Результаты. Чемпионат АЛФ


23.09.2018 (Вс)
Минск Гэлакси Трактор
14:15 СОК «Олимпийский»  
Университет Запад-3
15:30 СОК «Олимпийский»  
Дубль Урожайная
16:45 СОК «Олимпийский»  
Ворриорз Динамо
18:00 «БГАТУ»  
Юни Минск Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд Жодино-Южное
20:30 СОК «Олимпийский»  
Горынь Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
24.09.2018 (Пн)
Сябар-Бертон Ли Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»  

21.09.2018 (Пт)
Расинг Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.09.2018 (Сб)
Мачулищи Либертас
18:45 СОК «Олимпийский»  
Сантос Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.09.2018 (Вс)
Легенда Гробари
10:30 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис РентМоторс
13:00 «БГАТУ»  
Рэд Булл Виктория
19:15 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Арена Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
26.09.2018 (Ср)
Спутник  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»  

22.09.2018 (Сб)
Лайтнингс 0 : 3 Тотен
00:00 «БГАТУ»  
 тех. рез.
БХТ 3 : 0 Нортон
17:45 «БГАТУ»  
 тех. рез.
23.09.2018 (Вс)
Фаворит Стандард
11:45 СОК «Олимпийский»  
Дублин Маланка
13:00 СОК «Олимпийский»  
Девайс Звезда
14:15 «БГАТУ»  
Столица Турбо Спорт
15:30 «БГАТУ»  
Минск Газпромнефть
16:45 «БГАТУ»  
Орел Ветра-08
17:00 «СК Университетский»  

22.09.2018 (Сб)
Арена-2 0 : 0 Серебрянка
16:30 «БГАТУ»  
23.09.2018 (Вс)
Энергия Аталанта
09:20 «СК Университетский»  
АФК Варгi Блуграна
10:40 «СК Университетский»  
ЦСК BY13
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ Black Label
14:35 «СК Университетский»  
КовчегСервис Юни Торпедо
15:50 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  ACC Minsk
18:10 «СК Университетский»  

17.09.2018 (Пн)
Инст-т Журн-ки La Corte
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ФК Молния Pensiya
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Flexy Маглеф
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита Крывiя
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
19.09.2018 (Ср)
Пеленг Керамин
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Рубон In_Fact
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Toyota Металлург
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн Факел
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ЦСКА Памир APS
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
21.09.2018 (Пт)
Пятница 13-е Евроопт
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Джони Дубль
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ФК Молния Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
23.09.2018 (Вс)
Юниор-2  :  ФК 2004
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
24.09.2018 (Пн)
Легион  :  Арарат
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
26.09.2018 (Ср)
FC SOBEX UN.  :  FYB
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  

17.09.2018 (Пн)
ТуТ+ 3 : 1 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн. Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»  
18.09.2018 (Вт)
Timberwolves Wargaming
19:00 СОК «Олимпийский»  
Олимпия Налан
20:00 СОК «Олимпийский»  
19.09.2018 (Ср)
ТуТ+ Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 Юниор
19:55 СОК «Олимпийский»  
Менск Los Amigos
20:55 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз Рокки Бальбоа
21:45 СОК «Олимпийский»  
20.09.2018 (Чт)
FAST ФК БРКА
20:30 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.09.2018 (Пт)
Дрожжи Юн. Либертас
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos Блуграна
20:00 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Wargaming  :  Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Менск
20:00 СОК «Олимпийский»  
26.09.2018 (Ср)
Менск  :  Олимпия
20:50 СОК «Олимпийский»  
НАБТ  :  Блуграна
21:40 СОК «Олимпийский»  
27.09.2018 (Чт)
Timberwolves  :  ТуТ+
20:30 СОК «Олимпийский»  
FAST  :  Круглое Буллз
21:30 СОК «Олимпийский»  
28.09.2018 (Пт)
Рокки Бальбоа  :  Zvezda
20:00 СОК «Олимпийский»  
Либертас  :  ФК 2004
21:00 СОК «Олимпийский»  

18.09.2018 (Вт)
MPR Mikro.by
20:00 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1 Евроопт
20:55 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ Clubbars.by
21:40 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Mikro.by MPR
20:00 СОК «Олимпийский»  
Clubbars.by  :  МЗКТ
20:55 СОК «Олимпийский»  
27.09.2018 (Чт)
Евроопт  :  ПХН №1
20:00 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
КовчегСервис КовчегСервис221651
Ислочь-2007 Ислочь-2007211649
Сантос Сантос221546
Расинг Расинг221341
Рэд Булл Рэд Булл221237
Либертас Либертас221136
Арена Арена221036
Гробари Гробари22931
Б-12 Б-1222928
10  Виктория Виктория22827
11  Рубеж Рубеж22827
12  Спутник Спутник21621
13  Заслауе Заслауе22621
14  Мачулищи Мачулищи22621
15  РентМоторс РентМоторс22518
16  Легенда Легенда22414

Полная таблица

КомандаИВО
Газпромнефть Газпромнефть221651
Минск Минск221751
Стандард Стандард221444
Дублин Дублин221242
Фаворит Фаворит221342
Столица Столица221341
Девайс Девайс221239
Звезда ВВС Звезда ВВС221237
Маланка Маланка221032
10  БХТ БХТ22929
11  Орел Орел22826
12  Нортон Нортон22825
13  Ветра - 08 Ветра - 0822722
14  Тотен Тотен22518
15  Лайтнингс Лайтнингс2239
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2214

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Блуграна Блуграна6515
BY13 BY136412
АФК Варгi АФК Варгi626
ЦСК ЦСК613

Группа Б

КомандаИВО
КовчегСервис Юни КовчегСервис Юни6515
Торпедо Торпедо6310
МЗАЛ МЗАЛ626
Black Label Black Label614

Группа В

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка6516
Арена-2 Арена-26311
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс514
ACC Minsk ACC Minsk500

Группа Г

КомандаИВО
Энергия Энергия6516
Аталанта Аталанта626
Сапфир Сапфир526
Маглеф Маглеф514

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Менск Менск131031
Налан Налан16927
Олимпия Олимпия14824
Блуграна Блуграна14722
Металлург Металлург15620
Лебяжий Лебяжий14517
Los Amigos Los Amigos15516
НАБТ НАБТ1429

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз191546
ТуТ+ ТуТ+201343
Сансевилья Сансевилья191443
Timberwolves Timberwolves191342
ФК БРКА ФК БРКА181239
Zvezda Zvezda191237
Wargaming Wargaming221034
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.19724
Торпеда Торпеда18723
10  ФК 2004 ФК 200418621
11  FAST FAST18518
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 18415
13  Автозак Автозак18414
14  Юниор Юниор20414
15  Армэлита Армэлита17412
16  Либертас Либертас1727

Полная таблица

Мы Вконтакте

Кубок АЛФ по мини-футболу - 2017/2018
Результаты - 1/2 Финала Выбрать тур:
22.05.2018 (Втр)
12:00    Динас-:-Los Amigos 
20:00    Налан4:2EPAM  

Наши партнеры