Результаты. Чемпионат АЛФ


09.05.2018 (Ср)
Динамо Девайс
17:40  
25.05.2018 (Пт)
Волат Капитал  :  Ислочь-2007
21:20 СОК «Олимпийский»  
26.05.2018 (Сб)
Минск Гэлакси  :  Заслауе
17:30 «БГАТУ»  
Жодино-Юж.  :  Столица
18:00 СОК «Олимпийский»  
ЛМЛ  :  КовчегСервис
18:45 «БГАТУ»  
27.05.2018 (Вс)
Университет  :  Расинг
13:00 «БГАТУ»  
Дубль  :  Б-12
14:15 «БГАТУ»  
Трактор  :  Мачулищи
15:30 «БГАТУ»  
Урожайная  :  Газпромнефть
15:30 СОК «Олимпийский»  
Экситек  :  БХТ
16:45 «БГАТУ»  
Курва Норд  :  Минск
16:45 СОК «Олимпийский»  
Запад-3  :  Сантос
18:00 «БГАТУ»  
Сандерленд  :  Звезда
19:15 «БГАТУ»  
28.05.2018 (Пн)
Юни  :  Либертас
21:20 СОК «Олимпийский»  
29.05.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Гробари
21:20 СОК «Олимпийский»  
30.05.2018 (Ср)
Горынь  :  Рубеж
21:20 СОК «Олимпийский»  

18.05.2018 (Пт)
ЛМЛ Урожайная
21:20 СОК «Олимпийский»  
20.05.2018 (Вс)
Сандерленд Трактор
18:30 «БГАТУ»  
Динамо Университет
19:00 СОК «Олимпийский»  
Юни Жодино-Южное
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.05.2018 (Пн)
Экситек Запад-3
19:30 «БГАТУ»  
Дубль Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.05.2018 (Вт)
Горынь  :  Сябар-Бертон Ли
21:20 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
Минск Гэлакси  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»  

19.05.2018 (Сб)
КовчегСервис Юни Мозилла Фаерфокс
16:00 «БГАТУ»  
Интер Серебрянка
17:15 «БГАТУ»  
20.05.2018 (Вс)
Энергия Маглеф
09:20 «СК Университетский»  
Блуграна Black Label
10:40 «СК Университетский»  
Сапфир Арена-2
13:20 «СК Университетский»  
BY13 АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
ЦСК МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  

21.05.2018 (Пн)
Лебяжий Los Amigos
00:00  
ФК БРКА 1 : 0 FAST
19:00 СОК «Олимпийский»  
Wargaming 4 : 1 Автозак
20:00 СОК «Олимпийский»  
22.05.2018 (Вт)
Блуграна  :  Лебяжий
19:00 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  Сансевилья
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
Timberwolves  :  Либертас
19:50 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн.  :  Торпеда
20:40 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Рокки Бальбоа
21:35 СОК «Олимпийский»  
24.05.2018 (Чт)
Zvezda  :  Юниор
20:30 СОК «Олимпийский»  
Олимпия  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
25.05.2018 (Пт)
Рокки Бальбоа  :  ФК БРКА
20:00 СОК «Олимпийский»  
НАБТ  :  Менск
21:00 СОК «Олимпийский»  

22.05.2018 (Вт)
Mikro.by  :  РЕСО-БелЛизинг
20:00 СОК «Олимпийский»  
Топоры  :  Острошицкий
20:55 СОК «Олимпийский»  
23.05.2018 (Ср)
Автобус  :  МЗКТ
19:50 СОК «Олимпийский»  
Евроопт  :  MPR
20:45 СОК «Олимпийский»  
24.05.2018 (Чт)
ПХН №1  :  Волекси
19:50 СОК «Олимпийский»  
Майти Багз  :  AFC ULTRA
20:45 СОК «Олимпийский»  
Экситек  :  Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Блуграна Блуграна6618
Мозилла ФФ Мозилла ФФ6515
Энергия Энергия6412
ЦСК ЦСК6412
Арена-2 Арена-26310
Маглеф Маглеф6310
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн6310
Сапфир Сапфир628
BY13 BY13628
10  Серебрянка Серебрянка627
11  МЗАЛ МЗАЛ626
12  Black Label Black Label613
13  АФК Варгi АФК Варгi602
14  Интер Интер600

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор262163
Налан Налан251959
Экситек Экситек261858
Строитель Строитель261757
Белпочта Белпочта261753
MPR MPR251445
Август-Бел Август-Бел25932
EPAM EPAM 25932
Los Amigos Los Amigos25828
10  Динас Динас25727
11  Керамин Керамин25518
12  Лебяжий Лебяжий26415
13  МФК МФК26413
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ25412

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск226
Лебяжий Лебяжий113
НАБТ НАБТ213
Блуграна Блуграна113
Металлург Металлург101
Рубеж Рубеж201
Джюзи Джюзи000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия100
10  Los Amigos Los Amigos200

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Пляжный футбол 2017
Результаты - 4-й тур. Финальный этап Выбрать тур:
21.08.2017 (Пнд)
12:00 Дубль5:0Виваколор 
20:00 Волат Капитал5:4Сантос 
22.08.2017 (Втр)
19:00 Песочек8:9пенальтиРубеж 
20:00 Харьковская9:2Гробари 
24.08.2017 (Чтв)
19:00 Ветра - 082:1Курва Норд 
20:00 Европа0:4Урожайная 
25.08.2017 (Птн)
19:00 Лайтнингс3:2Запад-3 
20:00 Б-121:4Орел 
Турнирная таблица

1-8 места

Место Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Волат Капитал 7 6 0 1 52:32 20 16
2 (2) Дубль 7 5 0 2 41:29 12 15
3 (3) Харьковская 7 5 0 2 44:37 7 15
4 (4) Ветра - 08 7 4 0 3 29:24 5 13
5 (5) Гробари 7 3 0 4 27:53 -26 9
6 (6) Сантос 7 2 0 5 44:40 4 7
7 (7) Курва Норд 7 2 0 5 34:33 1 6
8 (8) Виваколор 7 1 0 6 19:42 -23 3
9 (9) Строитель 0 0 0 0 0:0 0 0

Утешительный турнир

Место Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Урожайная 7 5 0 2 53:41 12 15
2 (3) Рубеж 7 5 0 2 53:47 6 13
3 (2) Запад-3 7 4 0 3 34:34 0 12
4 (4) Европа 7 4 0 3 32:34 -2 11
5 (5) Песочек 7 3 0 4 51:47 4 10
6 (7) Орел 7 3 0 4 43:45 -2 10
7 (6) Б-12 7 2 0 5 36:42 -6 7
8 (8) Лайтнингс 7 2 0 5 34:46 -12 6
9 (9) Спартанец 0 0 0 0 0:0 0 0

Наши партнеры