Расписание и результаты


17.03.2023 (Пятница)
Спартак 1 : 1 Феникс
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Крылы Радзiмы 3 : 3 Спутник
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика 1 : 6 ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ЦСК 0 : 0 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
19.03.2023 (Воскресенье)
LWO 2 : 3 Дубль
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST 5 : 0 Урожайная-2
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Лебяжий 5 : 1 Тигер
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная 4 : 3 Юни
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка 3 : 3 NK
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
askona 5 : 2 Динамо-LA
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Patriot 2 : 2 Pizhon
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик 5 : 4 Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
21.03.2023 (Вторник)
Спартак  :  FAST
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ТуТ+  :  Автозак
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

20.03.2023 (Понедельник)
Фрунзенец 4 : 7 Армэлита-Нафтан
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya 3 : 2 ФК Фаворит
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB 6 : 2 Арена 2010
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals 4 : 6 БСТфарм
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2023 (Вторник)
ВТБ  :  Феникс
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Либертас
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.03.2023 (Среда)
Август-Бел  :  ФК Рыжий кот
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Фрунзенец
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Рубон
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.03.2023 (Четверг)
Евроопт  :  ФК Фаворит
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Феникс  :  MeatHouse
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  UDACHKA.by
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.03.2023 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  UDACHKA.by
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Евроопт  :  Динас
16:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

Золотой этап

КомандаИВО
Урожайная Урожайная10824
Дубль Дубль10619
Patriot Patriot9414
Юни Юни10311
Pizhon Pizhon10310
LWO LWO926

Полная таблица

Утешительный турнир

КомандаИВО
Тигер Тигер5412
Лебяжий Лебяжий5310
Спутник Спутник527
askona askona527
Динамо-LA Динамо-LA526
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы501

Полная таблица

Золотой этап

КомандаИВО
Феникс Феникс9723
Спартак Спартак9621
ЦСК ЦСК9414
FAST FAST9412
Мачулищи Мачулищи1027
Урожайная-2 Урожайная-21013

Полная таблица

Утешительный турнир

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+4310
Автозак Автозак427
Маланка Маланка527
ЛФК Балтика ЛФК Балтика526
NK NK403
Большевик Большевик413

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас181444
Расинг Расинг201339
Евроопт Евроопт171238
БСТфарм БСТфарм181136
БХТ БХТ20928
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18928
FYB FYB20827
Арена 2010 Арена 201019722
LWO LWO18620
10  Dream Team Dream Team20415
11  NDNF NDNF2015

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi171547
Август-Бел Август-Бел191545
Рубон Рубон171133
Либертас Либертас191030
Кентавр Кентавр191030
UDACHKA.by UDACHKA.by17928
Маглеф Маглеф18722
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК20722
Горизонт-2 Горизонт-220722
10  Космос Космос15721
11  ЦМО ЦМО19516
12  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот1827

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ211752
MeatHouse MeatHouse191751
Феникс Феникс191547
ВТБ ВТБ201545
Capitals Capitals201030
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан21929
Pensiya Pensiya21928
Yellow Card Yellow Card20825
ФК Фаворит ФК Фаворит22618
10  Фрунзенец Фрунзенец19516
11  Маяк Маяк22413
12  FC OLD MASTER FC OLD MASTER2229

Полная таблица

Высшая лига – 2022
Отчет о матче - 4-й тур

17.04.2022 (Воскресенье) 18:45
ask
69 Якавицкий
45 Куприн
54 Брич
Гор
26 Мирзажонов
45 Приходько
57 Приходько
5 Олесько
43 Орочко
45 Приходько
askona

goal 69' Якавицкий
 
askona 1 : 4 Горынь
Горынь

goal 26' Мирзажонов
goal 45' Приходько
goal 57' Приходько
penalty  45' Приходько
Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка

1

 Юшкевич 

5

 Куприн 

11

 Орлович 

6

 Кулага 
36' 

12

 Леонтьев 

16

 Кириченко 
36' 

21

 Брич 

18

 Титов 

33

 Некрашевич 

31

 Синицкий 
36' 

32

 Якавицкий 

28

 Приходько 

26

 Орочко 

15

 Сулавко 

9

 Солонец 

12

 Олесько 

13

 Мирзажонов 
49' 

5

 Голота 
57' 

55

 Жуков 

4

 Кожухаренко  

8

 Краевский 

20

 Мосейко 
4

  Безкоровайный
36'
27

  Мартинкевич
36'
16

  Лев
36'
11

  Яхновец57'
24

  Олесько49'
Стартовые составы
События
Гол Гол

  • Якавицкий Владислав (69')
  • Мирзажонов Асадбек Мирзохиджон (26')
  • Приходько Роман (45')
  • Приходько Роман (57')
Пас Пас

  • Титов Алексей (69')
  • Орочко Андрей (26')
  • Олесько Евгений (57')
Предупреждение Предупреждение

  • Куприн Александр (45')
  • Брич Владислав (54')
  • Олесько Евгений (5')
  • Орочко Андрей (43')
Пенальти Пенальти

    • Приходько Роман (45')
    Автогол Автогол

    • Кириченко Денис (7')
      Лучший игрок Лучший игрок

      • Якавицкий Владислав
      • Солонец Денис
       

      Наши партнеры