Расписание и результаты


21.01.2022 (Пт)
Волат-МЗКТ LWO
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Урожайная Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
23.01.2022 (Вс)
Динамо-LA ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик Дрожжи Ю.
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка Zvezda
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona БХТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Сборная Луны Pahonia
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер 7 : 4 Hit&Run
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ФК Кураж FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Y Football Team Блуграна
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

23.01.2022 (Вс)
ЛТ 4 : 3 Звезда ВВС
15:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд 4 : 2 Крылы Радзiмы
16:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.01.2022 (Ср)
Энергетик  :  Крумкачы
20:45
ТурбоСпорт  :  Soccershop.by
21:45

23.01.2022 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 2 FYB
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 7 : 7 Горизонт-2
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Регион 4 : 1 Либертас
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO 2 : 5 Динас
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.01.2022 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Космос
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.01.2022 (Вт)
Либертас  :  Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  ВИФА-Минск
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2022 (Ср)
Металлург  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Сантос
19:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК «Мешочки»  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Волат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.01.2022 (Чт)
Capitals  :  Альфа
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Рубон
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona10825
Тигер Тигер11824
LWO LWO10722
БХТ БХТ10722
Блуграна Блуграна10620
Сборная Луны Сборная Луны11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ10619
Урожайная Урожайная11519
ТуТ+ ТуТ+11518
10  Zvezda Zvezda11618
11  FAST FAST10516
12  Большевик Большевик11415
13  ФК Кураж ФК Кураж9414
14  Динамо-Living Air Динамо-Living Air10414
15  Y Football Team Y Football Team10310
16  ЛФК Балтика ЛФК Балтика1039
17  Hit&Run Hit&Run927
18  Автозак Автозак1127
19  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед914
20  Pahonia Pahonia1114
21  Маланка Маланка1113

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY101030
Арена 2010 Арена 201013928
Динас Динас11825
БСТфарм БСТфарм13722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12620
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
NDNF NDNF13618
LWO LWO14516
Сантос Сантос11413
10  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»1127
11  Металлург Металлург1127
12  FYB FYB1214

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi141238
Регион Регион151033
Маглеф Маглеф14929
Горизонт-2 Горизонт-216929
Август-Бел Август-Бел13928
Либертас Либертас14927
Космос Космос14723
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15619
Звёздочка Звёздочка14312
10  Нафтан Нафтан1528
11  А1 Junior А1 Junior1016
12  Бренд Хантер Бренд Хантер2201

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya121030
Альфа Альфа13825
Shadow Shadow12723
Волат Волат12723
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО12721
Велес Мит Велес Мит11619
Yellow Card Yellow Card14618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1127
12  Армэлита Армэлита1313

Полная таблица

Кубок АЛФ – 2021
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 6
Текущий игровой день: 6
Матчей / Тур: 6.83
Матчей всего: 41
Матчей сыграно: 41
Крупнейшая победа:
ТурбоСпорт - BY Torpedo

0 : 10
Голы
Голов всего: 176
Ø Голов за игровой день: 29.33
Ø Голов за матч: 4.29

Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Лионел Эрол Эрол, Лионел Юни Минск 5
2 Евгений Алексеевич Смаль Смаль, Евгений Алексеевич Жодино-Южное 4
Павел Сергеевич Богуш Богуш, Павел Сергеевич Газгольдер 4
Антон Сергеевич Миленький Миленький, Антон Сергеевич Дубль 4
Илья Владимирович Трачинский Трачинский, Илья Владимирович Газгольдер 4
Пас
Место   Имя: Команда Пас
1 Дмитрий Александрович Калечиц Калечиц, Дмитрий Александрович Трактор 4
Роман Сергеевич Бурец Бурец, Роман Сергеевич Газгольдер 4
3 Роман Николаевич Дурко Дурко, Роман Николаевич Юни Минск 3
Евгений Сергеевич Харитонов Харитонов, Евгений Сергеевич Крылы Радзiмы 3
Игорь Вадимович Иванюто Иванюто, Игорь Вадимович BY Torpedo 3
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Кирилл Дмитриевич Исаченко Исаченко, Кирилл Дмитриевич Трактор 2
Роман Сергеевич Сидорович Сидорович, Роман Сергеевич Газгольдер 2
3 Дмитрий Олегович Дешко Дешко, Дмитрий Олегович Dream Team 1
Кирилл Русланович Пузанов Пузанов, Кирилл Русланович Курва Норд 1
Андрей Олегович Конопляник Конопляник, Андрей Олегович Крылы Радзiмы 1
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Николай Геннадьевич Рыбалко Рыбалко, Николай Геннадьевич Мачулищи 1
Андрей Олегович Конопляник Конопляник, Андрей Олегович Крылы Радзiмы 1
Денис Олегович Жбанков Жбанков, Денис Олегович Юни Минск 1

Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Филипп Юрьевич Поляков Поляков, Филипп Юрьевич Жодино-Южное 2
Илья Владимирович Трачинский Трачинский, Илья Владимирович Газгольдер 2
3 Павел Александрович Сивицкий Сивицкий, Павел Александрович Сандерленд 1
Сергей Александрович Герасименко Герасименко, Сергей Александрович Динамо-Living Air 1
Камил Алярович Гулиев Гулиев, Камил Алярович Трактор 1
Незабитый пенальти
Место   Имя: Команда Незабитый пенальти
1 Никита Сергеевич Козловский Козловский, Никита Сергеевич Крылы Радзiмы 1

Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Василий Васильевич Кузьмич Кузьмич, Василий Васильевич Б-12 1
Александр Олегович Войтус Войтус, Александр Олегович Дубль 1
Василий Борисович Матусевич Матусевич, Василий Борисович Фаворит 1
Василий Петрович Левковец Левковец, Василий Петрович Динамо-Living Air 1
Тимофей Сергеевич Рослик Рослик, Тимофей Сергеевич Университет 1

Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Илья Александрович Казловский Казловский, Илья Александрович Жодино-Южное 2
Евгений Сергеевич Харитонов Харитонов, Евгений Сергеевич Крылы Радзiмы 2
3 Максим Анатольевич Потапчик Потапчик, Максим Анатольевич Dream Team 1
Максим Сергеевич Буд-Гусаим Буд-Гусаим, Максим Сергеевич Академика Космос 1
Павел Сергеевич Богуш Богуш, Павел Сергеевич Газгольдер 1




Наши партнеры