Результаты. Чемпионат АЛФ


18.01.2020 (Сб)
Ковчег  :  АРТ-старс
18:00 пр-т Победителей, 22
М.Строитель-МТЗ  :  Автозак
19:00 пр-т Победителей, 22
Фаворит  :  Маланка
20:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен  :  Заслауе
21:00 пр-т Победителей, 22
19.01.2020 (Вс)
Орел  :  Крылы Радзiмы-4
14:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-1  :  Minsk City
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо  :  Звезда
16:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»

13.01.2020 (Пн)
Энергосбыт 1 : 3 Урожайная
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air 5 : 10 РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо 4 : 2 Серебрянка
21:10 пр-т Победителей, 22
14.01.2020 (Вт)
КАРПС 3 : 3 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
16.01.2020 (Чт)
Автозак 7 : 2 Либертас
19:30 пр-т Победителей, 22
БХТ 4 : 3 Столица
20:20 пр-т Победителей, 22
РЦОП 98 3 : 5 ТуТ+
21:10 пр-т Победителей, 22
17.01.2020 (Пт)
Спортинг  :  Дрожжи Ю.
21:00 пр-т Победителей, 22

16.01.2020 (Чт)
Куренец 3 : 1 УСК-Минск
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 2 : 2 Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  УКГБ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  Горизонт-2
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Юниор
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  ФК Молния
19:00 РЦОР по Гандболу
Нафтан  :  SPARTA
19:40 РЦОР по Гандболу
Либертас  :  Арена
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
APS  :  Виктория
20:35 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Бобруйский Бр.
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦСКА Памир  :  Golden State
21:30 РЦОР по Гандболу
20.01.2020 (Пн)
Драконы  :  Первый Молочный
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  МТБанк
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  Керамин
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  Pensiya
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2020 (Вт)
УКГБ  :  Курва Норд
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots  :  Армэлита
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
Дублин Дублин226
Заслауе Заслауе213
КАРПС КАРПС213
ЛегендаТотен ЛегендаТотен200

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС214
Ковчег Ковчег214
Торпедо Торпедо213
АРТ-старс АРТ-старс200

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел214
Маланка Маланка213
Фаворит Фаворит202
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4201

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат14930
Динас Динас12928
Налан Налан10723
Los Amigos Los Amigos10619
FYB FYB12519
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.11619
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10517
БСТфарм БСТфарм13517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1127
11  Керамин Керамин1113
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна161135
Август-Бел Август-Бел131032
МТБанк МТБанк141030
Первый Молочный Первый Молочный15827
Кувалда Кувалда12721
APS APS15619
Драконы Драконы13517
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория11412
10  УСК-Минск УСК-Минск16310
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1327

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy11928
Рубон Рубон17826
Горизонт-2 Горизонт-212722
ФК 2004 ФК 200413722
Pensiya Pensiya14621
Космос Космос13721
E-boots E-boots11414
Пеленг Пеленг10310
10  ФК Молния ФК Молния13310
11  Армэлита Армэлита1127
12  Крывiя Крывiя1326

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State8722
Либертас Либертас8413
Лебяжий Лебяжий8310
FYB FYB10310
Блуграна Блуграна539
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе839
Арена Арена513

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA8721
Flexy Flexy6618
НАБТ НАБТ7515
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар8412
АФК Варгi АФК Варгi8310
Маглеф Маглеф626
Нафтан Нафтан914
Юниор Юниор600

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 18
Текущий игровой день: 18
Матчей / Тур: 8.17
Матчей всего: 147
Матчей сыграно: 55
Крупнейшая победа:
АФК Варгi - SPARTA

1 : 15
Голы
Голов всего: 606
Ø Голов за игровой день: 89.98
Ø Голов за матч: 11.02

Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Шуканцов, Илья Flexy 16
Андрей Валерьевич Жариков Жариков, Андрей Валерьевич Лебяжий 16
3 Вячеслав Сергеевич Гринцевич Гринцевич, Вячеслав Сергеевич SPARTA 15
4 Максим Александрович Федкович Федкович, Максим Александрович Golden State 14
Александр Николаевич Ярмош Ярмош, Александр Николаевич Либертас 14
Пас
Место   Имя: Команда Пас
1 Шуканцов, Илья Flexy 13
2 Сергей Сергеевич Силантьев Силантьев, Сергей Сергеевич Маглеф 10
3 Александр Сергеевич Жигар Жигар, Александр Сергеевич Арена 8
Маковец, Юрий Михайлович НАБТ 8
5 Антон Вячеславович Пунченко Пунченко, Антон Вячеславович FYB 7
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Вадим Павлович Раманьков Раманьков, Вадим Павлович FYB 4
2 Дмитрий Леонидович Смарцев Смарцев, Дмитрий Леонидович Либертас 2
Владислав Григорьевич Будрицов Будрицов, Владислав Григорьевич Flexy 2
Андрей Владимирович Одинцов Одинцов, Андрей Владимирович Блуграна 2
Евгений Евгеньевич Бурый Бурый, Евгений Евгеньевич SPARTA 2
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Александр Владимирович Каражан Каражан, Александр Владимирович FYB 1
Столеров, Евгений Иванович Лебяжий 1
Павел Викентьевич Войшевич Войшевич, Павел Викентьевич Лебяжий 1

Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Жлоба, Сергей Михайлович Flexy 1

Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Маковец, Юрий Михайлович НАБТ 1
Алексей Иосифович Панарад Панарад, Алексей Иосифович Блуграна 1
Андрей Петрович Тростенюк Тростенюк, Андрей Петрович НАБТ 1
Виталий Геннадьевич Гутько Гутько, Виталий Геннадьевич НАБТ 1
Витковский, Дмитрий Flexy 1

Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Максим Александрович Федкович Федкович, Максим Александрович Golden State 6
2 Александр Николаевич Ярмош Ярмош, Александр Николаевич Либертас 4
Андрей Николаевич Радиевский Радиевский, Андрей Николаевич FYB 4
4 Криволевич, Павел Иванович АФК Варгi 3
Евгений Валерьевич Куданов Куданов, Евгений Валерьевич Бобруйский Бровар 3

Наши партнеры