Результаты. Чемпионат АЛФ


12.10.2018 (Пт)
Университет Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»  
14.10.2018 (Вс)
Динамо 0 : 3 Курва Норд
16:45 СОК «Олимпийский»  
 тех. рез.
Экситек Сябар-Бертон Ли
18:00 СОК «Олимпийский»  
Юни Минск Минск Гэлакси
19:15 СОК «Олимпийский»  
Урожайная Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»  
Жодино-Южное Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
15.10.2018 (Пн)
Запад-3 Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»  
16.10.2018 (Вт)
Дубль Ворриорз
21:30 СОК «Олимпийский»  

19.10.2018 (Пт)
Рубеж  :  РентМоторс
21:30 СОК «Олимпийский»  
20.10.2018 (Сб)
Заслауе  :  Гробари
17:15 СОК «Олимпийский»  
Сантос  :  Либертас
18:30 СОК «Олимпийский»  
21.10.2018 (Вс)
Б-12  :  Мачулищи
11:45 СОК «Олимпийский»  
Рэд Булл  :  Легенда
15:30 СОК «Олимпийский»  
Расинг  :  КовчегСервис
16:45 СОК «Олимпийский»  
07.11.2018 (Ср)
Арена  :  Спутник
00:00 СОК «Олимпийский»  
Виктория  :  Ислочь-2007
00:00 СОК «Олимпийский»  

29.09.2018 (Сб)
Лайтнингс 0 : 3 Дублин
00:00  
Нортон 0 : 3 Маланка
00:00  
20.10.2018 (Сб)
Турбо Спорт  :  Стандард
19:45 СОК «Олимпийский»  
Тотен  :  Орел
21:00 СОК «Олимпийский»  
21.10.2018 (Вс)
Газпромнефть  :  Звезда
10:30 СОК «Олимпийский»  
Минск  :  Ветра-08
14:15 СОК «Олимпийский»  
БХТ  :  Фаворит
15:45 «СК Университетский»  
Столица  :  Девайс
21:45 СОК «Олимпийский»  

06.10.2018 (Сб)
Арена-2 Аталанта
17:20 «БГАТУ»  
Black Label 0 : 3 Блуграна
21:45 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
07.10.2018 (Вс)
Маглеф Энергия
09:20 «СК Университетский»  
Серебрянка Торпедо
10:40 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс КовчегСервис Юни
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ ЦСК
14:40 «СК Университетский»  
17.10.2018 (Ср)
АФК Варгi BY13
22:40 СОК «Олимпийский»  

17.10.2018 (Ср)
MPR 6 : 3 Гробари
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Маглеф 4 : 10 Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
МФК 2 : 2 Pensiya
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита 3 : 8 La Corte
21:00 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004 4 : 5 Тадамон сур
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн 1 : 5 Инст-т Журн-ки
21:45 РЦОР по Гандболу  
Джони 4 : 1 Toyota
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
18.10.2018 (Чт)
Flexy  :  Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Mikro.by  :  APS
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.10.2018 (Пт)
ФК Молния  :  Виктория
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Керамин  :  Столица
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Курва Норд  :  Дубль
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Мачулищи  :  Экситек
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
21.10.2018 (Вс)
Юниор-2  :  Пеленг
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-ЦТДМ  :  Легион
13:00 СКА «Уручье»  
Динас  :  Факел
13:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-2  :  Евроопт
13:55 СКА «Уручье»  
Белпочта  :  Инст-т Журн-ки
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FYB  :  Металлург
14:40 СКА «Уручье»  
Острошицкий  :  Арарат
14:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  

