Результаты. Чемпионат АЛФ


27.04.2018 (Пт)
Арена  :  Столица
19:00 «БГАТУ»  
Спутник  :  Звезда
21:20 СОК «Олимпийский»  
29.04.2018 (Вс)
Мачулищи  :  Лайтнингс
18:40 «СК Университетский»  
30.04.2018 (Пн)
РентМоторс  :  Девайс
16:15 «БГАТУ»  
Заслауе  :  Легенда
17:30 «БГАТУ»  
Сантос  :  Тотен
18:45 «БГАТУ»  
01.05.2018 (Вт)
Расинг  :  Фаворит
11:30 «БГАТУ»  
Гробари  :  Маланка
12:45 «БГАТУ»  
Рэд Булл  :  Газпромнефть
15:15 «БГАТУ»  
Виктория  :  Минск
16:30 «БГАТУ»  
Б-12  :  Стандард
17:45 «БГАТУ»  
Ислочь-2007  :  Нортон
19:00 «БГАТУ»  
Либертас  :  Ветра-08
21:40 СОК «Олимпийский»  
02.05.2018 (Ср)
Рубеж  :  Орел
21:20 СОК «Олимпийский»  

22.04.2018 (Вс)
Горынь Юни
14:00 «БГАТУ»  
Трактор Жодино-Южное
18:05 СОК «Олимпийский»  
Дубль Сандерленд
19:00 «БГАТУ»  
Волат Капитал Динамо
19:20 СОК «Олимпийский»  
Сябар-Бертон Ли Университет
20:35 СОК «Олимпийский»  
23.04.2018 (Пн)
Курва Норд Экситек
21:20 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Запад-3 Урожайная
21:20 ФК «Минск»  
01.05.2018 (Вт)
Минск Гэлакси  :  ЛМЛ
14:00 «БГАТУ»  

20.04.2018 (Пт)
Арена КовчегСервис
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.04.2018 (Вс)
Рэд Булл Спутник
16:30 «БГАТУ»  
Сантос Легенда
17:45 «БГАТУ»  
Б-12 РентМоторс
19:20 ФК «Минск»  
Виктория Гробари
20:35 ФК «Минск»  
Либертас Заслауе
21:50 ФК «Минск»  
Расинг Мачулищи
21:50 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Рубеж Ислочь-2007
21:20 СОК «Олимпийский»  

20.04.2018 (Пт)
Ветра-08 Газпромнефть
19:00 «БГАТУ»  
22.04.2018 (Вс)
АРТ-старс  :  Звезда
15:15 «БГАТУ»  
Тотен Маланка
16:00 «СК Университетский»  
Минск Девайс
16:50 СОК «Олимпийский»  
Нортон Стандард
17:15 «СК Университетский»  
Лайтнингс Орел
18:30 «СК Университетский»  
23.04.2018 (Пн)
Столица Фаворит
19:00 «БГАТУ»  
25.04.2018 (Ср)
БХТ Дублин
21:20 СОК «Олимпийский»  

29.04.2018 (Вс)
Энергия  :  Black Label
09:20 «СК Университетский»  
Маглеф  :  Серебрянка
10:40 «СК Университетский»  
Блуграна  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Интер
14:40 «СК Университетский»  
Арена-2  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор191648
Налан Налан191547
Экситек Экситек221446
Белпочта Белпочта201341
Строитель Строитель191240
MPR MPR181136
Август-Бел Август-Бел22829
Los Amigos Los Amigos20724
EPAM EPAM 19621
10  Динас Динас20520
11  Лебяжий Лебяжий20415
12  МФК МФК20413
13  Керамин Керамин20310
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ2039

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos000
Блуграна Блуграна000
Лебяжий Лебяжий000
Менск Менск000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия000
Рубеж Рубеж000

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Вторая лига – 2018
Отчет о матче - 2-й тур

15.04.2018 (Вс) 20:15
Сто
3 Янукович
68 Гурко
20 Ермолович
27 Янукович
35 Позняк
Оре
47 Лодыга
62 Лодыга
65 Виткевич
18 Слижук
57 Лодыга
64 Денисов
65 Кананович
47 Лодыга
Столица

goal 3' Янукович
goal 68' Гурко
 
Столица 2 : 3 Орел
Орел

goal 47' Лодыга
goal 62' Лодыга
goal 65' Виткевич
penalty  47' Лодыга
Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка


 Агурков 


 Позняк 


 Вильковский 


 Гурко 


 Чеботарь 
54' 


 Кунцевич 
55' 


 Воробей 


 Янукович 
62' 


 Прокопчик 
43' 


 Пеньковский 


 Ермолович 


 Сребнюк 
36' 


 Романьков 
36' 


 Дейкун 
50' 


 Лодыга 


 Денисов 


 Бандарик 


 Бурдюк 


 Слижук 


 Кананович 


 Савич 
40' 


 Литвинский 

  Краско
54'

  Охрянкин
55'

  Криворотов
62'

  Парфинович
43'

  Наумчик40'

  Дейкун36'

  Смык36'

  Виткевич50'
Стартовые составы

1. Литвинский Андрей Александрович
7. Бурдюк Алексей Витальевич
8. Слижук Анатолий Игоревич
4. Кананович Никита Александрович
24. Савич Евгений Александрович
(Наумчик Дмитрий Геннадьевич40')
16. Лодыга Александр Анатольевич
18. Денисов Евгений Евгеньевич
15. Бандарик Артур Евгеньевич
26. Сребнюк Дмитрий Юрьевич
(Дейкун Александр Сергеевич36')
27. Романьков Роман Александрович
(Смык Александр Антонович36')
28. Дейкун Сергей Сергеевич
(Виткевич Геннадий Казимирович50')

События
Гол Гол
  • Янукович Роман Андреевич 3'
  • Гурко Юрий Николаевич 68'
  • Лодыга Александр Анатольевич 47'
  • Лодыга Александр Анатольевич 62'
  • Виткевич Геннадий Казимирович 65'
Пас Пас
  • Чеботарь Вадим Николаевич 3'
  • Смык Александр Антонович 62'
  • Бурдюк Алексей Витальевич 65'
Желтая карточка Желтая карточка
  • Ермолович Александр Сергеевич 20'
  • Янукович Роман Андреевич 27'
  • Позняк Алексей Сергеевич 35'
  • Слижук Анатолий Игоревич 18'
  • Лодыга Александр Анатольевич 57'
  • Денисов Евгений Евгеньевич 64'
  • Кананович Никита Александрович 65'
Пенальти Пенальти
    • Лодыга Александр Анатольевич 47'
    Лучший игрок Лучший игрок
    • Янукович Роман Андреевич
    • Лодыга Александр Анатольевич
     

    Расширенная статистика

     
     
     

    Наши партнеры