Результаты. Чемпионат АЛФ


28.03.2020 (Сб)
Экситек Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Трактор Альфа
17:45 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли Запад-3 Айснабвет
19:00 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
30.03.2020 (Пн)
Дубль Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Минск Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
Горынь Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
Академика Космос Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Расинг Б-12
16:30 СОК «Олимпийский»
Сантос Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
RB Strikerz  :  Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
01.04.2020 (Ср)
Либертас Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Стандард Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»

05.04.2020 (Вс)
Автозак  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
M19  :  Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Юниор  :  Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  Контроль
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Арена-2
17:20 «СК Университетский»
Серебрянка  :  Пагоня
18:40 «СК Университетский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
Юниор Юниор21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 19
Текущий игровой день: 18
Матчей / Тур: 7.79
Матчей всего: 148
Матчей сыграно: 147
Крупнейшая победа:
АФК Варгi - Flexy

1 : 22
Голы
Голов всего: 1462
Ø Голов за игровой день: 77.47
Ø Голов за матч: 9.95

Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Шуканцов, Илья Flexy 47
2 Андрей Валерьевич Жариков Жариков, Андрей Валерьевич Лебяжий 27
3 Жлоба, Сергей Михайлович Flexy 26
Максим Александрович Федкович Федкович, Максим Александрович Golden State 26
5 Забаронок, Василий Леонидович Маглеф 22
Пас
Место   Имя: Команда Пас
1 Шуканцов, Илья Flexy 27
2 Маковец, Юрий Михайлович НАБТ 20
Сергей Сергеевич Силантьев Силантьев, Сергей Сергеевич Маглеф 20
4 Забаронок, Василий Леонидович Маглеф 17
Роман Сергеевич Бурец Бурец, Роман Сергеевич Golden State 17
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Вадим Павлович Раманьков Раманьков, Вадим Павлович FYB 6
2 Николай Федорович Бузычков Бузычков, Николай Федорович Нафтан 4
Евгений Константинович Жигар Жигар, Евгений Константинович Арена 2010 4
4 Андрей Владимирович Одинцов Одинцов, Андрей Владимирович Блуграна 3
Виктор Владимирович  Погребской Погребской , Виктор Владимирович Блуграна 3
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Виталий Дмитриевич Ботвинник Ботвинник, Виталий Дмитриевич ЦСКА Памир Душанбе 1
Александр Владимирович Каражан Каражан, Александр Владимирович FYB 1
Максим Максимович Юдин Юдин, Максим Максимович Блуграна 1
Столеров, Евгений Иванович Лебяжий 1
Алексей Юрьевич Смоляк Смоляк, Алексей Юрьевич Golden State 1
Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Илья Юрьевич Шиманский Шиманский, Илья Юрьевич ЦСКА Памир Душанбе 1
Жлоба, Сергей Михайлович Flexy 1
Андрей Валерьевич Жариков Жариков, Андрей Валерьевич Лебяжий 1
Илья Сергеевич Вашкевич Вашкевич, Илья Сергеевич SPARTA 1
Николай Иванович Гуща Гуща, Николай Иванович FYB 1
Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Андрей Петрович Тростенюк Тростенюк, Андрей Петрович НАБТ 2
2 Маковец, Юрий Михайлович НАБТ 1
Алексей Иосифович Панарад Панарад, Алексей Иосифович Блуграна 1
Виталий Геннадьевич Гутько Гутько, Виталий Геннадьевич НАБТ 1
Витковский, Дмитрий Flexy 1
Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Максим Александрович Федкович Федкович, Максим Александрович Golden State 10
2 Шуканцов, Илья Flexy 7
Забаронок, Василий Леонидович Маглеф 7
4 Александр Геннадьевич Кохнюк Кохнюк, Александр Геннадьевич Юниор 6
5 Илья Сергеевич Вашкевич Вашкевич, Илья Сергеевич SPARTA 5

Наши партнеры