Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2 1 : 9 Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак 1 : 0 Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн 1 : 4 Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2 Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2 2 : 3 Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
19:45 «СК Университетский»

23.07.2024 (Вторник)
Patriot  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Маяк
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
24.07.2024 (Среда)
Армэлита 2023  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Кентавр
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.07.2024 (Четверг)
БХТ  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Приорбанк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
26.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автолавка  :  МРТС
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

24.07.2024 (Среда)
Capitals  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz121134
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub13824
Запад-3 Запад-312824
Арена 2010 Арена 201012722
Горынь Горынь12620
Дубль Дубль12618
Расинг Расинг13517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы12516
VOLAT FC VOLAT FC12415
10  Б-12 Б-1212412
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор12310
12  Девайс Девайс1201

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team131134
Спартак Спартак13930
Мачулищи Мачулищи13928
Маланка Маланка12724
Звезда ВВС Звезда ВВС12722
Феникс Феникс12721
Спутник Спутник12414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21326
12  BY Torpedo BY Torpedo1203

Полная таблица

КомандаИВО
Голоцк Голоцк12826
Сандерленд Сандерленд12825
FAST FAST12724
ЛТ ЛТ12721
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12621
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн13518
Динамо-LA Динамо-LA12417
Мечта Мечта12414
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1239
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1316

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by141032
Блуграна Блуграна13722
Patriot Patriot11722
askona askona11620
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар14414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Блуграна-2 Блуграна-210824
Приорбанк Приорбанк11824
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1427
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Армэлита 2023 Армэлита 202312827
Розовые панды Розовые панды15826
Маяк Маяк12620
НИВА НИВА14619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик14414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF7412
FYB FYB7310
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ639
Волат Волат626
Capitals Capitals514
Friends Friends713

Полная таблица

Баннер
Вторая лига – 2016
Отчет о матче - 1-й тур

03.04.2016 (Воскресенье) 15:40
Дев
65 Романовский
Фав
15 Зинкевич
25 Бородейко
Девайс

goal 65' Романовский
 
Девайс 1 : 2 Фаворит
Фаворит

goal 15' Зинкевич
goal 25' Бородейко
Стадион: «БГАТУ»
Расстановка


 Рабец 
36' 

57

 Лихтарович 

16

 Соловьев 

25

 Абрамчик 

23

 Давыдович 
36' 

21

 Тройнич 
36' 

10

 Пилецкий 
36' 

99

 Бачило 

32

 Керко 
36' 

35

 Хацкевич 

8

 Зуй 
36' 

6

 Пронин 
36' 

41

 Стрельчик 
36' 

21

 Зинкевич 
36' 

22

 Чернышов 
36' 

5

 Жданеня 
36' 

4

 Сеньков 

33

 Бородейко 
36' 

44

 Слюсар 
36' 

29

 Наронский 

14

 Ермолович 

36

 Баланович 
1

  Поздняков
36'
34

  Кулаковский
36'
37

  Фомин
36'
29

  Кузьмич
36'
36

  Романовский
36'
35

  Воронко
36'
17

  Таланов36'
7

  Смогоржевский36'
77

  Сабуров36'
31

  Крюк36'
89

  Лысенко36'
9

  Мазаник36'
3

  Роубо36'
Стартовые составы

. Рабец Евгений Олегович
(Поздняков Александр Сергеевич36')
57. Лихтарович Сергей Михайлович
16. Соловьев Евгений Владимирович
25. Абрамчик Евгений Николаевич
23. Давыдович Михаил Геннадьевич
(Кулаковский Захар Сергеевич36')
21. Тройнич Алексей Александрович
(Фомин Сергей Анатольевич36')
10. Пилецкий Роман Игоревич
(Кузьмич Василий Васильевич36')
99. Бачило Кирилл Васильевич
32. Керко Евгений Александрович
(Романовский Максим Сергеевич36')
35. Хацкевич Александр Андреевич
8. Зуй Александр Михайлович
(Воронко Денис Георгиевич36')


36. Баланович Кирилл Сергеевич
33. Бородейко Андрей Михайлович
(Таланов Дмитрий Михайлович36')
44. Слюсар Василий Валерьевич
(Смогоржевский Василий Викторович36')
29. Наронский Леонид Леонидович
14. Ермолович Александр Сергеевич
21. Зинкевич Тимур Юрьевич
(Сабуров Олег Сергеевич36')
22. Чернышов Михаил Геннадьевич
(Крюк Алексей Витальевич36')
5. Жданеня Иван Карлович
(Лысенко Данила Сергеевич36')
4. Сеньков Александр Викторович
6. Пронин Вадим Олегович
(Мазаник Алексей Юрьевич36')
41. Стрельчик Денис Павлович
(Роубо Павел Станиславович36')

Наказания
 
Ход матча
 
65 мин. goalРомановский
65 мин. passФомин
25 мин. goalБородейко
25 мин. passНаронский
15 мин. goalЗинкевич
15 мин. passБородейко

Наши партнеры