17.09.2018 (Пн)
Менск 5 : 0 Металлург
00:00  
15.10.2018 (Пн)
Timberwolves ФК БРКА
19:55 СОК «Олимпийский»  
НАБТ 2 : 0 Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»  
 Кубок
Zvezda  :  ТуТ+
21:45 СОК «Олимпийский»  
16.10.2018 (Вт)
FAST Дрожжи Юн.
19:00 СОК «Олимпийский»  
Сансевилья Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»  
17.10.2018 (Ср)
Менск Олимпия
19:55 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА 4 : 5 Los Amigos
20:50 СОК «Олимпийский»  
 Кубок
Круглое Буллз Либертас
21:45 СОК «Олимпийский»  
18.10.2018 (Чт)
Юниор  :  Автозак
20:30 СОК «Олимпийский»  
Рокки Бальбоа  :  Торпеда
21:30 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007252061
КовчегСервис КовчегСервис251857
Сантос Сантос251752
Расинг Расинг251650
Рэд Булл Рэд Булл251546
Либертас Либертас251342
Арена Арена251140
Гробари Гробари251034
Виктория Виктория25930
10  Рубеж Рубеж25930
11  Б-12 Б-1225929
12  Заслауе Заслауе25726
13  Мачулищи Мачулищи25724
14  Спутник Спутник25621
15  РентМоторс РентМоторс25621
16  Легенда Легенда25414

Полная таблица

КомандаИВО
Газпромнефть Газпромнефть251857
Минск Минск251856
Стандард Стандард251549
Фаворит Фаворит251549
Дублин Дублин261448
Девайс Девайс251548
Столица Столица251547
Маланка Маланка261341
Звезда ВВС Звезда ВВС251340
10  БХТ БХТ25929
11  Орел Орел25929
12  Ветра - 08 Ветра - 0825928
13  Тотен Тотен25725
14  Нортон Нортон26825
15  Лайтнингс Лайтнингс2639
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2527

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна191753
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн191239
Маглеф Маглеф191136
Мозилла ФФ Мозилла ФФ191033
ЦСК ЦСК19931
МЗАЛ МЗАЛ19930
Арена-2 Арена-219828
Энергия Энергия19927
BY13 BY1319623
10  Серебрянка Серебрянка18619
11  Торпедо Торпедо19518
12  Сапфир Сапфир16415
13  АФК Варгi АФК Варгi19414
14  Black Label Black Label1928
15  Аталанта Аталанта213

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск191445
Блуграна Блуграна181134
Олимпия Олимпия191031
Налан Налан18927
Металлург Металлург17620
Los Amigos Los Amigos17619
Лебяжий Лебяжий15517
НАБТ НАБТ18313

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз231958
Timberwolves Timberwolves241652
ТуТ+ ТуТ+221446
Сансевилья Сансевилья221546
ФК БРКА ФК БРКА211344
Zvezda Zvezda221443
Wargaming Wargaming271241
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.24931
Торпеда Торпеда22827
10  ФК 2004 ФК 200420724
11  FAST FAST22622
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 21519
13  Автозак Автозак20414
14  Юниор Юниор23414
15  Армэлита Армэлита18412
16  Либертас Либертас20310

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас113
Mikro.by Mikro.by000
MPR MPR000
Белпочта Белпочта000
Курва Норд Курва Норд000
МФК МФК000
Налан Налан000
Сантос Сантос000
Экситек Экситек000
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Базовая лига – 2018
Отчет о матче - 5-й тур

13.05.2018 (Вс) 13:20
Сап
10 Хотянович
28 Шелег
42 Шелег
59 Боровицкий
МЗА
Сапфир

goal 10' Хотянович
goal 28' Шелег
goal 42' Шелег
goal 59' Боровицкий
 
Сапфир 4 : 0 МЗАЛ
МЗАЛ

Стадион: «СК Университетский»
Расстановка


 Палий 


 Боровицкий 


 Боровицкий 


 Кабишев 


 Хотянович 


 Шелег 


 Ляхович 


 Соколовский 


 Воронов 


 Стриханов 


 Силицкий-Бутрим 


 Купринович 


 Куровский 


 Горбачев 


 Казловский 
Стартовые составы
События
Гол Гол
  • Хотянович Сергей Олегович 10'
  • Шелег Илья Андреевич 28'
  • Шелег Илья Андреевич 42'
  • Боровицкий Виталий Владимирович 59'
    Пас Пас
    • Хотянович Сергей Олегович 28'
    • Хотянович Сергей Олегович 42'
    • Хотянович Сергей Олегович 59'
      Лучший игрок Лучший игрок
      • Шелег Илья Андреевич
      • Купринович Александр Андреевич
       



      Наши партнеры