Результаты. Чемпионат АЛФ


18.02.2018 (Вс)
Урожайная Газпромнефть
13:50 ФК «Минск»  
Блуграна  :  Виктория
14:55 ФК «Минск»  
19.02.2018 (Пн)
КовчегСервис Сандерленд
19:20 ФК «Минск»  
Сябар-Бертон Ли Дублин
20:25 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
20.02.2018 (Вт)
Звезда Фаворит
19:50 ФК «Минск»  
Орел Маланка
20:55 ФК «Минск»  
РентМоторс  :  Серебрянка
21:55 ФК «Минск»  

21.02.2018 (Ср)
Девайс  :  Рэд Булл
19:30 пр-т Победителей, 22  
Европа Юнион  :  ACC Minsk
19:30 пр-т Победителей, 22  
Стандард  :  ТуТ+
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виваколор  :  Сухарево
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Дрожжи Юн.
21:15 пр-т Победителей, 22  
22.02.2018 (Чт)
Урожайная  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Олимпия  :  Занзибар
20:25 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Виваколор
21:15 пр-т Победителей, 22  

18.02.2018 (Вс)
EPAM MPR
21:10 СКА «Уручье»  
22.02.2018 (Чт)
Налан  :  Юниор
20:00 СКА «Уручье»  
Август-Бел  :  МФК
20:55 СКА «Уручье»  
23.02.2018 (Пт)
Лебяжий  :  Строитель
20:20 СКА «Уручье»  
25.02.2018 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Белпочта
12:30 СКА «Уручье»  
Динас  :  Экситек
14:10 СКА «Уручье»  
Керамин  :  Los Amigos
21:05 СКА «Уручье»  

14.02.2018 (Ср)
Велаз 0 : 5 Сатурн
21:45 РЦОР по Гандболу  
 Технический результат
18.02.2018 (Вс)
Евроопт FYB
19:00 РЦОР по Гандболу  
Волна Белбланкавыд
19:40 РЦОР по Гандболу  
Flexy Горизонт-2
19:45 РЦОР по Гандболу  
Арарат Острошицкий
20:20 СКА «Уручье»  
Маглеф Pipeline
20:25 РЦОР по Гандболу  
Крывiя Автобус
21:15 РЦОР по Гандболу  
21.02.2018 (Ср)
La Corte  :  APS
21:00 РЦОР по Гандболу  
Топоры  :  ФК 2004
21:45 РЦОР по Гандболу  
22.02.2018 (Чт)
Крывiя  :  ЗэМи
21:00 РЦОР по Гандболу  
ФК им. Вальдерр  :  Легион
21:45 РЦОР по Гандболу  

07.01.2018 (Вс)
ТуТ+ 0 : 5 Жодино-Юж.
00:00 РЦОР по Гандболу  
 Технический результат
25.01.2018 (Чт)
Инст-т Журн-ки Арена
21:45 РЦОР по Гандболу  
17.02.2018 (Сб)
Заслауе Дубль
19:50 РЦОР по Гандболу  
Либертас Сансевилья
20:40 РЦОР по Гандболу  
Рубеж Курва Норд
21:30 РЦОР по Гандболу  
18.02.2018 (Вс)
Мачулищи Столица
20:25 РЦОР по Гандболу  
Маланка GS Warriors
21:10 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Юниор Юниор131236
Налан Налан131031
Экситек Экситек14930
Белпочта Белпочта14826
Строитель Строитель13724
MPR MPR12621
EPAM EPAM 14621
Август-Бел Август-Бел14517
Los Amigos Los Amigos14517
10  Лебяжий Лебяжий13414
11  Динас Динас14313
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1439
13  МФК МФК1427
14  Керамин Керамин1426

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф121031
La Corte La Corte11721
Острошицкий Острошицкий12620
Белбланкавыд Белбланкавыд11618
Евроопт Евроопт11518
Волна Волна12618
FYB FYB12515
Арарат Арарат12413
ФК 2004 ФК 200411311
10  APS APS10311
11  Топоры Топоры10311
12  Pipeline Pipeline12310

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX7721
Flexy Flexy7619
Горизонт-2 Горизонт-26413
Армэлита Армэлита6413
Автобус Автобус7310
Сатурн Сатурн739
Легион Легион426
Toyota Toyota615
ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр413
10  Крывiя Крывiя602
11  Велаз Велаз702
12  ЗэМи ЗэМи500

Полная таблица

КомандаИВО
Мачулищи Мачулищи131133
GS Warriors GS Warriors131032
Арена Арена131031
Дубль Дубль141030
Курва Норд Курва Норд13928
Рубеж Рубеж13826
Заслауе Заслауе13723
Ветра-08 Ветра-0811618
Mikro.by Mikro.by10517
10  Либертас Либертас13516
11  Жодино-Юж. Жодино-Юж.13413
12  Сансевилья Сансевилья13413
13  КовчегСервис КовчегСервис12210
14  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки1239
15  Столица Столица1228
16  Маланка Маланка1314
17  ТуТ+ ТуТ+1300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017
Отчет о матче - 8-й тур. Финальный этап

12.09.2017 (Вт) 20:30
Зда
5 Пупко
10 Саванович
15 Саванович
НАБ
25 Богушевский
30 Богушевский
Zvezda

goal 5' Пупко
goal 10' Саванович
goal 15' Саванович
 
Zvezda 4 : 2 НАБТ
НАБТ

goal 25' Богушевский
goal 30' Богушевский
Наказания
 

Наши партнеры