Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия 4 : 0 Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 4 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 1 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 0 А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс 3 : 1 Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 4 : 7 Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

13.07.2020 (Пн)
Рубон 0 : 3 FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная 3 : 5 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
МЗКТ МЗКТ11824
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
ЛТ ЛТ11721
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos8414
Орел Орел11310
Маланка Маланка839
10  БХТ БХТ1139
11  ACC Minsk ACC Minsk327
12  Девайс Девайс1027
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка13929
Блуграна Блуграна12927
Ветра-08 Ветра-0814927
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-210515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team11415
Энергия Энергия10414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  АРТ-старс АРТ-старс8412
12  А1 Junior А1 Junior627
13  Пагоня Пагоня926
14  Автозак Автозак803
15  M19 M19701

Полная таблица

Группа А

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Дублин Дублин8516
Блуграна Блуграна6413
ТуТ+ ТуТ+7413
Black Label Black Label6311
ЦСК ЦСК6310
Zvezda Zvezda7310
Рубон Рубон727
FAST FAST717
10  Большевик Большевик200
11  Либертас Либертас200
12  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Мини-футбол. Базовая лига 2019/2020
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 22
Текущий игровой день: 22
Матчей / Тур: 12
Матчей всего: 264
Матчей сыграно: 259
Самая крупная победа дома:
Август-Бел - Луч

12 : 0
Самое крупная победа в гостях:
Крывiя - Космос

0 : 13
Голы
Голов всего: 2059
Ø Голов за игровой день: 95.4
Ø Голов за матч: 7.95
Голов дома 1029
Ø Голов дома за игровой день: 47.68
Ø Голов дома за матч: 3.97
Голов в гостях 1030
Ø Голов в гостях за игровой день: 47.72
Ø Голов в гостях за матч: 3.98

Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Сергей Витальевич Лизунов Лизунов, Сергей Витальевич Август-Бел 48
2 Гвоздев, Александр Август-Бел 34
3 Денис Владимирович Казючиц Казючиц, Денис Владимирович Драконы 31
4 Шуканцов, Илья Flexy 29
Павел Сергеевич Апет Апет, Павел Сергеевич Горизонт-2 29
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Бусько, Иван Космос 5
Бенкевич, Александр Викторович Блуграна 5
Полубан, Александр Петрович Драконы 5
Александр Игоревич Макар Макар, Александр Игоревич Первый Молочный 5
Олег Сергеевич Чиркун Чиркун, Олег Сергеевич Пеленг 5
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Шуканцов, Илья Flexy 2
2 Владислав Александрович Бельмач Бельмач, Владислав Александрович Рубон 1
Олег Сергеевич Чиркун Чиркун, Олег Сергеевич Пеленг 1
Колесников, Антон Сергеевич Кувалда 1
Алексей  Павлович Павлов Павлов, Алексей Павлович APS 1
Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Вотинцев, Кирилл Михайлович ФК Молния 1
Александр Сергеевич Куликов Куликов, Александр Сергеевич Первый Молочный 1
Сергей Николаевич Квяткевич Квяткевич, Сергей Николаевич Горизонт-2 1
Корнейчик, Виктор Сергеевич М1 Велес Мит 1
Максим Геннадьевич Шмаенков Шмаенков, Максим Геннадьевич Первый Молочный 1
Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Константин Николаевич Стодольник Стодольник, Константин Николаевич Космос 2
2 Артём Дмитриевич Адамич Адамич, Артём Дмитриевич Сухарево 1
Глобасюк, Алексей Павлович Крывiя 1
Алексей Леонидович Катлинский Катлинский, Алексей Леонидович Pensiya 1
Александр Владимирович Павловский Павловский, Александр Владимирович Пеленг 1
Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Сергей Витальевич Лизунов Лизунов, Сергей Витальевич Август-Бел 9
2 Павел Сергеевич Апет Апет, Павел Сергеевич Горизонт-2 8
Денис Владимирович Казючиц Казючиц, Денис Владимирович Драконы 8
4 Дычко, Максим Сергеевич Кувалда 7
Евгений Сергеевич Масловский Масловский, Евгений Сергеевич Рубон 7

Наши партнеры