Расписание и результаты


23.02.2024 (Пятница)
Заславль-Datkom 10 : 1 ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо 90/91 3 : 1 ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка 6 : 3 НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник 2 : 1 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
25.02.2024 (Воскресенье)
Заславль-Datkom 1 : 2 Спартак
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
askona 1 : 2 Soccershop
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 3 : 2 Фаворит-Нафтан
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛТ 2 : 6 Феникс
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
Patriot 5 : 1 Юни
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная 5 : 4 M7
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик 1 : 3 ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA 2 : 1 ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер-AutoHub 3 : 2 МРТС
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST 3 : 2 Сити
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.02.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Спутник
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛТ  :  Феникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
01.03.2024 (Пятница)
Динамо 90/91  :  Patriot
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

26.02.2024 (Понедельник)
Кентавр  :  Металлург
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Фрунзенец  :  M7
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  MeatHouse
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Audi
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.02.2024 (Вторник)
Маглеф  :  Либертас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Энергетик
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.02.2024 (Среда)
MeatHouse  :  Capitals
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  FYB
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.02.2024 (Четверг)
ВТБ  :  Первый Молочный
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
База  :  МФК Трубы
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Pensiya  :  Феникс
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC International  :  UDACHKA.by
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
03.03.2024 (Воскресенье)
Фаворит-Нафтан  :  Армэлита 2023
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  MeatHouse
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Динас
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom7413
Soccershop.by Soccershop.by7413
askona askona7311
Спартак Спартак7310
Patriot Patriot7310
Юни Юни713

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник7515
Феникс Феникс7515
Динамо 90/91 Динамо 90/916412
Мачулищи Мачулищи739
INCOM INTER INCOM INTER626
ЛТ ЛТ713

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка7721
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан739
FAST FAST739
НИВА НИВА739
Сити Сити727
Урожайная-2 Урожайная-2727

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi131236
БХТ БХТ13929
Расинг Расинг11620
БСТфарм БСТфарм12619
Динас Динас10414
FYB FYB12413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы141133
Кентавр Кентавр14929
MeatHouse MeatHouse11824
НАБТ НАБТ16722
Маглеф Маглеф12721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК13620
Металлург Металлург13618
Либертас Либертас15515
10  Capitals Capitals15414
11  Энергетик Энергетик12413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База14310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
UDACHKA.by UDACHKA.by151032
Феникс Феникс14930
ВТБ ВТБ14928
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный15827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya14620
10  M7 M713516
11  Фрунзенец Фрунзенец11414
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Высшая лига – 2015
Отчет о матче - 18-й тур

24.08.2015 (Понедельник) 20:20
Юни
49 Филанович
65 Шпак
25 Миньков
Зап
11 Сащеко
42 Залевский
46 Ханкевич
10 Илингин
20 Молош
30 Сыроквашко
55 Зубрицкий
Юни

goal 49' Филанович
goal 65' Шпак
 
Юни 2 : 3 Запад-3
Запад-3

goal 11' Сащеко
goal 42' Залевский
goal 46' Ханкевич
Расстановка

66

 Кочерга 

4

 Попов 
36' 

23

 Анищенко 
36' 

77

 Корякин 

3

 Богданец 
36' 

7

 Борздыко 
36' 

29

 Якубов 
36' 

89

 Булыненок 
36' 

8

 Соболь 
36' 

6

 Каллаур 

13

 Филанович 

38

 Ханкевич 
46' 

13

 Сыроквашко 
58' 

23

 Залевский 

11

 Сащеко 

20

 Маковский 
49' 

9

 Илингин 
41' 

4

 Милевский 

21

 Буча 

36

 Ковалевич 
41' 

5

 Молош 
57' 

1

 Палий 
5

  Миньков
36'
10

  Запольский
36'
27

  Карбовский
36'
19

  Шпак
36'
8

  Галай
36'
88

  Свидрицкий
36'
10

  Полешук
36'
26

  Зубрицкий41'
18

  Мелкозеров57'
35

  Раков 49'
2

  Трофименко41'
34

  Туз46'
14

  Мурсалов58'
Стартовые составы

66. Кочерга Александр Владимирович
4. Попов Юрий Иванович
(Миньков Виктор Сергеевич36')
23. Анищенко Джамаль Имадович
(Запольский Вадим Викторович36')
77. Корякин Олег Игоревич
3. Богданец Кирилл Сергеевич
(Карбовский Андрей Александрович36')
7. Борздыко Никита Александрович
(Шпак Евгений Геннадьевич36')
29. Якубов Алексей Игоревич
(Галай Антон Владимирович36')
89. Булыненок Сергей Анатольевич
(Свидрицкий Игорь Игоревич36')
8. Соболь Александр Леонидович
(Полешук Евгений Иванович36')
6. Каллаур Алексей Андреевич
13. Филанович Александр Владимирович


1. Палий Сергей Владимирович
4. Милевский Андрей Александрович
21. Буча Александр Иванович
36. Ковалевич Игорь Николаевич
(Зубрицкий Сергей Игоревич41')
5. Молош Дмитрий Васильевич
(Мелкозеров Никита Михайлович57')
23. Залевский Яков Анатольевич
11. Сащеко Денис Васильевич
20. Маковский Владимир Михайлович
(Раков Александр Владимирович49')
9. Илингин Михаил Николаевич
(Трофименко Андрей Сергеевич41')
38. Ханкевич Леонид Сергеевич
(Туз Кирилл Сергеевич46')
13. Сыроквашко Юрий Витальевич
(Мурсалов Джейхун Вахитоглы58')

Наказания
yellow 25' Миньков
Илингинyellow 10'
Молошyellow 20'
Сыроквашкоyellow 30'
Зубрицкийyellow 55'
 
Ход матча
 
65 мин. goalШпак
65 мин. passСвидрицкий
55 мин. yellowЗубрицкий
49 мин. goalФиланович
49 мин. passБулыненок
46 мин. goalХанкевич
46 мин. passЗалевский
42 мин. goalЗалевский
42 мин. passТрофименко
30 мин. yellowСыроквашко
25 мин. yellowМиньков
20 мин. yellowМолош
11 мин. goalСащеко
11 мин. passСыроквашко
10 мин. yellowИлингин

Наши партнеры