Расписание и результаты


02.12.2022 (Пятница)
Мачулищи  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Автозак  :  Маланка
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  Атлетик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
04.12.2022 (Воскресенье)
Patriot  :  Крылы Радзiмы
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
LWO  :  Тигер
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  Металлург
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Спутник
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Лебяжий  :  askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Дубль  :  Юни
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
NK  :  ЛФК Балтика
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Феникс  :  ЦСК
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2022 (Вторник)
Pensiya 6 : 5 ЛТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 5 : 3 ФК Рыжий кот
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.11.2022 (Среда)
Август-Бел  :  Маглеф
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  LWO
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC OLD MASTER  :  ВТБ
22:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.12.2022 (Четверг)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Армэлита-Нафтан
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Дубль Дубль226
Урожайная Урожайная226
Юни Юни214
Металлург Металлург213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
askona askona113
Спутник Спутник213
Hit&Run Hit&Run213
Patriot Patriot202
10  Лебяжий Лебяжий201
11  Тигер Тигер200
12  LWO LWO100
13  Динамо-LA Динамо-LA200

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс226
Маланка Маланка226
FAST FAST214
NK NK214
Спартак Спартак113
Урожайная-2 Урожайная-2213
Большевик Большевик213
Автозак Автозак213
ТуТ+ ТуТ+202
10  Мачулищи Мачулищи100
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика200
ЦСК ЦСК200
13  Атлетик Атлетик200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас7515
Евроопт Евроопт6515
БСТфарм БСТфарм7413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6413
Расинг Расинг639
БХТ БХТ727
Арена 2010 Арена 2010426
NDNF NDNF326
LWO LWO514
10  Сандерленд Сандерленд614
11  FYB FYB513
12  Dream Team Dream Team401

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел5515
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by5412
Кентавр Кентавр539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК739
Либертас Либертас539
Audi Audi327
Маглеф Маглеф427
ЦМО ЦМО726
10  Горизонт-2 Горизонт-2714
11  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот601
12  Космос Космос300

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals7515
MeatHouse MeatHouse6515
НАБТ НАБТ5412
ВТБ ВТБ6412
Yellow Card Yellow Card8310
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан6310
Pensiya Pensiya7310
Феникс Феникс427
Маяк Маяк427
10  Фрунзенец Фрунзенец727
11  FC OLD MASTER FC OLD MASTER716
12  ЛТ ЛТ401
13  ФК Фаворит ФК Фаворит700

Полная таблица

Вторая лига – 2021
Результаты - 8-й тур Выбрать тур:
04.06.2021 (Пятница)
21:50 Маланка0:4Dream Team 
05.06.2021 (Суббота)
17:20 ЛФК Балтика2:5Метеор 
18:35 FAST0:3АФК Варгi 
06.06.2021 (Воскресенье)
17:15 Black Label1:3Девайс 
19:45 Celtic2:2БХТ 
08.06.2021 (Вторник)
21:15 ЛТ4:4ТурбоСпорт 
Не играют: А1 Junior

Наши партнеры