Результаты. Чемпионат АЛФ


25.05.2019 (Сб)
Курва Норд 3 : 0 Спутник
00:00 пр-т Победителей, 22
 тех. рез.
Университет Гробари
14:15 пр-т Победителей, 22
Экситек  :  Мачулищи
15:30 пр-т Победителей, 22
Доминант-Расинг  :  Заслауе
16:45 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  Динамо-2007
18:00 пр-т Победителей, 22
Ислочь-2007  :  Фаворит
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  БХТ
19:15 пр-т Победителей, 22
Урожайная  :  Минск
20:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рэд Булл  :  Феникс
20:30 пр-т Победителей, 22
26.05.2019 (Вс)
Жодино-Юж.  :  Стандард
15:30 «БГАТУ»
Либертас  :  Дубль
16:45 «БГАТУ»
Юни Минск  :  Дублин
18:00 «БГАТУ»
Сантос  :  InStat
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Горынь
19:15 «БГАТУ»
Сябар-Бертон Ли  :  Столица
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Газгольдер
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.05.2019 (Вс)
Энергия  :  ЦСК
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Аталанта
10:40 «СК Университетский»
M19  :  МЗКТ
13:30 «СК Университетский»
Серебрянка  :  Автозак
14:45 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  Black Label
16:00 «СК Университетский»
Блуграна  :  Celtic
17:15 «СК Университетский»
Арена-2  :  Юниор
18:30 «СК Университетский»
Аластор  :  SPARTA
19:45 «СК Университетский»

27.05.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Soccershop.by
22:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.05.2019 (Вт)
Терраса  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  Армэлита-Сатурн
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.05.2019 (Пт)
FC SOBEX UN. 5 : 1 La Corte
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 10 : 0 Xistore Team
21:00 СОК «Олимпийский»
Flexy 4 : 1 Блуграна
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.05.2019 (Вс)
МФК  :  Динас
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС7721
Столица Столица7619
Фаворит Фаворит7516
Турбо Спорт Турбо Спорт6412
Тотен Тотен7412
Девайс Девайс7311
BY13 BY137310
Торпедо Торпедо7310
БХТ БХТ739
10  Маланка Маланка729
11  Легенда Легенда739
12  Дублин Дублин627
13  Ветра - 08 Ветра - 08727
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ513
15  Орел Орел701
16  ACC Minsk ACC Minsk700

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9722
Арена-2 Арена-28619
Энергия Энергия7618
Аталанта Аталанта9618
МЗКТ МЗКТ7516
Блуграна Блуграна8413
Серебрянка Серебрянка8412
Юниор Юниор8412
ЦСК ЦСК8311
10  МЗАЛ МЗАЛ8310
11  Black Label Black Label727
12  Celtic Celtic727
13  Автозак Автозак726
14  АФК Варгi АФК Варгi726
15  M19 M19813
16  Аластор Аластор801

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий6516
НАБТ НАБТ439
Металлург Металлург439
Los Amigos Los Amigos427
Мозилла ФФ Мозилла ФФ414
ТуТ+ ТуТ+313
РЦОП 98 РЦОП 98313
Stadler Stadler313
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн401
10  Soccershop.by Soccershop.by000
11  Терраса Терраса100
12  Нортон Нортон200

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик5515
FAST FAST4412
Zvezda Zvezda4310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 426
Wargaming Wargaming415
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.515
ФК 2004 ФК 2004413
Автозак Автозак613
Либертас Либертас413
10  Торпеда Торпеда401

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Кубок АЛФ – 2019
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 2
Текущий игровой день: 2
Матчей / Тур: 14.5
Матчей всего: 29
Матчей сыграно: 15
Самая крупная победа дома:
Либертас - Тотен

5 : 0
Самое крупная победа в гостях:
Арена - Дублин

1 : 6
Голы
Голов всего: 52
Ø Голов за игровой день: 50.27
Ø Голов за матч: 3.47
Голов дома 32
Ø Голов дома за игровой день: 30.93
Ø Голов дома за матч: 2.13
Голов в гостях 20
Ø Голов в гостях за игровой день: 19.33
Ø Голов в гостях за матч: 1.33

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место   Имя: Команда
1 Денис Михайлович Шумейко Шумейко, Денис Михайлович Ветра - 08 2
Дмитрий Сергеевич Кудревич Кудревич , Дмитрий Сергеевич Дублин 2
Денис Владимирович Лугин Лугин, Денис Владимирович Либертас 2
Роман Сергеевич Бурец Бурец, Роман Сергеевич Газгольдер 2
Алексей Викторович Кищук Кищук, Алексей Викторович Легенда 2
Пас
Место   Имя: Команда
1 Дмитрий Леонидович Смарцев Смарцев, Дмитрий Леонидович Либертас 2
Дмитрий Михайлович Снитко Снитко, Дмитрий Михайлович БХТ 2
3 Денис Иванович Жданович Жданович, Денис Иванович Заслауе 1
Максим Сергеевич Попков Попков, Максим Сергеевич Стандард 1
Андрей Васильевич Парчевский Парчевский, Андрей Васильевич Университет 1
Желтая карточка
Место   Имя: Команда
1 Валентин Михайлович Воронов Воронов, Валентин Михайлович Стандард 1
Денис Евгеньевич Момот Момот , Денис Евгеньевич Гробари 1
Артем Васильевич Мурач Мурач, Артем Васильевич Сандерленд 1
Дмитрий Григорьевич Писоренко Писоренко, Дмитрий Григорьевич Фаворит 1
Станислав Сергеевич Подольский Подольский, Станислав Сергеевич Сандерленд 1
Красная карточка
Место   Имя: Команда
1 Дмитрий Григорьевич Писоренко Писоренко, Дмитрий Григорьевич Фаворит 1
Андрей Викторович Хохелько Хохелько, Андрей Викторович Звезда ВВС 1
Артем Васильевич Мурач Мурач, Артем Васильевич Сандерленд 1

Автогол
Место   Имя: Команда
1 Игорь Николаевич Демидович Демидович, Игорь Николаевич Гробари 1

Лучший игрок
Место   Имя: Команда
1 Андрей Сергеевич Котович Котович, Андрей Сергеевич Торпедо 1
Алексей Викторович Кищук Кищук, Алексей Викторович Легенда 1
Александр Николаевич Прокопчик Прокопчик, Александр Николаевич РентМоторс 1
Владислав Дмитриевич Юревич Юревич, Владислав Дмитриевич Университет 1
Иван Васильевич Кузьмич Кузьмич, Иван Васильевич Стандард 1




Наши партнеры