Расписание и результаты


27.01.2023 (Пятница)
Маланка  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Лебяжий  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Мачулищи  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
29.01.2023 (Воскресенье)
Феникс  :  Атлетик
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Металлург  :  Дубль
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Урожайная-2  :  Автозак
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  Спутник
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Pizhon  :  Крылы Радзiмы
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA  :  Тигер
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ЦСК  :  NK
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Юни
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
31.01.2023 (Вторник)
Урожайная  :  LWO
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛФК Балтика  :  Феникс
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

26.01.2023 (Четверг)
Феникс 7 : 2 ФК Фаворит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маяк  :  MeatHouse
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 5 : 3 UDACHKA.by
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.01.2023 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  БХТ
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ФК Рыжий кот
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Динас
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.01.2023 (Понедельник)
ФК Фаворит  :  НАБТ
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Август-Бел
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Рубон
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by  :  Либертас
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
31.01.2023 (Вторник)
Маяк  :  Армэлита-Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ  :  Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.02.2023 (Среда)
Dream Team  :  Расинг
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  Евроопт
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  FC OLD MASTER
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Маглеф
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.02.2023 (Четверг)
БХТ  :  FYB
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Феникс
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.02.2023 (Воскресенье)
БХТ  :  Динас
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  NDNF
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Космос
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Patriot Patriot9723
Урожайная Урожайная8721
Юни Юни8517
Pizhon Pizhon8517
Дубль Дубль8413
Лебяжий Лебяжий9311
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы9310
askona askona839
Тигер Тигер939
10  Спутник Спутник827
11  Динамо-LA Динамо-LA816
12  LWO LWO826
13  Металлург Металлург826

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс9824
Спартак Спартак8722
FAST FAST9413
Автозак Автозак8412
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8412
Урожайная-2 Урожайная-28412
ТуТ+ ТуТ+8312
ЦСК ЦСК8311
NK NK8311
10  Мачулищи Мачулищи8310
11  Маланка Маланка829
12  Большевик Большевик927
13  Атлетик Атлетик900

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Расинг Расинг141030
Евроопт Евроопт11722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11722
БСТфарм БСТфарм11722
Динас Динас9619
БХТ БХТ14516
Арена 2010 Арена 201012515
LWO LWO13413
FYB FYB1039
10  Dream Team Dream Team1128
11  NDNF NDNF815

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел101030
Audi Audi11929
Кентавр Кентавр12824
UDACHKA.by UDACHKA.by11619
Рубон Рубон10618
Либертас Либертас12618
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК13516
Маглеф Маглеф12516
ЦМО ЦМО12413
10  Космос Космос939
11  Горизонт-2 Горизонт-21227
12  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот1201

Полная таблица

КомандаИВО
ВТБ ВТБ141133
Феникс Феникс121031
НАБТ НАБТ13928
MeatHouse MeatHouse10927
Capitals Capitals14824
Yellow Card Yellow Card15516
Pensiya Pensiya14516
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан13516
ФК Фаворит ФК Фаворит12412
10  FC OLD MASTER FC OLD MASTER13210
11  Маяк Маяк827
12  Фрунзенец Фрунзенец1327
13  ЛТ ЛТ714

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ 8х8 - 2022
Отчет о матче - 5-й тур

03.11.2022 (Четверг) 20:30
NK
0 Кравцов
0 Мельник
Атл
0 Бандарик
0 Скуратович
NK

goal 0' Кравцов
goal 0' Мельник
 
NK 2 : 4 Атлетик
Атлетик

goal 0' Бандарик
goal 0' Скуратович
Стадион: Luxsol (Радиальная, 58)
События
Гол Гол

  • Кравцов Артем
  • Мельник Сергей
  • Бандарик Артур
  • Скуратович Никита (3)
Лучший игрок Лучший игрок

  • Кравцов Артем
  • Скуратович Никита
 

Наши партнеры