Результаты. Чемпионат АЛФ


16.06.2019 (Вс)
Экситек Доминант-Расинг
16:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Феникс Жодино-Южное
17:45 «БГАТУ»
Юни Минск Дубль
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Университет
19:00 «БГАТУ»
Урожайная InStat
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3 Курва Норд
19:30 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Волат Капитал Динамо-2007
20:15 «БГАТУ»
Ислочь-2007 Сябар-Бертон Ли
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

15.06.2019 (Сб)
Арена Гробари
17:45 «БГАТУ»
Мачулищи Либертас
20:15 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Рэд Булл Стандард
15:15 «БГАТУ»
Б-12 Минск
15:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь РентМоторс
16:30 «БГАТУ»
Сантос Газгольдер
17:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Рубеж 1 : 2 Спутник
18:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
17.06.2019 (Пн)
Сандерленд 3 : 1 Заслауе
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Столица Девайс
19:00 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
БХТ Орел
10:40 «СК Университетский»
Торпедо Маланка
11:30 «БГАТУ»
Звезда Фаворит
12:45 «БГАТУ»
Тотен Турбо Спорт
14:00 «БГАТУ»
ЭНЕРГО-ОИЛ Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
Дублин Легенда
18:30 «СК Университетский»
17.06.2019 (Пн)
BY13 7 : 1 ACC Minsk
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Блуграна Серебрянка
16:40 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Энергия Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Аластор МЗАЛ
13:20 «СК Университетский»
M19 АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
Celtic Black Label
17:20 «СК Университетский»
МЗКТ Юниор
19:50 «СК Университетский»

17.06.2019 (Пн)
Soccershop.by 4 : 0 Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos 4 : 3 ТуТ+
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.06.2019 (Вт)
Лебяжий  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Терраса  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.06.2019 (Чт)
Дрожжи Ю.  :  Торпеда
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Мозилла ФФ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.06.2019 (Пт)
Wargaming  :  Автозак
19:00 «БГТУ»
Большевик  :  Либертас
19:50 «БГТУ»
Zvezda  :  Рокки Бальбоа
20:40 «БГТУ»

21.06.2019 (Пт)
Friends  :  FYB
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рубон  :  Xistore Team
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Блуграна  :  Пеленг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер10724
Стандард Стандард10723
Сантос Сантос10619
Горынь Горынь10517
Рэд Булл Рэд Булл10417
Б-12 Б-1210516
Минск Минск10516
Арена Арена10415
Гробари Гробари10413
10  Мачулищи Мачулищи10413
11  Сандерленд Сандерленд10310
12  Рубеж Рубеж10310
13  Заслауе Заслауе1039
14  Спутник Спутник1039
15  Либертас Либертас1029
16  РентМоторс РентМоторс1027

Полная таблица

КомандаИВО
Столица Столица10928
Звезда ВВС Звезда ВВС10824
Фаворит Фаворит10722
Турбо Спорт Турбо Спорт9618
Дублин Дублин9516
БХТ БХТ10516
Тотен Тотен10516
Легенда Легенда10515
BY13 BY1310414
10  Девайс Девайс10414
11  Ветра - 08 Ветра - 0810413
12  Маланка Маланка10312
13  Торпедо Торпедо10310
14  Орел Орел1015
15  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ813
16  ACC Minsk ACC Minsk1000

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA12928
Энергия Энергия11927
МЗКТ МЗКТ11826
Арена-2 Арена-212826
Аталанта Аталанта12825
Блуграна Блуграна12621
МЗАЛ МЗАЛ12517
Celtic Celtic11516
Юниор Юниор11515
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  Серебрянка Серебрянка11412
12  ЦСК ЦСК11312
13  Black Label Black Label11311
14  Автозак Автозак10310
15  M19 M191213
16  Аластор Аластор1201

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий8518
НАБТ НАБТ7515
Los Amigos Los Amigos7414
РЦОП 98 РЦОП 98539
Металлург Металлург639
Мозилла ФФ Мозилла ФФ628
Терраса Терраса426
ТуТ+ ТуТ+626
Нортон Нортон526
10  Stadler Stadler626
11  Soccershop.by Soccershop.by415
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн801

