко 

5

 Болтрушевич 

88

 Сугако 

10

 Урбанович 

58

 Романенко 

9

 Мокрицкий 

20

 Шеметуха  

7

 Каптелевич 

11

 Зайченко 

97

 Карп 

44

 Шиманович 
45' 

10

 Касараб 

22

 Захаркевич 

17

 Кононов 

61

 Штолле 
36' 

37

 Малец 
60' 

97

 Вашкевич 

84

 Белькевич 

24

 Саранчин 
36' 

72

 Таланов 

1

 Ошуркевич 
21

  Ругень36'
3

  Жук36'
32

  Гавриленко60'
49

  Фролов45'
Стартовые составы

1. Ошуркевич Максим Валерьевич
97. Вашкевич Руслан Сергеевич
84. Белькевич Степан Сергеевич
24. Саранчин Вадим Алексеевич
(Ругень Владислав Владимирович36')
72. Таланов Дмитрий Михайлович
10. Касараб Егор Дмитриевич
22. Захаркевич Роман Артурович
17. Кононов Роман Александрович
61. Штолле Герман Владимирович
(Жук Руслан Игоревич36')
37. Малец Денис Сергеевич
(Гавриленко Геннадий Геннадьевич60')
44. Шиманович Андрей Евгеньевич
(Фролов Захар Александрович45')

События
Гол Гол
    • Шиманович Андрей Евгеньевич 8'
    • Кононов Роман Александрович 20'
    • Малец Денис Сергеевич 25'
    Пас Пас
      • Малец Денис Сергеевич 8'
      • Захаркевич Роман Артурович 20'
      • Захаркевич Роман Артурович 25'
      Желтая карточка Желтая карточка
        • Вашкевич Руслан Сергеевич 49'
        Лучший игрок Лучший игрок
        • Мокрицкий Алексей Дмитриевич
        • Таланов Дмитрий Михайлович
         

        Расширенная статистика

         
         
         

        Наши партнеры