Результаты. Чемпионат АЛФ


25.05.2019 (Сб)
Курва Норд 3 : 0 Спутник
00:00 пр-т Победителей, 22
 тех. рез.
Университет Гробари
14:15 пр-т Победителей, 22
Экситек Мачулищи
15:30 пр-т Победителей, 22
Доминант-Расинг Заслауе
16:45 пр-т Победителей, 22
РентМоторс Динамо-2007
18:00 пр-т Победителей, 22
Ислочь-2007  :  Фаворит
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор БХТ
19:15 пр-т Победителей, 22
Урожайная  :  Минск
20:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рэд Булл  :  Феникс
20:30 пр-т Победителей, 22
26.05.2019 (Вс)
Жодино-Юж.  :  Стандард
15:30 «БГАТУ»
Либертас  :  Дубль
16:45 «БГАТУ»
Юни Минск  :  Дублин
18:00 «БГАТУ»
Сантос  :  InStat
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Горынь
19:15 «БГАТУ»
Сябар-Бертон Ли  :  Столица
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Газгольдер
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.05.2019 (Вс)
Энергия ЦСК
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi Аталанта
10:40 «СК Университетский»
M19 МЗКТ
13:30 «СК Университетский»
Серебрянка Автозак
14:45 «СК Университетский»
МЗАЛ Black Label
16:00 «СК Университетский»
Блуграна  :  Celtic
17:15 «СК Университетский»
Арена-2  :  Юниор
18:30 «СК Университетский»
Аластор  :  SPARTA
19:45 «СК Университетский»

27.05.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Soccershop.by
22:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.05.2019 (Вт)
Терраса  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  Армэлита-Сатурн
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.05.2019 (Пт)
FC SOBEX UN. 5 : 1 La Corte
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 10 : 0 Xistore Team
21:00 СОК «Олимпийский»
Flexy 4 : 1 Блуграна
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.05.2019 (Вс)
МФК  :  Динас
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС7721
Столица Столица7619
Фаворит Фаворит7516
Турбо Спорт Турбо Спорт6412
Тотен Тотен7412
Девайс Девайс7311
BY13 BY137310
Торпедо Торпедо7310
БХТ БХТ739
10  Маланка Маланка729
11  Легенда Легенда739
12  Дублин Дублин627
13  Ветра - 08 Ветра - 08727
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ513
15  Орел Орел701
16  ACC Minsk ACC Minsk700

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9722
Энергия Энергия8721
Аталанта Аталанта10721
Арена-2 Арена-28619
МЗКТ МЗКТ8619
МЗАЛ МЗАЛ9413
Блуграна Блуграна8413
Серебрянка Серебрянка9412
Юниор Юниор8412
10  ЦСК ЦСК9311
11  Автозак Автозак839
12  Celtic Celtic727
13  Black Label Black Label827
14  АФК Варгi АФК Варгi826
15  M19 M19913
16  Аластор Аластор801

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий6516
НАБТ НАБТ439
Металлург Металлург439
Los Amigos Los Amigos427
Мозилла ФФ Мозилла ФФ414
ТуТ+ ТуТ+313
РЦОП 98 РЦОП 98313
Stadler Stadler313
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн401
10  Soccershop.by Soccershop.by000
11  Терраса Терраса100
12  Нортон Нортон200

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик5515
FAST FAST4412
Zvezda Zvezda4310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 426
Wargaming Wargaming415
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.515
ФК 2004 ФК 2004413
Автозак Автозак613
Либертас Либертас413
10  Торпеда Торпеда401

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Вторая лига – 2018
Отчет о матче - 30-й тур

06.11.2018 (Вт) 20:30
Зве
35 Давыдов
51 Гричанинов
21 Герасимов
Мин
25 Позняк
27 Позняк
37 Харабадзе
58 Харабадзе
65 Дудо
68 Карп
47 Дудо
27 Позняк
Звезда ВВС

goal 35' Давыдов
goal 51' Гричанинов
 
Звезда ВВС 2 : 6 Минск
Минск

goal 25' Позняк
goal 27' Позняк
goal 37' Харабадзе
goal 58' Харабадзе
goal 65' Дудо
goal 68' Карп
penalty  27' Позняк
Расстановка


 Корсик 


 Скок 


 Скок 


 Гурновский 


 Давыдов 


 Герасимов 


 Саиде 


 Гричанинов 


 Фирсов 


 Жавнерко 


 Харабадзе 


 Некрашевич 
36' 


 Позняк 


 Бабук 


 Губин 
36' 


 Курейчик 
36' 


 Шпак 
36' 


 Ясель 
36' 


 Жизневский 
36' 


 Загурский 
36' 


 Жерко 

  Макевич36'

  Карп36'

  Дудо36'

  Дятел36'

  Толстой36'

  Моисеев36'

  Середа36'
Стартовые составы

4. Жерко Алексей Юрьевич
14. Шпак Александр Александрович
(Макевич Антон Юрьевич36')
20. Ясель Артем Сергеевич
(Карп Александр Павлович36')
6. Жизневский Кирилл Евгеньевич
(Дудо Никита Дмитриевич36')
7. Загурский Артем Андреевич
(Дятел Кирилл Юрьевич36')
16. Позняк Максим Игоревич
17. Бабук Александр Юрьевич
21. Губин Максим Юрьевич
(Толстой Вадим Андреевич36')
24. Курейчик Максим Геннадьевич
(Моисеев Артём Викторович36')
31. Харабадзе Бэка Мерабович
26. Некрашевич Роман Викторович
(Середа Александр Владимирович36')

События
Гол Гол
  • Давыдов Александр Анатольевич 35'
  • Гричанинов Степан Олегович 51'
  • Позняк Максим Игоревич 25'
  • Позняк Максим Игоревич 27'
  • Харабадзе Бэка Мерабович 37'
  • Харабадзе Бэка Мерабович 58'
  • Дудо Никита Дмитриевич 65'
  • Карп Александр Павлович 68'
Пас Пас
    • Харабадзе Бэка Мерабович 25'
    • Макевич Антон Юрьевич 37'
    • Дудо Никита Дмитриевич 58'
    • Дудо Никита Дмитриевич 68'
    Желтая карточка Желтая карточка
    • Герасимов Марк Владимирович 21'
    • Дудо Никита Дмитриевич 47'
    Пенальти Пенальти
      • Позняк Максим Игоревич 27'
      Лучший игрок Лучший игрок
      • Давыдов Александр Анатольевич
      • Позняк Максим Игоревич
       

      Расширенная статистика

       
       
       

      Наши партнеры