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик7721
FAST FAST6413
Zvezda Zvezda6413
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.7311
Wargaming Wargaming528
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 627
Автозак Автозак826
Торпеда Торпеда514
ФК 2004 ФК 2004613
10  Либертас Либертас613

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 22
Текущий игровой день: 22
Матчей / Тур: 7.36
Матчей всего: 162
Матчей сыграно: 162
Самая крупная победа дома:
Flexy - Доминант

20 : 0
Самое крупная победа в гостях:
Доминант - Golden State

3 : 23
Голы
Голов всего: 1754
Ø Голов за игровой день: 79.73
Ø Голов за матч: 10.83
Голов дома 881
Ø Голов дома за игровой день: 40.05
Ø Голов дома за матч: 5.44
Голов в гостях 873
Ø Голов в гостях за игровой день: 39.68
Ø Голов в гостях за матч: 5.39

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Роман Сергеевич Бурец Бурец, Роман Сергеевич Golden State 62
2 Виктор Эдуардович Гольцов Гольцов, Виктор Эдуардович Заслауе 52
3 Александр Николаевич Ярмош Ярмош, Александр Николаевич Либертас 47
4 Антон Сергеевич Андреев Андреев, Антон Сергеевич Golden State 37
5 Кирилл Викторович Мельников Мельников, Кирилл Викторович Арена 35
Пас
Место   Имя: Команда Пас
1 Роман Сергеевич Бурец Бурец, Роман Сергеевич Golden State 57
2 Дмитрий Леонидович Смарцев Смарцев, Дмитрий Леонидович Либертас 36
3 Максим Сергеевич Бурец Бурец, Максим Сергеевич Golden State 28
4 Виктор Эдуардович Гольцов Гольцов, Виктор Эдуардович Заслауе 27
5 Кирилл Викторович Мельников Мельников, Кирилл Викторович Арена 26
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Александр Николаевич Ярмош Ярмош, Александр Николаевич Либертас 6
2 Сергей Сергеевич Гурьянов Гурьянов, Сергей Сергеевич Либертас 5
3 Виктор Эдуардович Гольцов Гольцов, Виктор Эдуардович Заслауе 4
4 Денис Михайлович Шумейко Шумейко, Денис Михайлович Ветра - 08 3
Скварчевский, Алексей Сборная БГТУ 3
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Александр Александрович Хомич Хомич, Александр Александрович Сборная БГТУ 1
Сергей Сергеевич Гурьянов Гурьянов, Сергей Сергеевич Либертас 1
Александр Николаевич Ярмош Ярмош, Александр Николаевич Либертас 1
Андрей Владимирович Одинцов Одинцов, Андрей Владимирович Арена 1
Максим Дмитриевич Ладутько Ладутько, Максим Дмитриевич Блуграна 1
Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Александр Игоревич Давидович Давидович, Александр Игоревич Ветра - 08 2
2 Владислав Сергеевич Ясюкевич Ясюкевич, Владислав Сергеевич Арена 1
Денисенко, Иван Дмитриевич Нафтан 1
Роман Сергеевич Бурец Бурец, Роман Сергеевич Golden State 1
Скварчевский, Алексей Сборная БГТУ 1
Незабитый пенальти
Место   Имя: Команда Незабитый пенальти
1 Владимир Владимирович Луговский Луговский, Владимир Владимирович Маланка 1

Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Евгений Евгеньевич Бурый Бурый, Евгений Евгеньевич Доминант 2
2 Александр Петрович Гуд Гуд, Александр Петрович Нафтан 1
Виталий Витальевич Стрельчик Стрельчик, Виталий Витальевич Ветра - 08 1
Кирилл Васильевич Мармыль Мармыль, Кирилл Васильевич Golden State 1
Роман Александрович Андрианов Андрианов, Роман Александрович Маланка 1
Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Роман Сергеевич Бурец Бурец, Роман Сергеевич Golden State 14
2 Виктор Эдуардович Гольцов Гольцов, Виктор Эдуардович Заслауе 9
3 Александр Игоревич Давидович Давидович, Александр Игоревич Ветра - 08 8
Дмитрий Леонидович Смарцев Смарцев, Дмитрий Леонидович Либертас 8
Александр Николаевич Ярмош Ярмош, Александр Николаевич Либертас 8

Наши партнеры