Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air 0 : 2 Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 2 : 1 Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос 3 : 1 Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек 2 : 0 Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка  :  RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12  :  Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team 4 : 1 Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс 1 : 1 Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label 4 : 7 Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United 4 : 0 Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos 5 : 4 ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 1 LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO  :  Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск  :  AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
19:30 Стадион на ул. Лазо 12
Армэлита  :  Alliance
20:20 Стадион на ул. Лазо 12
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team9722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic8313
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
А1 Junior А1 Junior828
Маланка Маланка828
10  FAST FAST827
11  БХТ БХТ927
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Расинг Расинг7515
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+627
Black Label Black Label814
РентМоторс РентМоторс513
Дублин Дублин613
Unity Unity000
10  Металлург Металлург100

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6414
Hit&Run Hit&Run8413
LWO LWO6412
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик8310
Zvezda Zvezda639
AX United AX United527
Автозак Автозак827
10  FAST FAST426
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
12  ЦСК ЦСК414
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik5412
Космос Космос339
FYB FYB339
S&F S&F539
Регион Регион427
Yellow Card Yellow Card527
МБНК МБНК526
NDNF NDNF226
Витязь Витязь526
10  UDACHKA.by UDACHKA.by214
11  Рубон Рубон401
12  Alliance Alliance100
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита300

Полная таблица

Вторая лига – 2016
Отчет о матче - 17-й тур

14.08.2016 (Вс) 11:50
ФКК
32 Гаркун
58 Кашевский
61 Кашевский
68 Гаркун
0 Левшуков
0 Вольский
Тот
Крутогорцы

goal 32' Гаркун
goal 58' Кашевский
goal 61' Кашевский
goal 68' Гаркун
 
Крутогорцы 4 : 0 Тотен
Тотен

Расстановка

16

 Гаврильчук 

14

 Довнар 

18

 Левшуков 

94

 Терешко 

28

 Шибко 

21

 Барковский 

44

 Белоножко 

19

 Вольский 

11

 Журавлев 

95

 Гаркун 

99

 Кашевский 

40

 Липневич  

8

 Сенько 

38

 Воробей 

9

 Гриневич 

31

 Кунцевич 

23

 Пискун 

7

 Жедик 

33

 Жижич 

5

 Леоник  

18

 Рабец 

35

 Наумович 
Стартовые составы
Наказания
yellowЛевшуков
yellowВольский
 
Ход матча
 
68 мин. goalГаркун
61 мин. goalКашевский
58 мин. goalКашевский
32 мин. goalГаркун
0 мин. yellowЛевшуков
0 мин. yellowВольский

Наши партнеры