Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2019 (Вс)
Динамо-2007  :  Юни Минск
17:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Волат Капитал
18:45 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Феникс
20:00 СОК «Олимпийский»
23.09.2019 (Пн)
Жодино-Южное  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:15 СОК «Олимпийский»
24.09.2019 (Вт)
Доминант-Расинг  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
25.09.2019 (Ср)
InStat  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2019 (Сб)
Рубеж Рэд Булл
19:40 СОК «Олимпийский»
Гробари Сандерленд
20:55 СОК «Олимпийский»
22.09.2019 (Вс)
Спутник Сантос
15:00 СОК «Олимпийский»
РентМоторс Либертас
15:20 «БГАТУ»
Минск Мачулищи
16:15 СОК «Олимпийский»
Газгольдер 3 : 0 Б-12
16:35 «БГАТУ»
 тех. рез.
Заслауе  :  Горынь
17:50 «БГАТУ»
Стандард  :  Арена
21:15 СОК «Олимпийский»

20.09.2019 (Пт)
Ветра-08 Торпедо
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2019 (Сб)
Девайс Фаворит
15:30 «БГАТУ»
Маланка Легенда
16:45 «БГАТУ»
ACC Minsk Дублин
17:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2019 (Вс)
Тотен BY13
12:50 «БГАТУ»
Орел Звезда
14:05 «БГАТУ»
БХТ ЭНЕРГО-ОИЛ
14:40 «СК Университетский»
Турбо Спорт Столица
16:00 «СК Университетский»

21.09.2019 (Сб)
Аластор 0 : 3 АФК Варгi
17:50 «БГАТУ»
 тех. рез.
Арена-2 Black Label
18:30 СОК «Олимпийский»
22.09.2019 (Вс)
Юниор  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка  :  ЦСК
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  МЗАЛ
13:20 «СК Университетский»
Celtic  :  Автозак
17:20 «СК Университетский»
МЗКТ  :  M19
18:30 «СК Университетский»

23.09.2019 (Пн)
Терраса  :  Лебяжий
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.09.2019 (Вт)
Los Amigos  :  Soccershop.by
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  Мозилла ФФ
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

22.09.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  Flexy
13:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Пеленг
13:45 СКА «Уручье»
Динас  :  Крывiя
14:35 СКА «Уручье»
23.09.2019 (Пн)
БСТфарм  :  Рубон
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  E-boots
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  Драконы
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  Виктория
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Арарат
21:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.09.2019 (Ср)
Блуграна  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  APS
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Курва Норд
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер231754
Арена Арена221242
Стандард Стандард221341
Минск Минск221239
Сантос Сантос231137
Горынь Горынь211035
Мачулищи Мачулищи231035
Либертас Либертас231033
Рубеж Рубеж231031
10  Рэд Булл Рэд Булл23831
11  Б-12 Б-1223828
12  Спутник Спутник23827
13  Сандерленд Сандерленд23624
14  Заслауе Заслауе22621
15  Гробари Гробари23519
16  РентМоторс РентМоторс23211

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС231753
Столица Столица231549
Дублин Дублин231547
Фаворит Фаворит221344
BY13 BY13231239
Девайс Девайс231137
Торпедо Торпедо231036
Турбо Спорт Турбо Спорт231236
Ветра - 08 Ветра - 08231135
10  Легенда Легенда221033
11  Тотен Тотен23930
12  Маланка Маланка23626
13  БХТ БХТ23622
14  Орел Орел23520
15  ACC Minsk ACC Minsk23310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2326

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA252062
МЗКТ МЗКТ251650
Энергия Энергия231650
Арена-2 Арена-2251550
Celtic Celtic251649
Блуграна Блуграна251447
Аталанта Аталанта281238
МЗАЛ МЗАЛ241034
Серебрянка Серебрянка231134
10  Black Label Black Label25931
11  ЦСК ЦСК23726
12  АФК Варгi АФК Варгi23723
13  Автозак Автозак24622
14  Юниор Юниор22620
15  Аластор Аластор26212
16  M19 M1924312

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий191548
Los Amigos Los Amigos191548
Soccershop.by Soccershop.by211446
НАБТ НАБТ201442
Терраса Терраса221442
Металлург Металлург231134
РЦОП 98 РЦОП 98201031
ТуТ+ ТуТ+21721
Нортон Нортон18620
10  Мозилла ФФ Мозилла ФФ20620
11  FC Minsk98 FC Minsk9811516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак17413
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1527
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Молния ФК Молния113
Горизонт-2 Горизонт-2113
E-boots E-boots000
Flexy Flexy000
Армэлита Армэлита000
Космос Космос000
Легион Легион000
Пеленг Пеленг000
Рубон Рубон000
ФК 2004 ФК 2004000
11  Pensiya Pensiya100
12  Крывiя Крывiя100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Вторая лига – 2019
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 23
Матчей / Тур: 7.97
Матчей всего: 239
Матчей сыграно: 183
Самая крупная победа дома:
БХТ - ЭНЕРГО-ОИЛ

