Результаты. Чемпионат АЛФ


18.05.2018 (Пт)
ЛМЛ Урожайная
21:20 СОК «Олимпийский»  
20.05.2018 (Вс)
Сандерленд Трактор
18:30 «БГАТУ»  
Динамо Университет
19:00 СОК «Олимпийский»  
Юни Жодино-Южное
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.05.2018 (Пн)
Экситек Запад-3
19:30 «БГАТУ»  
Дубль Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.05.2018 (Вт)
Горынь  :  Сябар-Бертон Ли
21:20 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
Минск Гэлакси  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»  

18.05.2018 (Пт)
Расинг Арена
19:30 «БГАТУ»  
19.05.2018 (Сб)
Либертас РентМоторс
18:30 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
Б-12 Рэд Булл
16:30 СОК «Олимпийский»  
Гробари КовчегСервис
17:15 «БГАТУ»  
Заслауе Спутник
17:45 СОК «Олимпийский»  
Виктория Легенда
18:30 «СК Университетский»  
Рубеж Сантос
19:45 «БГАТУ»  
Ислочь-2007 Мачулищи
20:15 СОК «Олимпийский»  

19.05.2018 (Сб)
Газпромнефть Фаворит
14:45 «БГАТУ»  
Стандард Орел
15:50 СОК «Олимпийский»  
Нортон Минск
17:05 СОК «Олимпийский»  
Лайтнингс БХТ
18:20 СОК «Олимпийский»  
Ветра-08 Маланка
19:35 СОК «Олимпийский»  
Тотен Столица
19:45 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
АРТ-старс  :  Девайс
14:40 «СК Университетский»  
Звезда Дублин
19:45 «СК Университетский»  

19.05.2018 (Сб)
КовчегСервис Юни Мозилла Фаерфокс
16:00 «БГАТУ»  
Интер Серебрянка
17:15 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
Энергия  :  Маглеф
09:20 «СК Университетский»  
Блуграна  :  Black Label
10:40 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»  
BY13  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
ЦСК  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  

21.05.2018 (Пн)
Лебяжий Los Amigos
00:00  
ФК БРКА  :  FAST
19:00 СОК «Олимпийский»  
Wargaming  :  Автозак
20:00 СОК «Олимпийский»  
22.05.2018 (Вт)
Блуграна  :  Лебяжий
19:00 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Сансевилья
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
ФК 2004  :  ТуТ+
19:00 СОК «Олимпийский»  
Timberwolves  :  Либертас
19:50 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн.  :  Торпеда
20:40 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Рокки Бальбоа
21:35 СОК «Олимпийский»  
24.05.2018 (Чт)
Zvezda  :  Юниор
20:30 СОК «Олимпийский»  
Олимпия  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
25.05.2018 (Пт)
НАБТ  :  Менск
20:00 СОК «Олимпийский»  
Рокки Бальбоа  :  ФК БРКА
21:00 СОК «Олимпийский»  

22.05.2018 (Вт)
Mikro.by  :  РЕСО-БелЛизинг
20:00 СОК «Олимпийский»  
Топоры  :  Острошицкий
20:55 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
Автобус  :  МЗКТ
19:50 СОК «Олимпийский»  
Евроопт  :  MPR
20:45 СОК «Олимпийский»  
24.05.2018 (Чт)
ПХН №1  :  Волекси
19:50 СОК «Олимпийский»  
Майти Багз  :  AFC ULTRA
20:45 СОК «Олимпийский»  
Экситек  :  Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5515
Мозилла ФФ Мозилла ФФ6515
ЦСК ЦСК5412
Маглеф Маглеф5310
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн6310
Энергия Энергия539
Сапфир Сапфир528
BY13 BY13527
Арена-2 Арена-2527
10  Серебрянка Серебрянка627
11  МЗАЛ МЗАЛ513
12  Black Label Black Label513
13  АФК Варгi АФК Варгi501
14  Интер Интер600

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор262163
Налан Налан251959
Экситек Экситек261858
Строитель Строитель261757
Белпочта Белпочта261753
MPR MPR251445
Август-Бел Август-Бел25932
EPAM EPAM 25932
Los Amigos Los Amigos25828
10  Динас Динас25727
11  Керамин Керамин25518
12  Лебяжий Лебяжий26415
13  МФК МФК26413
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ25412

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск226
Лебяжий Лебяжий113
НАБТ НАБТ213
Блуграна Блуграна113
Металлург Металлург101
Рубеж Рубеж201
Джюзи Джюзи000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия100
10  Los Amigos Los Amigos200

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018
Отчет о матче - 13-й тур

11.02.2018 (Вс) 20:50
Вет
9 Давидович
11 Давидович
14 Давидович
16 Давидович
33 Шумейко
38 Синиченко
48 Давидович
Арн
4 Мельников
7 Асадуллаев
8 Шевченко
10 Асадуллаев
14 Мацко
25 Судник
35 Мельников
45 Одинцов
Ветра - 08

goal 9' Давидович
goal 11' Давидович
goal 14' Давидович
goal 16' Давидович
goal 33' Шумейко
goal 38' Синиченко
goal 48' Давидович
 
Ветра - 08 7 : 8 Арена
Арена

goal 4' Мельников
goal 7' Асадуллаев
goal 8' Шевченко
goal 10' Асадуллаев
goal 14' Мацко
goal 25' Судник
goal 35' Мельников
goal 45' Одинцов
Стадион: РЦОР по Гандболу
События
Гол Гол
  • Давидович Андрей 9'
  • Давидович Андрей 11'
  • Давидович Андрей 14'
  • Давидович Александр Игоревич 16'
  • Шумейко Денис Михайлович 33'
  • Синиченко Денис Владимирович 38'
  • Давидович Андрей 48'
  • Мельников Кирилл Викторович 4'
  • Асадуллаев Тахир Алиевич 7'
  • Шевченко Виталий Александрович 8'
  • Асадуллаев Тахир Алиевич 10'
  • Мацко Максим Викторович 14'
  • Судник Андрей Михайлович 25'
  • Мельников Кирилл Викторович 35'
  • Одинцов Андрей Владимирович 45'
Пас Пас
  • Шумейко Денис Михайлович 9'
  • Шумейко Денис Михайлович 11'
  • Тышко Евгений Генрихович 14'
  • Давидович Андрей 16'
  • Тимашов Александр Валерьевич 33'
  • Давидович Александр Игоревич 38'
  • Судник Андрей Михайлович 4'
  • Мацко Максим Викторович 7'
  • Мельников Кирилл Викторович 8'
  • Судник Андрей Михайлович 10'
  • Асадуллаев Тахир Алиевич 25'
  • Середа Александр Владимирович 35'
 
Резюме


Лучший игрок в команде Ветра-08: Давидович Андрей

Лучший игрок в команде Арена: Мельников Кирилл

 

Расширенная статистика

 
 
 

Наши партнеры