Расписание и результаты
Зимний 8x8
15.03.2024 (Пятница)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Динамо 90/91 | 3 : 0 | INCOM INTER | |||
20:30
Футбольный манеж (площадка 1)
|
|||||
Автолавка | 3 : 2 | Большевик | |||
20:30
Футбольный манеж (площадка 2)
|
|||||
Динамо-LA | 5 : 5 | ТуТ+ | |||
21:15
Футбольный манеж (площадка 1)
|
|||||
4-5 пен. | |||||
Маланка | 4 : 2 | Сити | |||
21:15
Футбольный манеж (площадка 2)
|
|||||
17.03.2024 (Воскресенье)
|
|||||
FAST | 1 : 1 | Фаворит-Нафтан | |||
20:00
Футбольный манеж (площадка 1)
|
|||||
ЛТ | 1 : 2 | Феникс | |||
20:00
Футбольный манеж (площадка 2)
|
|||||
askona | 2 : 2 | Patriot | |||
20:45
Футбольный манеж (площадка 1)
|
|||||
Мачулищи | 1 : 2 | Спутник | |||
20:45
Футбольный манеж (площадка 2)
|
|||||
Тигер-AutoHub | 2 : 2 | Урожайная | |||
21:30
Футбольный манеж (площадка 1)
|
|||||
4-3 пен. | |||||
Юни | 2 : 5 | Заславль-Datkom | |||
21:30
Футбольный манеж (площадка 2)
|
|||||
НИВА | 1 : 2 | Урожайная-2 | |||
22:15
Футбольный манеж (площадка 1)
|
|||||
ЦСК | 3 : 5 | LWO | |||
22:15
Футбольный манеж (площадка 2)
|
|||||
19.03.2024 (Вторник)
|
|||||
Patriot | : | Мачулищи | |||
21:00
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
|
|||||
Автолавка | : | LWO | |||
21:00
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
|
|||||
Заславль-Datkom | : | Феникс | |||
21:45
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
|
|||||
Спартак | : | Soccershop | |||
21:45
Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
|
|||||
20.03.2024 (Среда)
|
|||||
Маяк | : | Сити | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
МРТС | : | Металлург | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
21.03.2024 (Четверг)
|
|||||
Фаворит-Нафтан | : | NK | |||
19:00
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Блуграна | : | Большевик | |||
19:55
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
ТуТ+ | : | Динамо-LA | |||
20:50
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
M7 | : | ЦСК | |||
21:40
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
22.03.2024 (Пятница)
|
|||||
askona | : | Дрожжи Ю. | |||
18:45
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
INCOM INTER | : | Soccershop | |||
19:40
Luxsol (Радиальная, 58)
|
Футзал
17.03.2024 (Воскресенье)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Горизонт-ЦТДМ | 3 : 4 | MeatHouse | |||
15:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
Горизонт-ЦТДМ | 9 : 2 | M7 | |||
15:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
Динас | 5 : 3 | Арена 2010 | |||
16:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
18.03.2024 (Понедельник)
|
|||||
Армэлита 2023 | : | БХТ | |||
19:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
Первый Молочный | : | UDACHKA.by | |||
20:20
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
Audi | : | Рубон | |||
21:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
МФК Трубы | : | MeatHouse | |||
21:55
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
19.03.2024 (Вторник)
|
|||||
Либертас | : | ДИНАМО-СК | |||
20:20
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
Маглеф | : | Кентавр | |||
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
20.03.2024 (Среда)
|
|||||
Космос | : | MeatHouse | |||
20:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
Арена 2010 | : | БСТфарм | |||
20:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
21.03.2024 (Четверг)
|
|||||
ДИНАМО-СК | : | МФК Трубы | |||
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
Феникс | : | ВТБ | |||
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
ЦМО | : | Тигер-AutoHub | |||
21:00
ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
|
|||||
FC International | : | Армэлита 2023 | |||
21:45
ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
|
|||||
24.03.2024 (Воскресенье)
|
|||||
Фаворит-Нафтан | : | M7 | |||
14:10
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
Горизонт-ЦТДМ | : | НАБТ | |||
15:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
Горизонт-ЦТДМ | : | Capitals | |||
15:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
|||||
Динас | : | Рубон | |||
16:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
|
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Лига 1
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Заславль-Datkom | 10 | 6 | 19 | |
2 | Soccershop.by | 9 | 6 | 19 | |
3 | Спартак | 9 | 5 | 16 | |
4 | Patriot | 10 | 4 | 14 | |
5 | askona | 10 | 3 | 12 | |
6 | Юни | 10 | 1 | 3 |
Лига 2
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Спутник | 10 | 8 | 24 | |
2 | Динамо 90/91 | 10 | 8 | 24 | |
3 | Феникс | 10 | 8 | 24 | |
4 | Мачулищи | 10 | 3 | 9 | |
5 | INCOM INTER | 10 | 2 | 6 | |
6 | ЛТ | 10 | 1 | 3 |
Лига 3
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Маланка | 10 | 9 | 27 | |
2 | FAST | 10 | 5 | 16 | |
3 | Фаворит-Нафтан | 10 | 4 | 13 | |
4 | НИВА | 10 | 4 | 12 | |
5 | Сити | 10 | 3 | 10 | |
6 | Урожайная-2 | 10 | 3 | 10 |
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Audi | 16 | 14 | 42 | |
2 | БХТ | 17 | 12 | 38 | |
3 | БСТфарм | 16 | 9 | 28 | |
4 | Расинг | 14 | 8 | 26 | |
5 | Динас | 15 | 7 | 23 | |
6 | FYB | 14 | 5 | 16 | |
7 | Горизонт-ЦТДМ | 13 | 5 | 16 | |
8 | Рубон | 14 | 5 | 16 | |
9 | NK | 18 | 3 | 9 | |
10 | Арена 2010 | 11 | 1 | 3 |
Группа C
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Феникс | 17 | 12 | 39 | |
2 | UDACHKA.by | 17 | 12 | 38 | |
3 | Горизонт-ЦТДМ | 15 | 12 | 37 | |
4 | Тигер-AutoHub | 15 | 12 | 36 | |
5 | ВТБ | 16 | 11 | 34 | |
6 | ЦМО | 18 | 10 | 34 | |
7 | Первый Молочный | 18 | 10 | 33 | |
8 | Армэлита 2023 | 19 | 9 | 28 | |
9 | M7 | 16 | 7 | 22 | |
10 | Фаворит-Нафтан | 15 | 7 | 21 | |
11 | Pensiya | 26 | 6 | 20 | |
12 | Фрунзенец | 16 | 5 | 17 | |
13 | FC International | 18 | 2 | 6 | |
14 | Мечта | 26 | 1 | 3 |