Результаты. Чемпионат АЛФ


22.06.2018 (Пт)
Курва Норд  :  Динамо
21:20 СОК «Олимпийский»  
24.06.2018 (Вс)
Трактор  :  Урожайная
16:15 СОК «Олимпийский»  
Горынь  :  Университет
17:20 «БГАТУ»  
ЛМЛ  :  Дубль
18:35 «БГАТУ»  
Волат Капитал  :  Жодино-Южное
19:50 «БГАТУ»  
25.06.2018 (Пн)
Минск Гэлакси  :  Юни
21:00 СОК «Олимпийский»  
26.06.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:20 СОК «Олимпийский»  
27.06.2018 (Ср)
Сандерленд  :  Запад-3
21:20 СОК «Олимпийский»  

22.06.2018 (Пт)
Ислочь-2007  :  Б-12
19:00 «БГАТУ»  
Гробари  :  Рубеж
20:15 «БГАТУ»  
23.06.2018 (Сб)
Мачулищи  :  Арена
18:00 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис  :  Рэд Булл
19:15 СОК «Олимпийский»  
24.06.2018 (Вс)
Либертас  :  Легенда
12:20 «БГАТУ»  
Заслауе  :  Виктория
15:00 СОК «Олимпийский»  
РентМоторс  :  Расинг
16:05 «БГАТУ»  
Спутник  :  Сантос
17:30 СОК «Олимпийский»  

20.06.2018 (Ср)
Газпромнефть  :  АРТ-старс
00:00  
23.06.2018 (Сб)
Звезда  :  Нортон
17:15 «БГАТУ»  
Фаворит  :  Минск
18:30 «БГАТУ»  
Маланка  :  Лайтнингс
19:45 «БГАТУ»  
24.06.2018 (Вс)
Орел  :  БХТ
13:35 «БГАТУ»  
Стандард  :  Тотен
14:50 «БГАТУ»  
Ветра-08  :  Девайс
18:40 «СК Университетский»  
25.06.2018 (Пн)
Дублин  :  Столица
18:45 «БГАТУ»  

23.06.2018 (Сб)
Серебрянка  :  Black Label
16:00 «БГАТУ»  
24.06.2018 (Вс)
Блуграна  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»  
АФК Варгi  :  Интер
13:20 «СК Университетский»  
Арена-2  :  КовчегСервис Юни
14:40 «СК Университетский»  
МЗАЛ  :  BY13
16:00 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  ЦСК
17:20 «СК Университетский»  

12.06.2018 (Вт)
Урожайная Дубль
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК Бич АФК Варгi
20:00 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
Гробари  :  ФК Бич
18:50 СОК «Олимпийский»  
АФК Варгi  :  AFC ULTRA
19:45 СОК «Олимпийский»  
Рубеж  :  Сантос
20:40 СОК «Олимпийский»  

18.06.2018 (Пн)
Металлург Налан
19:00 СОК «Олимпийский»  
Блуграна Рубеж
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 FAST
21:00 СОК «Олимпийский»  
19.06.2018 (Вт)
Либертас 0 : 3 Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
 Технический результат
Timberwolves Юниор
20:00 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Налан  :  Блуграна
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Олимпия
19:50 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн.  :  Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»  
Zvezda  :  Сансевилья
21:40 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
ТуТ+  :  Рокки Бальбоа
20:30 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.06.2018 (Пт)
Менск  :  Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  Круглое Буллз
21:00 СОК «Олимпийский»  

19.06.2018 (Вт)
AFC ULTRA MPR
19:50 СОК «Олимпийский»  
Mikro.by Рубон
20:40 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1 Топоры
21:40 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Экситек МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»  
Мазда FYB
20:55 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
РЕСО-БелЛизинг  :  Острошицкий
19:50 СОК «Олимпийский»  
Волекси  :  Рубон
20:45 СОК «Олимпийский»  
Mikro.by  :  Евроопт
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Стандард Стандард9722
Газпромнефть Газпромнефть9721
Минск Минск9721
БХТ БХТ9516
Дублин Дублин8414
Девайс Девайс8414
Фаворит Фаворит9414
Звезда ВВС Звезда ВВС8413
Орел Орел9413
10  Столица Столица8412
11  Нортон Нортон839
12  Маланка Маланка826
13  Лайтнингс Лайтнингс813
14  Тотен Тотен813
15  Ветра - 08 Ветра - 08813
16  АРТ-старс АРТ-старс000

