Расписание и результаты


03.12.2021 (Пт)
Урожайная  :  askona
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Тигер  :  Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.12.2021 (Вс)
ЛФК Балтика  :  Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Сборная Луны  :  Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Динамо-LA  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Волат-МЗКТ  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка 1 : 1 Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»
 4-3 пен.

30.11.2021 (Вт)
Регион 5 : 1 ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас 3 : 6 Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
Арена 2010 Арена 20105310
Динас Динас5310
NDNF NDNF839
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ527
Сантос Сантос326
LWO LWO626
10  Металлург Металлург626
11  FYB FYB713
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi7619
Горизонт-2 Горизонт-210619
Регион Регион7517
Август-Бел Август-Бел7515
Маглеф Маглеф8414
Космос Космос9311
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК8310
Либертас Либертас539
Нафтан Нафтан814
10  Звёздочка Звёздочка703
11  А1 Junior А1 Junior501
12  Бренд Хантер Бренд Хантер500

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Yellow Card Yellow Card10618
Волат Волат6515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals915
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5 2021
Отчет о матче - 13-й тур

27.07.2021 (Вт) 21:20
Cap
12 Лесничий
30 Лесничий
30 Галуза
32 Ковалёв
36 Галуза
50 Ковалёв
Кос
9 Степанович
15 Степанович
26 Бусько
28 Бусько
31 Бусько
44 Бусько
Capitals

goal 12' Лесничий
goal 30' Лесничий
goal 30' Галуза
goal 32' Ковалёв
goal 36' Галуза
 
Capitals 4 : 5 Космос
Космос

goal 9' Степанович
goal 15' Степанович
goal 26' Бусько
goal 28' Бусько
goal 31' Бусько
Стадион: СОК «Олимпийский» (старая площадка)
События
Гол Гол
  • Лесничий Егор Юрьевич 12'
  • Лесничий Егор Юрьевич 30'
  • Галуза Илья Константинович 30'
  • Ковалёв Анатолий Александрович 32'
  • Галуза Илья Константинович 36'
  • Степанович Максим Сергеевич 9'
  • Степанович Максим Сергеевич 15'
  • Бусько Иван Васильевич 26'
  • Бусько Иван Васильевич 28'
  • Бусько Иван Васильевич 31'
Пас Пас
  • Галуза Илья Константинович 12'
  • Степанович Максим Сергеевич 28'
Желтая карточка Желтая карточка
  • Ковалёв Анатолий Александрович 50'
  • Бусько Иван Васильевич 44'
Лучший игрок Лучший игрок
  • Лесничий Егор Юрьевич
  • Бусько Иван Васильевич
 

Расширенная статистика

 
 
 

Наши партнеры