Результаты. Чемпионат АЛФ


25.05.2019 (Сб)
Курва Норд 3 : 0 Спутник
00:00 пр-т Победителей, 22
 тех. рез.
Университет Гробари
14:15 пр-т Победителей, 22
Экситек Мачулищи
15:30 пр-т Победителей, 22
Доминант-Расинг Заслауе
16:45 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  Динамо-2007
18:00 пр-т Победителей, 22
Ислочь-2007  :  Фаворит
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  БХТ
19:15 пр-т Победителей, 22
Урожайная  :  Минск
20:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рэд Булл  :  Феникс
20:30 пр-т Победителей, 22
26.05.2019 (Вс)
Жодино-Юж.  :  Стандард
15:30 «БГАТУ»
Либертас  :  Дубль
16:45 «БГАТУ»
Юни Минск  :  Дублин
18:00 «БГАТУ»
Сантос  :  InStat
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Горынь
19:15 «БГАТУ»
Сябар-Бертон Ли  :  Столица
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Газгольдер
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.05.2019 (Вс)
Энергия ЦСК
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi Аталанта
10:40 «СК Университетский»
M19 МЗКТ
13:30 «СК Университетский»
Серебрянка Автозак
14:45 «СК Университетский»
МЗАЛ Black Label
16:00 «СК Университетский»
Блуграна  :  Celtic
17:15 «СК Университетский»
Арена-2  :  Юниор
18:30 «СК Университетский»
Аластор  :  SPARTA
19:45 «СК Университетский»

27.05.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Soccershop.by
22:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.05.2019 (Вт)
Терраса  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  Армэлита-Сатурн
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.05.2019 (Пт)
FC SOBEX UN. 5 : 1 La Corte
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 10 : 0 Xistore Team
21:00 СОК «Олимпийский»
Flexy 4 : 1 Блуграна
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.05.2019 (Вс)
МФК  :  Динас
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС7721
Столица Столица7619
Фаворит Фаворит7516
Турбо Спорт Турбо Спорт6412
Тотен Тотен7412
Девайс Девайс7311
BY13 BY137310
Торпедо Торпедо7310
БХТ БХТ739
10  Маланка Маланка729
11  Легенда Легенда739
12  Дублин Дублин627
13  Ветра - 08 Ветра - 08727
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ513
15  Орел Орел701
16  ACC Minsk ACC Minsk700

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9722
Энергия Энергия8721
Аталанта Аталанта10721
Арена-2 Арена-28619
МЗКТ МЗКТ8619
МЗАЛ МЗАЛ9413
Блуграна Блуграна8413
Серебрянка Серебрянка9412
Юниор Юниор8412
10  ЦСК ЦСК9311
11  Автозак Автозак839
12  Celtic Celtic727
13  Black Label Black Label827
14  АФК Варгi АФК Варгi826
15  M19 M19913
16  Аластор Аластор801

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий6516
НАБТ НАБТ439
Металлург Металлург439
Los Amigos Los Amigos427
Мозилла ФФ Мозилла ФФ414
ТуТ+ ТуТ+313
РЦОП 98 РЦОП 98313
Stadler Stadler313
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн401
10  Soccershop.by Soccershop.by000
11  Терраса Терраса100
12  Нортон Нортон200

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик5515
FAST FAST4412
Zvezda Zvezda4310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 426
Wargaming Wargaming415
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.515
ФК 2004 ФК 2004413
Автозак Автозак613
Либертас Либертас413
10  Торпеда Торпеда401

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 14
Текущий игровой день: 14
Матчей / Тур: 6.07
Матчей всего: 85
Матчей сыграно: 84
Самая крупная победа дома:
Запад-3 - Мачулищи

17 : 4
Самое крупная победа в гостях:
Автозак - Дублин

1 : 16
Голы
Голов всего: 609
Ø Голов за игровой день: 44.02
Ø Голов за матч: 7.25
Голов дома 315
Ø Голов дома за игровой день: 22.77
Ø Голов дома за матч: 3.75
Голов в гостях 294
Ø Голов в гостях за игровой день: 21.25
Ø Голов в гостях за матч: 3.5