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна9927
Мозилла ФФ Мозилла ФФ9722
Энергия Энергия9618
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн9516
Арена-2 Арена-29414
МЗАЛ МЗАЛ9413
Маглеф Маглеф9413
BY13 BY139312
ЦСК ЦСК9412
10  Сапфир Сапфир9311
11  Серебрянка Серебрянка927
12  Интер Интер927
13  АФК Варгi АФК Варгi915
14  Black Label Black Label914

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR7516
Экситек Экситек7515
Волекси Волекси6413
МЗКТ МЗКТ6412
Евроопт Евроопт5412
Mikro.by Mikro.by7412
Топоры Топоры7412
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг6412
Острошицкий Острошицкий539
10  ПХН №1 ПХН №1639
11  Мазда Мазда726
12  FYB FYB514
13  AFC ULTRA AFC ULTRA702
14  Майти Багз Майти Багз401
15  Рубон Рубон300
16  Автобус Автобус400

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Бич ФК Бич113
Урожайная Урожайная113
AFC ULTRA AFC ULTRA000
Гробари Гробари000
Рубеж Рубеж000
Сантос Сантос000
Дубль Дубль100
АФК Варгi АФК Варгi100

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск5413
Налан Налан439
Олимпия Олимпия539
Металлург Металлург629
Рубеж Рубеж727
НАБТ НАБТ516
Лебяжий Лебяжий515
Los Amigos Los Amigos514
Блуграна Блуграна614
10  Джюзи Джюзи000

Полная таблица

КомандаИВО
Timberwolves Timberwolves7618
ТуТ+ ТуТ+6516
Сансевилья Сансевилья6515
ФК БРКА ФК БРКА5515
Круглое Буллз Круглое Буллз6413
Zvezda Zvezda5412
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.5412
Wargaming Wargaming6310
Торпеда Торпеда739
10  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 639
11  Автозак Автозак626
12  ФК 2004 ФК 2004626
13  FAST FAST714
14  Либертас Либертас700
15  Армэлита Армэлита600
16  Юниор Юниор700

Полная таблица

Мы Вконтакте

Первая лига – 2017
Результаты - 30-й тур Выбрать тур:
17.11.2017 (Птн)
20:20 Трактор4:1Расинг 
21:40 Б-121:0Либертас 
18.11.2017 (Сбт)
15:20 Мачулищи2:1Легенда 
19.11.2017 (Вск)
13:20 РентМоторс3:0Сапфир 
15:40 Крутогорцы2:0Рэд Булл 
19:10 Урожайная1:0Арена 
20:30 Рубеж3:2Уручье 
21.11.2017 (Втр)
20:00 Ислочь-20071:3Сандерленд 
Турнирная таблица
Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Урожайная 30 22 3 5 81:26 55 69
2 (3) Сандерленд 30 20 5 5 82:34 48 65
3 (4) Трактор 30 20 5 5 106:40 66 65
4 (2) Ислочь-2007 30 20 3 7 88:52 36 63
5 (7) Крутогорцы 30 15 1 14 76:56 20 46
6 (5) Либертас 30 14 3 13 48:48 0 45
7 (9) Рубеж 30 14 2 14 64:74 -10 44
8 (6) Арена 30 14 2 14 66:63 3 44
9 (8) Расинг 30 14 1 15 53:54 -1 43
10 (11) Мачулищи 30 11 6 13 37:50 -13 39
11 (10) Рэд Булл 30 11 4 15 58:62 -4 37
12 (12) Б-12 30 11 3 16 55:60 -5 36
13 (13) РентМоторс 30 11 2 17 50:76 -26 35
14 (14) Легенда 30 8 3 19 47:109 -62 27
15 (15) Уручье 30 8 2 20 39:71 -32 26
16 (16) Сапфир 30 3 3 24 17:92 -75 12

Выход в Высшую лигу Стыковой матч с 4-м местом Второй лиги Вылет во Вторую лигу 

Наши партнеры