8 : 1
Самое крупная победа в гостях:
ЭНЕРГО-ОИЛ - BY13

1 : 9
Голы
Голов всего: 666
Ø Голов за игровой день: 28.99
Ø Голов за матч: 3.64
Голов дома 329
Ø Голов дома за игровой день: 14.32
Ø Голов дома за матч: 1.8
Голов в гостях 337
Ø Голов в гостях за игровой день: 14.67
Ø Голов в гостях за матч: 1.84

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Алексей Викторович Кищук Кищук, Алексей Викторович Легенда 20
2 Дмитрий Григорьевич Писоренко Писоренко, Дмитрий Григорьевич Фаворит 17
3 Андрей Викторович Хохелько Хохелько, Андрей Викторович Звезда ВВС 16
4 Роман Андреевич Янукович Янукович, Роман Андреевич Столица 15
Андрей Сергеевич Пеньковский Пеньковский, Андрей Сергеевич Столица 15
Пас
Место   Имя: Команда Пас
1 Владислав Петрович Юдицкий Юдицкий, Владислав Петрович Дублин 14
2 Роман Андреевич Янукович Янукович, Роман Андреевич Столица 9
Дмитрий Григорьевич Писоренко Писоренко, Дмитрий Григорьевич Фаворит 9
Андрей Юрьевич Мосар Мосар, Андрей Юрьевич BY13 9
Илья Геннадьевич Шкляревский Шкляревский, Илья Геннадьевич Турбо Спорт 9
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Никита Сергеевич Механиков Механиков, Никита Сергеевич Девайс 7
2 Антон Петрович Дигилевич Дигилевич , Антон Петрович ACC Minsk 5
3 Александр Анатольевич Давыдов Давыдов, Александр Анатольевич Звезда ВВС 4
Артем Николаевич Ермакович Ермакович, Артем Николаевич Фаворит 4
Андрей Сергеевич Пеньковский Пеньковский, Андрей Сергеевич Столица 4
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Александр Игоревич Орсин Орсин, Александр Игоревич Девайс 2
Антон Владимирович Докучаев Докучаев, Антон Владимирович Ветра - 08 2
3 Александр Викторович Шулековский Шулековский, Александр Викторович BY13 1
Алексей Сергеевич Позняк Позняк, Алексей Сергеевич Столица 1
Алексей Андреевич Наталевич Наталевич, Алексей Андреевич Девайс 1
Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Николай Константинович Бурш Бурш, Николай Константинович Торпедо 3
Артур Максимович Проневич Проневич, Артур Максимович Легенда 3
3 Алексей Петрович Пилипенко Пилипенко, Алексей Петрович BY13 2
Денис Викторович Наумович Наумович, Денис Викторович Тотен 2
Александр Михайлович Парфенов Парфенов, Александр Михайлович Турбо Спорт 2
Незабитый пенальти
Место   Имя: Команда Незабитый пенальти
1 Вадим Владимирович Бушма Бушма, Вадим Владимирович Столица 2
2 Александр Александрович Щипунов Щипунов, Александр Александрович ACC Minsk 1
Андрей Сергеевич Пеньковский Пеньковский, Андрей Сергеевич Столица 1
Артур Максимович Проневич Проневич, Артур Максимович Легенда 1
Николай Константинович Бурш Бурш, Николай Константинович Торпедо 1
Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Павел Александрович Кудрявцев Кудрявцев, Павел Александрович Девайс 2
2 Артем Ашотович Степанян Степанян, Артем Ашотович ЭНЕРГО-ОИЛ 1
Виталий Витальевич Стрельчик Стрельчик, Виталий Витальевич Ветра - 08 1
Виталий Александрович Жедик Жедик, Виталий Александрович Тотен 1
Вадим Андреевич Осташкевич Осташкевич, Вадим Андреевич БХТ 1
Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Евгений Владимирович Манько Манько, Евгений Владимирович Дублин 9
2 Дмитрий Григорьевич Писоренко Писоренко, Дмитрий Григорьевич Фаворит 7
3 Андрей Владимирович Ножин Ножин, Андрей Владимирович БХТ 6
Александр Иванович Давидович Давидович, Александр Иванович Ветра - 08 6
Андрей Викторович Хохелько Хохелько, Андрей Викторович Звезда ВВС 6

Наши партнеры