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Алексей Геннадьевич Марукович Марукович, Алексей Геннадьевич Дублин 18
2 Султан Айдынович Гоман Гоман, Султан Айдынович Стандард 16
Алексей Дмитриевич Ходневич Ходневич, Алексей Дмитриевич Мачулищи 16
4 Дмитрий Григорьевич Писоренко Писоренко, Дмитрий Григорьевич Фаворит 12
5 Никита Николаевич Метлицкий Метлицкий, Никита Николаевич Доминант 11
Пас
Место   Имя: Команда Пас
1 Илья Николаевич Рахманов Рахманов, Илья Николаевич Урожайная 11
2 Денис Васильевич Сащеко Сащеко, Денис Васильевич Запад-3 9
3 Дмитрий Сергеевич Кудревич Кудревич , Дмитрий Сергеевич Дублин 8
4 Вячеслав Павлович Глеб Глеб, Вячеслав Павлович Запад-3 7
Роман Михайлович Устименко Устименко, Роман Михайлович Стандард 7
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Юрий Васильевич Цыркунов Цыркунов, Юрий Васильевич Урожайная 2
2 Султан Айдынович Гоман Гоман, Султан Айдынович Стандард 1
Евгений Юрьевич Воробьев Воробьев, Евгений Юрьевич Урожайная 1
Евгений Александрович Ярышко Ярышко, Евгений Александрович Блуграна 1
Гуренко, Сергей Витальевич Автозак 1
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Султан Айдынович Гоман Гоман, Султан Айдынович Стандард 2
2 Роман Михайлович Устименко Устименко, Роман Михайлович Стандард 1
Александр Игоревич Суханов Суханов, Александр Игоревич Доминант 1
Андрей Николаевич Распопов Распопов, Андрей Николаевич Запад-3 1
Артур Андреевич Емельянцев Емельянцев, Артур Андреевич Урожайная 1
Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Алексей Дмитриевич Ходневич Ходневич, Алексей Дмитриевич Мачулищи 3
2 Артем Николаевич Ермакович Ермакович, Артем Николаевич Фаворит 2
Артур Николаевич Сарамаха Сарамаха, Артур Николаевич Урожайная 2
Вячеслав Павлович Глеб Глеб, Вячеслав Павлович Запад-3 2
5 Султан Айдынович Гоман Гоман, Султан Айдынович Стандард 1
Незабитый пенальти
Место   Имя: Команда Незабитый пенальти
1 Сергей Александрович Каптелевич Каптелевич, Сергей Александрович Доминант 1
Юрий Васильевич Цыркунов Цыркунов, Юрий Васильевич Урожайная 1
Иван Григорьевич Мельник Мельник, Иван Григорьевич Дублин 1
Станислав Юрьевич Савицкий Савицкий, Станислав Юрьевич Запад-3 1
Никита Олегович Фирсов Фирсов, Никита Олегович Звезда ВВС 1
Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Артем Николаевич Ермакович Ермакович, Артем Николаевич Фаворит 1
Александр Андреевич Хацкевич Хацкевич, Александр Андреевич Фаворит 1
Павел Владимирович Кораблев Кораблев, Павел Владимирович Феникс 1
Олег Русланович Шупляк Шупляк, Олег Русланович Мачулищи 1
Валентин Михайлович Воронов Воронов, Валентин Михайлович Стандард 1

Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Алексей Геннадьевич Марукович Марукович, Алексей Геннадьевич Дублин 6
2 Никита Николаевич Метлицкий Метлицкий, Никита Николаевич Доминант 4
3 Виктор Владимирович  Погребской Погребской , Виктор Владимирович Блуграна 3
Алексей Дмитриевич Ходневич Ходневич, Алексей Дмитриевич Мачулищи 3
Андрей Викторович Хохелько Хохелько, Андрей Викторович Звезда ВВС 3

Наши партнеры