Расписание и результаты


03.03.2024 (Воскресенье)
Спартак U-16  :  Динамо-LA
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)

Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom7413
Soccershop.by Soccershop.by7413
askona askona7311
Спартак Спартак7310
Patriot Patriot7310
Юни Юни713

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник7515
Динамо 90/91 Динамо 90/917515
Феникс Феникс7515
Мачулищи Мачулищи739
INCOM INTER INCOM INTER726
ЛТ ЛТ713

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка8824
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан839
FAST FAST739
НИВА НИВА739
Сити Сити727
Урожайная-2 Урожайная-2727

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi141236
БХТ БХТ141032
БСТфарм БСТфарм13722
Расинг Расинг11620
Динас Динас10414
FYB FYB13413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы151236
Кентавр Кентавр151032
MeatHouse MeatHouse131030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14723
НАБТ НАБТ17722
Маглеф Маглеф13721
Металлург Металлург14618
Либертас Либертас16618
10  Capitals Capitals16414
11  Энергетик Энергетик13413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База15310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by161135
Феникс Феникс151033
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
ВТБ ВТБ151031
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный16827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya15620
10  M7 M714619
11  Фрунзенец Фрунзенец12414
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1726
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Результаты Группа «В» - 9-й тур (02/02/2014 - 06/02/2014) Выбрать тур:
02.02.2014 (Воскресенье)
Группа «В» 13:50    Белоруснефть - МОНП3:2АЛФ-2007-Юни 
Группа «В» 16:30    Сябар5:2Юнайтед 
Группа «В» 17:50    Спортинг4:4Динамо-LA 
06.02.2014 (Четверг)
Группа «В» 21:20    Колибри1:0Трайпол 
Турнирная таблица

Группа «В»

М Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Сябар 8 5 2 1 51:20 31 17
2 Юнайтед 8 5 0 3 52:21 31 15
3 Белоруснефть - МОНП 8 5 0 3 32:17 15 15
4 Динамо-LA 8 4 2 2 31:24 7 14
5 АЛФ-2007-Юни 8 4 1 3 31:30 1 13
6 Спортинг 8 3 3 2 33:27 6 12
7 Трайпол 8 3 2 3 19:29 -10 11
8 Европа 8 1 0 7 14:48 -34 3
9 Колибри 8 1 0 7 8:55 -47 3

Наши партнеры