Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия 4 : 0 Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 4 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 1 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 0 А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс 3 : 1 Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 4 : 7 Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

13.07.2020 (Пн)
Рубон 0 : 3 FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная 3 : 5 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
МЗКТ МЗКТ11824
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
ЛТ ЛТ11721
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos8414
Орел Орел11310
Маланка Маланка839
10  БХТ БХТ1139
11  ACC Minsk ACC Minsk327
12  Девайс Девайс1027
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка13929
Блуграна Блуграна12927
Ветра-08 Ветра-0814927
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-210515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team11415
Энергия Энергия10414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  АРТ-старс АРТ-старс8412
12  А1 Junior А1 Junior627
13  Пагоня Пагоня926
14  Автозак Автозак803
15  M19 M19701

Полная таблица

Группа А

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Дублин Дублин8516
Блуграна Блуграна6413
ТуТ+ ТуТ+7413
Black Label Black Label6311
ЦСК ЦСК6310
Zvezda Zvezda7310
Рубон Рубон727
FAST FAST717
10  Большевик Большевик200
11  Либертас Либертас200
12  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Отчет о матче - 2-й тур

10.04.2016 (Вс) 20:20
Зап
18 Борисов
31 Станкевич
57 Тюнис
65 Сыроквашко
Исл
9 Лисовский
24 Печкуров
2 Печкуров
15 Полтаржицкий
25 Куницкий
35 Федосеенко
60 Куницкий
60 Куницкий
Запад-3 Айснабвет

goal 18' Борисов
goal 31' Станкевич
goal 57' Тюнис
 
Запад-3 Айснабвет 3 : 2 Ислочь-2007
Ислочь-2007

goal 9' Лисовский
goal 24' Печкуров
Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка

16

 Каплинский 

4

 Милевский 

8

 Станкевич 

17

 Станкевич 

10

 Распопов 
42' 

18

 Парфенчик 
69' 

29

 Гукайло 

21

 Маргулец 
32' 

12

 Тюнис 

24

 Борисов 
35' 

13

 Сыроквашко 

22

 Раптунович 

14

 Лынько 
54' 

13

 Лисовский 

19

 Петрович 
40' 

25

 Туров 
54' 

9

 Кашкан 

20

 Печкуров 

35

 Полтаржицкий 

11

 Куницкий 

7

 Жардецкий 
47' 

1

 Волков 
57

  Зеленкевич
42'
18

  Савицкий
69'
10

  Илингин
32'
28

  Макаров
35'
48

  Кузьмин47'
33

  Федосеенко40'
50

  Насалевич54'
34

  Соловьев54'
Стартовые составы

16. Каплинский Михаил Олегович
4. Милевский Андрей Александрович
8. Станкевич Андрей Иванович
17. Станкевич Дмитрий Васильевич
10. Распопов Андрей Николаевич
(Зеленкевич Алексей Игоревич42')
18. Парфенчик Сергей Валерьевич
(Савицкий Станислав Юрьевич69')
29. Гукайло Максим Викторович
21. Маргулец Владимир Владимирович
(Илингин Михаил Николаевич32')
12. Тюнис Илья Валерьевич
24. Борисов Александр Яковлевич
(Макаров Игорь Александрович35')
13. Сыроквашко Юрий Витальевич


1. Волков Сергей Станиславович
20. Печкуров Виктор Олегович
35. Полтаржицкий Виталий Владимерович
11. Куницкий Кирилл Борисович
7. Жардецкий Сергей Михайлович
(Кузьмин Сергей Владимирович47')
13. Лисовский Антон Александрович
19. Петрович Александр Владимирович
(Федосеенко Николай Александрович40')
25. Туров Антон Борисович
(Насалевич Павел Александрович54')
9. Кашкан Евгений Александрович
22. Раптунович Владимир Константинович
14. Лынько Василий Николаевич
(Соловьев Максим Сергеевич54')

Наказания
red 65' Сыроквашко
Печкуровyellow 2'
Полтаржицкийyellow 15'
Куницкийyellow 25'
Федосеенкоyellow 35'
Куницкийyellow 60'
Куницкий red 60''
 
Ход матча
 
65 мин. redСыроквашко
60 мин. redКуницкий
60 мин. yellowКуницкий
57 мин. goalТюнис
57 мин. passПарфенчик
35 мин. yellowФедосеенко
31 мин. goalСтанкевич
31 мин. passТюнис
25 мин. yellowКуницкий
24 мин. goalПечкуров
24 мин. passЛынько
18 мин. goalБорисов
18 мин. passСыроквашко
15 мин. yellowПолтаржицкий
9 мин. goalЛисовский
9 мин. passЖардецкий
2 мин. yellowПечкуров

Наши партнеры