Результаты. Чемпионат АЛФ


22.11.2020 (Вс)
Газгольдер Горынь
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа Университет
19:15 СОК «Олимпийский»
Минск Трактор
21:45 СОК «Олимпийский»
23.11.2020 (Пн)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли
21:30 СОК «Олимпийский»
24.11.2020 (Вт)
Курва Норд  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Дубль
21:15 СОК «Олимпийский»
25.11.2020 (Ср)
Урожайная  :  InStat
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Волат Капитал  :  Жодино-Южное
21:30 СОК «Олимпийский»

19.11.2020 (Чт)
Сантос 0 : 3 RB Strikerz
12:00
 тех. рез.
Динамо-Living Air Спутник
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
21.11.2020 (Сб)
Звезда ВВС Мачулищи
14:30 «БГАТУ»
Столица 3 : 0 Стандард
15:45 «БГАТУ»
 тех. рез.
22.11.2020 (Вс)
Б-12 Сандерленд
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Расинг Фаворит
20:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Академика Космос
20:30 СОК «Олимпийский»

20.11.2020 (Пт)
Celtic 5 : 1 Орел
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
BY Torpedo 3 : 0 Дублин
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
25.11.2020 (Ср)
ТурбоСпорт  :  Девайс
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.11.2020 (Чт)
Маланка  :  ЛТ
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

19.11.2020 (Чт)
АРТ-старс 2 : 1 Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
22.11.2020 (Вс)
Энергия 2 : 2 Блуграна
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка 2 : 2 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Пагоня 1 : 3 BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»

17.11.2020 (Вт)
Дрожжи Ю. 0 : 1 ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
18.11.2020 (Ср)
Дублин 2 : 4 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
20.11.2020 (Пт)
Солигорск 2 : 6 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
23.11.2020 (Пн)
Урожайная  :  Расинг
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
25.11.2020 (Ср)
ЦСК  :  FAST
20:50 СОК «Олимпийский»

23.11.2020 (Пн)
Ветра-08 14 : 1 Capitals
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 4 : 9 ФК Молния
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 4 : 4 Динас
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 3 : 3 МТБанк
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 Audi
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.11.2020 (Ср)
FLEXY-2  :  NDNF
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Либертас
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.11.2020 (Чт)
Маглеф  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  НАБТ
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Yellow Card
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Динамо-Living Air Динамо-Living Air271757
Академика Космос Академика Космос271855
Звезда ВВС Звезда ВВС271752
Фаворит Фаворит271549
Арена 2010 Арена 2010271347
Спутник Спутник271141
Б-12 Б-12271038
RB Strikerz RB Strikerz281137
Расинг Расинг271136
10  Мачулищи Мачулищи271033
11  Столица Столица27828
12  Сандерленд Сандерленд27827
13  Стандард Стандард27827
14  Либертас Либертас27726
15  Сантос Сантос27724

Полная таблица

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo262168
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы261757
МЗКТ МЗКТ261856
Дублин Дублин261448
ЛТ ЛТ261446
Celtic Celtic261345
Los Amigos Los Amigos26934
Девайс Девайс26932
Black Label Black Label26929
10  Маланка Маланка26826
11  БХТ БХТ26621
12  Орел Орел26621
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт26619
14  ACC Minsk ACC Minsk26517

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo261649
Энергия Энергия251446
Пагоня Пагоня261340
АРТ-старс АРТ-старс241340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-226938
Арена-2 Арена-2261238
10  No Comment No Comment26931
11  АФК Варгi АФК Варгi26930
12  А1 Junior А1 Junior26723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная151134
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон16516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг221854
Блуграна Блуграна221548
ТуТ+ ТуТ+221240
Black Label Black Label221238
Дублин Дублин211135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.221134
ЦСК ЦСК21930
FAST FAST21829
Zvezda Zvezda21828
10  Большевик Большевик22724
11  Рубон Рубон22413
12  Солигорск Солигорск2213

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos4412
Арарат Арарат4310
FYB FYB5310
FLEXY FLEXY339
Динас Динас527
БСТфарм БСТфарм527
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ526
Терраса Терраса426
МТБанк МТБанк615
10  Август-Бел Август-Бел000
11  Либертас Либертас300
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК9619
МЗКТ МЗКТ7618
Велес Мит Велес Мит7516
FLEXY-2 FLEXY-27412
NDNF NDNF8311
Первый Молочный Первый Молочный6310
Арарат-2 Арарат-2439
Pensiya Pensiya626
Куренец Куренец826
10  Маглеф Маглеф814
11  Блуграна Блуграна413
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-210928
Ветра-08 Ветра-089722
Космос Космос9618
E-boots E-boots7515
Shadow Shadow9515
Нафтан Нафтан11413
ФК Молния ФК Молния10413
НАБТ НАБТ339
Рубон Рубон1029
10  Yellow Card Yellow Card828
11  Audi Audi627
12  Capitals Capitals927
13  Армэлита Армэлита714
14  Крывiя Крывiя800

Полная таблица

Высшая лига – 2016
Отчет о матче - 21-й тур

12.09.2016 (Пн) 20:00
Арн
32 Жилко
64 Ясюкевич
0 Карп
0 Жилко
Кур
24 Ровбут
46 Титов
59 Ровбут
0 Пакуро
Арена 2010

goal 32' Жилко
goal 64' Ясюкевич
 
Арена 2010 2 : 3 Курва Норд
Курва Норд

goal 24' Ровбут
goal 46' Титов
goal 59' Ровбут
Расстановка

1

 Курилович  

22

 Жигар 

11

 Мацко 

10

 Мельников 

4

 Титовец 

23

 Канцур 
40' 

14

 Рассолько 

7

 Шевченко 
60' 

3

 Ясюкевич 

15

 Алексеенко 
50' 

94

 Жилко 

9

 Михеенко 

21

 Сугако 

6

 Кондратьев 

11

 Новиков 

88

 Ровбут 

23

 Титов 

33

 Довнар 

12

 Пакуро 

15

 Пшонко 

27

 Шумский 

2

 Кныш 
27

  Балашенко
40'
35

  Курацкий
60'
97

  Карп
50'
Стартовые составы
Наказания
yellowКарп
yellowЖилко
Пакуроyellow
 
Ход матча
 
64 мин. goalЯсюкевич
64 мин. passРассолько
59 мин. goalРовбут
59 мин. passМихеенко
46 мин. goalТитов
46 мин. passСугако
32 мин. goalЖилко
24 мин. goalРовбут
24 мин. passМихеенко
0 мин. yellowКарп
0 мин. yellowЖилко
0 мин. yellowПакуро

Наши партнеры