Результаты. Чемпионат АЛФ


28.03.2020 (Сб)
Экситек  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Трактор  :  Альфа
17:45 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Запад-3 Айснабвет
19:00 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
30.03.2020 (Пн)
Дубль  :  Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
Горынь  :  Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
Академика Космос  :  Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Расинг  :  Б-12
16:30 СОК «Олимпийский»
Сантос  :  Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
RB Strikerz  :  Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена
21:30 СОК «Олимпийский»
01.04.2020 (Ср)
Либертас  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
АРТ-старс 3 : 1 Серебрянка
16:50 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Энергия  :  M19
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Автозак
10:40 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Контроль
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  Юниор
14:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  BY Torpedo
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  ЦСК
17:20 «СК Университетский»

24.03.2020 (Вт)
БХТ 0 : 5 Энергосбыт
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ФК Торнадо 0 : 4 ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98 4 : 4 Столица
21:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
 3-4 пен.
27.03.2020 (Пт)
Урожайная 2 : 0 Living Air
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Столица 1 : 9 РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.03.2020 (Пт)
УСК-Минск 5 : 3 Пеленг
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 4 : 8 Либертас
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.03.2020 (Вс)
Металлург  :  Керамин
13:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Крывiя
13:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.03.2020 (Пн)
Драконы  :  Flexy
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  Космос
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.04.2020 (Ср)
МТБанк  :  E-boots
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  SPARTA
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Блуграна
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург20312
12  Керамин Керамин2014

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy2228
Август-Бел Август-Бел1120
Блуграна Блуграна0019
Горизонт-2 Горизонт-20013
Космос Космос0010
МТБанк МТБанк0010
Драконы Драконы107
E-boots E-boots105
ФК 2004 ФК 2004004
10  Первый Молочный Первый Молочный103

Полная таблица

КомандаИВО
Рубон Рубон113
УСК-Минск УСК-Минск113
Pensiya Pensiya113
APS APS101
ФК Молния ФК Молния101
Армэлита Армэлита000
Крывiя Крывiя000
Луч Луч000
Пеленг Пеленг100
10  Нафтан Нафтан200

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена Арена18619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ191442
SPARTA SPARTA201340
Юниор Юниор21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Мини-футбол. Базовая лига 2019/2020
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 22
Текущий игровой день: 22
Матчей / Тур: 12
Матчей всего: 264
Матчей сыграно: 259
Самая крупная победа дома:
Август-Бел - Луч

12 : 0
Самое крупная победа в гостях:
Крывiя - Космос

0 : 13
Голы
Голов всего: 2059
Ø Голов за игровой день: 95.4
Ø Голов за матч: 7.95
Голов дома 1029
Ø Голов дома за игровой день: 47.68
Ø Голов дома за матч: 3.97
Голов в гостях 1030
Ø Голов в гостях за игровой день: 47.72
Ø Голов в гостях за матч: 3.98

Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Сергей Витальевич Лизунов Лизунов, Сергей Витальевич Август-Бел 48
2 Гвоздев, Александр Август-Бел 34
3 Денис Владимирович Казючиц Казючиц, Денис Владимирович Драконы 31
4 Шуканцов, Илья Flexy 29
Павел Сергеевич Апет Апет, Павел Сергеевич Горизонт-2 29
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Бенкевич, Александр Викторович Блуграна 5
Полубан, Александр Петрович Драконы 5
Александр Игоревич Макар Макар, Александр Игоревич Первый Молочный 5
Олег Сергеевич Чиркун Чиркун, Олег Сергеевич Пеленг 5
Бусько, Иван Космос 5
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Шуканцов, Илья Flexy 2
2 Колесников, Антон Сергеевич Кувалда 1
Алексей  Павлович Павлов Павлов, Алексей Павлович APS 1
Антон Владимирович Докучаев Докучаев, Антон Владимирович М1 Велес Мит 1
Артём Викторович Страдзе Страдзе, Артём Викторович Горизонт-2 1
Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Корнейчик, Виктор Сергеевич М1 Велес Мит 1
Максим Геннадьевич Шмаенков Шмаенков, Максим Геннадьевич Первый Молочный 1
Реуцкий, Михаил Егорович Крывiя 1
Денис Владимирович Казючиц Казючиц, Денис Владимирович Драконы 1
Заговалко, Денис Игоревич Драконы 1
Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Константин Николаевич Стодольник Стодольник, Константин Николаевич Космос 2
2 Александр Владимирович Павловский Павловский, Александр Владимирович Пеленг 1
Старостин, Игорь Олегович Драконы 1
Юшко, Павел Викторович Блуграна 1
Денис Геннадьевич Малиновский Малиновский, Денис Геннадьевич Космос 1
Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Сергей Витальевич Лизунов Лизунов, Сергей Витальевич Август-Бел 9
2 Денис Владимирович Казючиц Казючиц, Денис Владимирович Драконы 8
Павел Сергеевич Апет Апет, Павел Сергеевич Горизонт-2 8
4 Шевко, Александр Юрьевич ФК Молния 7
Константин Валерьевич Купцевич Купцевич, Константин Валерьевич Куренец 7

Наши партнеры