Результаты. Чемпионат АЛФ


05.07.2020 (Вс)
Трактор Юни Минск
14:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли Урожайная
18:05 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет Университет
20:35 СОК «Олимпийский»
Горынь Экситек
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2020 (Пн)
InStat Курва Норд
20:35 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Дубль  :  Волат Капитал
21:25 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
InStat  :  Университет
20:15 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
Сантос Звезда ВВС
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Академика Космос Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Расинг
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Б-12
17:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд Стандард
18:00 СОК «Олимпийский»
01.07.2020 (Ср)
Арена 2010 Академика Космос
21:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Спутник  :  Академика Космос
20:10 «БГАТУ»
08.07.2020 (Ср)
RB Strikerz  :  Либертас
19:00 «БГАТУ»
Стандард  :  Сантос
19:00 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
МЗКТ Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
Девайс BY Torpedo
21:30 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Маланка ЛТ
14:15 СОК «Олимпийский»
Black Label Крылы Радзiмы
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Орел Los Amigos
18:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ Celtic
21:45 СОК «Олимпийский»
30.06.2020 (Вт)
Метрострой ACC Minsk
20:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
ACC Minsk  :  Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
Los Amigos  :  Маланка
20:15 «БГАТУ»

05.07.2020 (Вс)
Энергия 1 : 0 BY Torpedo
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 14 : 0 M19
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08 6 : 0 АРТ-старс
14:40 «СК Университетский»
Блуграна 2 : 0 Пагоня
16:00 «СК Университетский»
Come on Team 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
08.07.2020 (Ср)
АФК Варгi  :  Пагоня
19:30 «СК Университетский»
09.07.2020 (Чт)
Арена-2  :  Автозак
19:30 «СК Университетский»

06.07.2020 (Пн)
ЦСК  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
07.07.2020 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Металлург
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
 Кубок
08.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Zvezda
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Рубон  :  FAST
20:50 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Ньютон Хит  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Нортон  :  ТуТ+
21:40 СОК «Олимпийский»
 Кубок
10.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

01.07.2020 (Ср)
Регион 5 : 4 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 8 : 5 Capitals
21:20 СОК «Олимпийский»
02.07.2020 (Чт)
FYB 11 : 1 Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 8 : 1 Нафтан
20:50 СОК «Олимпийский»
УКГБ 3 : 15 Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
MPR  :  БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита  :  УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  A-100
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


05.07.2020 (Вс)
Маланка Фаворит
14:00 «БГАТУ»
 5:4 по пен.
Девайс Мачулищи
15:10 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы Сантос
15:40 СОК «Олимпийский»
Метрострой 0 : 3 Б-12
16:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
БХТ Арена 2010
17:30 «БГАТУ»
 5:4 по пен.
Дублин Сандерленд
18:40 «БГАТУ»
 1:3 по пен.
МЗКТ Звезда
18:40 «СК Университетский»
Los Amigos Динамо-LA
19:50 «БГАТУ»
Black Label Стандард
19:50 «СК Университетский»
06.07.2020 (Пн)
Орел Либертас
19:30 СОК «Олимпийский»
Celtic RB Strikerz
21:50 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
BY Torpedo  :  Расинг
19:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  Столица
20:15 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic9414
Los Amigos Los Amigos6311
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка526
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk113
13  Метрострой Метрострой1013
14  Девайс Девайс813

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка12826
Блуграна Блуграна11824
Ветра-08 Ветра-0813824
BY Torpedo BY Torpedo12721
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
Арена-2 Арена-28412
Энергия Энергия9311
10  АФК Варгi АФК Варгi9310
11  АРТ-старс АРТ-старс739
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня713
14  Автозак Автозак603
15  M19 M19601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит713
НАБТ НАБТ000

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин7516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
ЦСК ЦСК527
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB6618
Мазда Мазда6413
ФК Молния ФК Молния6412
Регион Регион539
Нафтан Нафтан839
MPR MPR326
БСТфарм БСТфарм526
Capitals Capitals626
УКГБ УКГБ413
10  Армэлита Армэлита713
11  A-100 A-100201
12  Первый Молочный Первый Молочный000

