Результаты. Чемпионат АЛФ


22.04.2018 (Вс)
Горынь Юни
14:00 «БГАТУ»  
Трактор Жодино-Южное
18:05 СОК «Олимпийский»  
Дубль Сандерленд
19:00 «БГАТУ»  
Волат Капитал Динамо
19:20 СОК «Олимпийский»  
Сябар-Бертон Ли Университет
20:35 СОК «Олимпийский»  
23.04.2018 (Пн)
Курва Норд Экситек
21:20 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Запад-3 Урожайная
21:20 ФК «Минск»  
01.05.2018 (Вт)
Минск Гэлакси  :  ЛМЛ
00:00 ФК «Минск»  

20.04.2018 (Пт)
Арена КовчегСервис
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.04.2018 (Вс)
Рэд Булл Спутник
16:30 «БГАТУ»  
Сантос Легенда
17:45 «БГАТУ»  
Б-12 РентМоторс
19:20 ФК «Минск»  
Виктория Гробари
20:35 ФК «Минск»  
Либертас Заслауе
21:50 ФК «Минск»  
Расинг Мачулищи
21:50 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Рубеж Ислочь-2007
21:20 СОК «Олимпийский»  

20.04.2018 (Пт)
Ветра-08 Газпромнефть
19:00 «БГАТУ»  
22.04.2018 (Вс)
АРТ-старс  :  Звезда
15:15 «БГАТУ»  
Тотен Маланка
16:00 «СК Университетский»  
Минск Девайс
16:50 СОК «Олимпийский»  
Нортон Стандард
17:15 «СК Университетский»  
Лайтнингс Орел
18:30 «СК Университетский»  
23.04.2018 (Пн)
Столица Фаворит
19:00 «БГАТУ»  
25.04.2018 (Ср)
БХТ  :  Дублин
21:20 СОК «Олимпийский»  

29.04.2018 (Вс)
Энергия  :  Black Label
09:20 «СК Университетский»  
Маглеф  :  Серебрянка
10:40 «СК Университетский»  
Блуграна  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Интер
14:40 «СК Университетский»  
Арена-2  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  

10.02.2018 (Сб)
EPAM  :  Los Amigos
00:00  
31.03.2018 (Сб)
Динас MPR
15:55 СКА «Уручье»  
01.04.2018 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ Строитель
13:10 СКА «Уручье»  
Экситек Юниор
19:15 СКА «Уручье»  
04.04.2018 (Ср)
Строитель Керамин
20:00 СКА «Уручье»  
Керамин 5 : 0 Лебяжий
20:00 СКА «Уручье»  
 Технический результат
Август-Бел Белпочта
21:00 СКА «Уручье»  
27.04.2018 (Пт)
Налан  :  МФК
20:20 СКА «Уручье»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор191648
Налан Налан191547
Экситек Экситек221446
Белпочта Белпочта201341
Строитель Строитель191240
MPR MPR181136
Август-Бел Август-Бел22829
Los Amigos Los Amigos20724
EPAM EPAM 19621
10  Динас Динас20520
11  Лебяжий Лебяжий20415
12  МФК МФК20413
13  Керамин Керамин20310
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ2039

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos000
Блуграна Блуграна000
Лебяжий Лебяжий000
Менск Менск000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия000
Рубеж Рубеж000

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Мини-футбол. Базовая лига 2017/2018
Результаты - Перенесенные игры Выбрать тур:
23.03.2018 (Птн)
21:10 Топоры10:1Волна 
24.03.2018 (Сбт)
19:45 FYB5:1ФК 2004 
20:30 Flexy7:0Легион 
25.03.2018 (Вск)
13:50 Крывiя1:13Горизонт-2 
14:30 BELWAX6:2Сатурн 
19:55 Pipeline2:3Евроопт 
20:40 Острошицкий6:6Белбланкавыд 
27.03.2018 (Втр)
20:10 Маглеф9:3Арарат 
28.03.2018 (Срд)
21:00 Волна0:1La Corte 
21:55 APS4:2Топоры 
29.03.2018 (Чтв)
21:45 Крывiя1:3ФК им. Вальдерр 
30.03.2018 (Птн)
21:10 Белбланкавыд1:2Арарат 
04.04.2018 (Срд)
21:00 APS2:3Евроопт 
22.04.2018 (Вск)
16:50 Горизонт-2-:-Армэлита 
Турнирная таблица
Группа А
Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Маглеф 16 12 1 3 64:54 10 37
2 (4) Евроопт 16 10 3 3 49:29 20 33
3 (3) La Corte 16 10 0 6 44:38 6 30
4 (2) Острошицкий Городок 16 9 3 4 72:35 37 30
5 (5) Белбланкавыд 16 8 1 7 57:44 13 25
6 (6) FYB 16 7 1 8 36:33 3 22
7 (7) APS 16 6 3 7 40:36 4 21
8 (8) Волна 16 6 0 10 37:60 -23 18
9 (11) Арарат 16 5 1 10 42:65 -23 16
10 (9) ФК 2004 16 4 4 8 46:59 -13 16
11 (12) Топоры 16 4 3 9 41:61 -20 15
12 (10) Pipeline 16 4 2 10 52:66 -14 14

Группа Б
Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Flexy 11 10 1 0 62:21 41 31
2 (2) BELWAX 11 9 0 2 73:26 47 27
3 (5) Горизонт-2 9 7 1 1 66:24 42 22
4 (3) Автобус 11 7 1 3 49:28 21 22
5 (4) Легион 11 7 0 4 54:36 18 21
6 (6) Армэлита 9 6 1 2 41:37 4 19
7 (7) Сатурн 11 4 0 7 41:58 -17 12
8 (8) Toyota 11 3 2 6 34:40 -6 11
9 (9) ФК им. К. Вальдеррамы 9 3 0 6 22:51 -29 9
10 (10) Крывiя 11 1 2 8 30:62 -32 5
11 (11) ЗэМи 11 1 0 10 20:60 -40 3
12 (12) Велаз 11 0 2 9 8:57 -49 2

Наши партнеры