Результаты. Чемпионат АЛФ


23.03.2019 (Сб)
Серебрянка  :  МЗКТ
00:00
Автозак  :  Спарта
00:00
24.03.2019 (Вс)
Аталанта  :  ЦСК
09:20 «СК Университетский»
Black Label  :  Юниор
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Аластор
15:50 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  MI9
17:10 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Celtic
18:25 «СК Университетский»

17.03.2019 (Вс)
Урожайная  :  Запад-3
15:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Дублин
16:15 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:30 Динамо Юни

18.03.2019 (Пн)
Сантос 4 : 6 Белпочта
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 6 : 2 Mikro.by
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад 5 : 0 Евроопт
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MPR 1 : 10 Курва Норд
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Джони 1 : 0 Сухарево
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.03.2019 (Ср)
Металлург  :  Гробари
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Факел  :  Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу
Дубль  :  Мачулищи
21:40 РЦОР по Гандболу
Маглеф  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2019 (Чт)
Лебяжий  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
ФК Молния  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу
22.03.2019 (Пт)
Flexy  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  Ветра-08
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Либертас
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд161031
Белпочта Белпочта171031
Динас Динас14826
Сантос Сантос17721
Экситек Экситек16621
MPR MPR16619
Mikro.by Mikro.by17619
Налан Налан14618
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад241961
Металлург Металлург221854
Мачулищи Мачулищи221549
Евроопт Евроопт221546
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий221444
FYB FYB211342
Дубль Дубль241236
Маглеф Маглеф241135
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий22825
13  APS APS21620
14  Pensiya Pensiya25515
15  Гробари Гробари20412
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Джони Джони242060
Август-Бел Август-Бел241958
Сухарево Сухарево251751
La Corte La Corte221649
Виктория Виктория231546
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Пеленг Пеленг251138
12  Факел Факел201237
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния241030
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон22721
20  Сатурн Сатурн22621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки22516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас211339
Арена Арена181236
Заслауе Заслауе161031
Блуграна Блуграна13927
Ветра - 08 Ветра - 0815927
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy11824
Доминант Доминант12824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1627
13  Нафтан Нафтан1613

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Мы Вконтакте

Баннер
Вторая лига – 2018
Отчет о матче - 30-й тур

07.11.2018 (Ср) 13:00
Стд
13 Стащенюк
38 Салай
45 Матусевич
56 Рынкевич
Дев
16 Баранов
Стандард

goal 13' Стащенюк
goal 38' Салай
goal 45' Матусевич
goal 56' Рынкевич
 
Стандард 4 : 0 Девайс
Девайс

Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка


 Кузьмич 


 Устименко 


 Воронов 
29' 


 Кузьмич 


 Матусевич 


 Богданец 


 Рынкевич 
57' 


 Стащенюк 
53' 


 Козырев 


 Салай 


 Гоман 
69' 


 Зуй 
53' 


 Механиков 
55' 


 Богданов 


 Попков 
45' 


 Романовский 


 Баранов 


 Лихтарович 
64' 


 Соловьев 


 Амонов 
55' 


 Бессмертный 
45' 


 Керко 

  Давидович
29'

  Ивашин
57'

  Смольников
53'

  Краснобережский
69'

  Колечёнок64'

  Варга55'

  Воронко45'

  Попков45'

  Пилецкий53'

  Кулаковский55'
Стартовые составы

1. Кузьмич Андрей Васильевич
21. Устименко Роман Михайлович
5. Воронов Валентин Михайлович
(Давидович Артем Сергеевич29')
7. Кузьмич Иван Васильевич
13. Матусевич Василий Борисович
32. Богданец Владислав Владимирович
17. Рынкевич Артем Михайлович
(Ивашин Денис Анатольевич57')
16. Стащенюк Александр Сергеевич
(Смольников Михаил Константинович53')
33. Козырев Андрей Сергеевич
23. Салай Игорь Владимирович
30. Гоман Султан Айдынович
(Краснобережский Александр Борисович69')


32. Керко Евгений Александрович
57. Лихтарович Сергей Михайлович
(Колечёнок Антон Игоревич64')
16. Соловьев Евгений Владимирович
97. Амонов Саидобид Олимджонович
(Варга Мохаммад-Хоссейни Вахидович55')
13. Бессмертный Алексей Владимирович
(Воронко Денис Георгиевич45')
15. Богданов Вадим Александрович
22. Попков Максим Сергеевич
(Попков Артем Сергеевич45')
12. Романовский Максим Сергеевич
5. Баранов Евгений Владимирович
33. Зуй Александр Михайлович
(Пилецкий Роман Игоревич53')
27. Механиков Никита Сергеевич
(Кулаковский Захар Сергеевич55')

События
Гол Гол
  • Стащенюк Александр Сергеевич 13'
  • Салай Игорь Владимирович 38'
  • Матусевич Василий Борисович 45'
  • Рынкевич Артем Михайлович 56'
    Пас Пас
    • Гоман Султан Айдынович 38'
    • Гоман Султан Айдынович 45'
    • Устименко Роман Михайлович 56'
      Желтая карточка Желтая карточка
        • Баранов Евгений Владимирович 16'
        Лучший игрок Лучший игрок
        • Рынкевич Артем Михайлович
        • Керко Евгений Александрович
         

        Расширенная статистика

         
         
         

        Наши партнеры