Полная таблица

Вторая лига – 2020
Отчет о матче - 6-й тур

31.05.2020 (Вс) 18:45
БХТ
25 Сарока
КР
1 Верховцев
33 Верховцев
60 Конопляник
70 Конопляник
34 Николаенко
БХТ

 
БХТ 0 : 4 Крылы Радзiмы
Крылы Радзiмы

goal 1' Верховцев
goal 33' Верховцев
goal 60' Конопляник
goal 70' Конопляник
Стадион: ФШМ (ул. Серова, 18)
Расстановка

1

 Карась 

12

 Федотов 
36' 

22

 Адамович 

4

 Зарубов 
36' 

8

 Бовсюк 
36' 

27

 Холодинский 
36' 

23

 Гаврилович 

15

 Клинчук 
43' 

20

 Примак 

30

 Снитко 

29

 Сарока 
48' 

30

 Верховцев 
36' 

26

 Стешик 
36' 

27

 Федоров 

17

 Вощинин 

23

 Романовский 
60' 

6

 Гладкий 
36' 

7

 Драгун 
36' 

20

 Ковшик 

13

 Шило 

10

 Николаенко 
36' 

2

 Коляденко 
60' 
26

  Легкий
36'
32

  Гавриленко
36'
2

  Синило
36'
16

  Сепханов
36'
13

  Бардушко
43'
31

  Юшин
48'
3

  Прокопчук60'
66

  Конопляник36'
10

  Бухтаревич36'
9

  Штанюк36'
14

  Ярош60'
20

  Ермакович36'
97

  Амонов36'
Стартовые составы

1. Карась Артём Васильевич
12. Федотов Кирилл Владимирович
(Легкий Александр Валентинович36')
22. Адамович Владимир Сергеевич
4. Зарубов Дмитрий Вячеславович
(Гавриленко Геннадий Геннадьевич36')
8. Бовсюк Евгений Александрович
(Синило Алексей Анатольевич36')
27. Холодинский Алексей Дмитриевич
(Сепханов Юрий Афис-Оглы36')
23. Гаврилович Никита Алексеевич
15. Клинчук Александр Николаевич
(Бардушко Денис Николаевич43')
20. Примак Максим Валерьевич
30. Снитко Дмитрий Михайлович
29. Сарока Антон Вячеславович
(Юшин Марк Григорьевич48')


2. Коляденко Игорь Александрович
(Прокопчук Владислав Александрович60')
7. Драгун Александр Иванович
(Конопляник Андрей Олегович36')
20. Ковшик Евгений Сергеевич
13. Шило Владислав Игоревич
10. Николаенко Владислав Александрович
(Бухтаревич Алексей Сергеевич36')
26. Стешик Александр Михайлович
(Штанюк Глеб Игоревич36')
27. Федоров Павел Андреевич
17. Вощинин Даниил Александрович
23. Романовский Максим Сергеевич
(Ярош Роман Сергеевич60')
6. Гладкий Евгений Александрович
(Ермакович Николай Васильевич36')
30. Верховцев Георгий Александрович
(Амонов Саидобид Олимджонович36')

События
Гол Гол
    • Верховцев Георгий Александрович 1'
    • Верховцев Георгий Александрович 33'
    • Конопляник Андрей Олегович 60'
    • Конопляник Андрей Олегович 70'
    Пас Пас
      • Романовский Максим Сергеевич 1'
      • Николаенко Владислав Александрович 33'
      • Вощинин Даниил Александрович 60'
      • Вощинин Даниил Александрович 70'
      Желтая карточка Желтая карточка
      • Сарока Антон Вячеславович 25'
      • Николаенко Владислав Александрович 34'
      Лучший игрок Лучший игрок
      • Гаврилович Никита Алексеевич
      • Шило Владислав Игоревич
       

      Расширенная статистика

       
       
       

      Наши партнеры